Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Бытовая техника » Фотокамеры


Фотокамеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пойду сегодня покупать фотоаппарат, но вот незнаю как подгадать, чтобы он более менее снимал видеоклипы и с хорошим разрешением.. В Евросети хороший выбор, но на практике каждый перед покупкой не испытаешь.. Может кто видел какую-нибудь модель в работе со съёмками клипов ..? И бывают ли они разрешением 800х600 и более?

0

2

В любом случае фотик снимает гораздо хуже видео чем например камера цифровая стоимостью 4-5 т.р. изображение при съемке если двигать фотик будет идти немного рывками, а не плавно как в камере.

Камеры можешь посмотреть здесь: http://www.digitalshop.ru/shop/?action= … razdel=269 цены от 3500р и выше, но разрешение 640х480.

Отредактировано BobNet (30-11-2008 11:42:50)

0

3

У нас фотокамера - Panasоnic
Lumix DMC-FX33
Про видеозапись:
640х480 пикселей
320х240 пикселей
848х480 пикселей

Вообще, довольны полностью, покупали еще до того как пошла реклама на телевидении, но увидев рекламу могу подтвердить - камера с интеллектом и не малым. Я никогда не была рьяным фотографом, но с фотокамерой практически не растаюсь

Отредактировано Надежда (30-11-2008 12:15:56)

0

4

Спасибо, ребят.. но не дождался и купил уже. фотокамеру отдельно и видео отдельно.. Фотик гауно оказался, пойду менять.. 10мгп Рекам, а изображение серое и снежит.. Вообщем не зря цена была 1990р! Типа акция, а старая цена 3990р..

0

5

У меня тоже Panasоnic Lumix, только DMC-FX12, очень доволен, только в режиме видео зум не работает

0

6

Саня написал(а):

только в режиме видео зум не работает

А ты попробуй сперва включить зум, а потом нажми на запись.. А вообще жаль, мне такой фотик предложили купить "с рук" всего за 3500р, но зарядки к нему не было.. Пришлось вернуть..

0

7

SERGIUS написал(а):

А ты попробуй сперва включить зум, а потом нажми на запись..

Да, кстати так работает, но в кодаке за 2 тыщщи раборает во время записи. Обидно

Отредактировано Саня (30-11-2008 21:32:12)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Бытовая техника » Фотокамеры