Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Музыка » А давайте обсудим смерть Майкла?


А давайте обсудим смерть Майкла?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Че-то не завели темку...
А жалко дядь Мишу. Хоть и с приветом был, но гений однозначно. Думаю, навсегда войдет в музыкальную историю. Бедный черный мальчик, который мечтал стать белым, от этого и умер. Говорят, что передоз наркотического анальгетика, от которого и остановилось сердце. Без обезболивания после своих многочисленных пластик он уже не мог. Конечно, у него крыша поехала еще давно, фотки как минимум 5-7- летней давности даже после фотошопа показывали что он уже и не как человек выглядит, а прям какой-то  франкенштейн. Ужас. Но песни были хорошие, клипы вообще гениальные. Говорят, что сегодня уже нигде в продаже  не осталось его дисков...

+1

2

Радуга написал(а):

Говорят, что сегодня уже нигде в продаже  не осталось его дисков..

врут....
А вообще человек-легенда...таких не забывают...Браво,Майкл!!!

0

3

Arivald написал:

Джексон штоли помер?..

Ну ты со свадебным переполохом все пропустил  :D  Кста, поздравляю :)
А Джексон да, помер. Ну ты теперь в инете прочитал небось ;)

0

4

Диски продаются конечно.. Зато он оставил пол-миллиарда долгов..

0

5

Да, гений в музыке был. У меня сосед был меломан и в начале 2000-х у него появилcя LCD-проигрыватель. Аналог теперешним DVD, только диски были размером с виниловые и память маленькая. Как-то вечером позвал меня, сказал, что достал какой-то диск, поставил. До сих пор помню впечатление. Это был видеофильм-клип Джексона. Не помню как назывался. Смысл - Джексон попадает в огромный дом, населенный вампирами, призраками и прочей нечистью. Шедевр. Шел, если не ошибаюсь, минут 30. А звук!

0

6

Радуга написал(а):

Кста, поздравляю

Присоединяюсь

Радуга написал(а):

жалко дядь Мишу

Да, очень жалко. Хоть песни мне его не очень нравились, но личность настолько яркая и неординарная, что невозможно не уважать. Король умер - царство ему небесное.

0

7

Радуга написал(а):

А давайте обсудим смерть Майкла?

Извращенцев не судим! Нормальных полно. http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

8

suloy написал(а):

Извращенцев не судим!

В Америке, не в пример нам, в 28-ми штатах за педофилию - смертная казнь. И если есть хоть что-нибудь за что можно зацепиться - не отвертишься. А тут - захотели отсосать денег и отсосали. И закончилось всё полным оправданием.

0

9

Майкл Джексон жив?

История со смертью Майкла Джексона похожа на сумасшествие. Пока доктор певца оправдывается, что не вводил ему пропофол и не бросал умирать одного, «поп-король» является народу. Весь Интернет шумит и теряется в догадках - потому что уж больно похож человек в красной кофте, прячущийся за спины полицейских, на кумира миллионов. Поклонник, разместивший запись, пишет: «Я проверил номер машины, и, похоже, это тот же самый автомобиль, в котором тело Майкла Джексона увозили из его дома. Эту видеозапись я получил из надежного источника. Я являюсь его фанатом уже достаточно долгое количество лет, и могу с уверенностью сказать: это он!».

В Сети почти одновременно с вышеописанным роликом появилась аудиозапись, где некий человек, называя себя Дональдом, голосом Майкла говорит, как он сожалеет по поводу смерти артиста. «Всем привет, это Дональд из Калифорнии. Надеюсь, что вы в норме после «ухода» Майкла. Это был шок для всех. Я думал сегодня по поводу музыки. Что-то больше должно произойти в мире шоу-бизнеса. Какая-то революция. Я думаю, что это - замечательно! Многие люди будут продолжать делать замечательную музыку, вдохновляясь творчеством Майкла».

Поклонники пишут все как один, что на записи - голос Майкла, и, видимо таким образом он посылает сигнал - мол, с ним все в порядке и не надо волноваться. И самые здравые умы, не смотря на кучу доказательств смерти, начинают сомневаться в этом. Тело не похоронено, есть видео, аудио, свидетельства очевидцев, почему бы Джексону действительно не скрываться где-либо? Причин для такой масштабной мистификации предостаточно.

Неоднократно говорили о том, что Майкл боялся, что не сможет дать 30 концертов в Лондоне, поэтому «спрятался», решив переждать. К тому же у Майкла были проблемы с деньгами - он остался должен около 400 миллионов долларов большому количеству кредиторов. А после смерти его диски разлетаются как горячие пирожки, занимая первые места в чартах, что приносит неслыханные деньги. Да и все будут только счастливы после «воскрешения» артиста, на чем тоже можно будет заработать кучу денег, чтобы расквитаться с долгами и жить в достатке долго и счастливо.

Выяснилось, что фотография Майкла, где он якобы лежит в карете Скорой помощи с интубационной трубкой во рту, сделана вообще в 2007-м году, а не когда «Скорая» увозила тело Майкла в госпиталь. Что тоже заставляет думать о масштабнейшей мистификации в мире шоу-бизнеса, пишет «КП».

http://afisha.mail.ru/article.html?id=25373

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Музыка » А давайте обсудим смерть Майкла?