Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Музыка » Обоянь выступила рок группа "Е2 Знакомы"


Обоянь выступила рок группа "Е2 Знакомы"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Посмотреть можно здесь http://www.youtube.com/watch?v=g7Hj0z1bUeM

0

2

А кричите что вас интерисует жинь города.(не приятно ни одного просмотра а ведь люди сторались)

0

3

пришли мну в архиве сюды koref2008@rambler.ru....с радостью гляну..а так нафиг мне этот http://www.youtube.com

0

4

berkyt написал(а):

А кричите что вас интерисует жинь города.(не приятно ни одного просмотра а ведь люди сторались)

Ну, значит, плохо ориентируетесь - какая жизнь города интересует людей... Значит плохо старались, или старатели - не те...

0

5

Спасибо, а зачем в этой ситуации стараться, я ж не навоз продаю по сто евро

Мюллер написал(а):

Значит плохо старались, или старатели - не те...

0

6

Arivald написал(а):

Я посмотрел - неплохие ребята, но счетчик просмотров почему то остался на 36...

Дело не в счетчике, просто хотелось чьето мнение состороны
ваше мнение не пустой зук.(это не лесть)

0

7

Arivald написал(а):

идут трудной, непопулистской дорогой - рок, а могли б залабать шансон и стричь купоны...

какой нафиг шансон, такой группе кроме рока и играть нечего, рэперы-одиночки, а попса не нужна никому

0

8

Если есть кому писАть и играть, то почему не делать этого, а благодарный народ найдется. Даже если не свои песни исполнять, шансон не вариант ИМХО

0

9

Рок всегда в России считался революционным направлением и всегда его прижимали в старые добрые времена бобинных мгнитофонов было очень трудно достать что тебе нужно, а сейчас канечно рассуждать лехко когда все доступно

0

10

Arivald написал(а):

Но рок роком, а клавиши очень слабые... Послушал тут - http://kursk.mycitymusic.ru/member/e2-znakomy

Решился, всё-таки послушать. Судя по тому, что песня называется "Едва знакомы" - это их лучшая вещь. Честно говоря, до конца надеялся, ну может хоть гитарист поправит дело. Полный ноль. Если уж решились играть, кроме амбиций, что конечно необходимо, должно быть хот что-то в музыке. Голос - что есть, что нет. На клавишах - ну хоть бы аккорды выучил, как обезьяна, без понимания. Ну одним же пальцем - это не просто халтура, это даже ниже первого класса музыкальной школы. Мелодии - практически никакой. Кому-то и на машине ездить очень хочется, но ведь какие-то первоначальные навыки нужно для этого получить?  А почему же в музыке не так? Короче полная дилетантская жо...а.

0

11

Главный плюс группы - то, что она есть, а минусов где угодно можно кучу нарыть

0

12

кстати в вечерних курских вестях упоминалась эта группа...

0

13

Wild написал(а):

А мне понравилось, пусть не профи, А ВЕДЬ С ДУШОЙ!!!
А Г-ну Мюллеру, токма Верасы с Зямлянами в авторитете!
На молодёжь плевать, они же выше СЛАВНОЙ ОБОЯНИ НЕ поднялись!

Как-то видел около автовокзала танцевали три цыганских девчушки - где-то от 5 до 8 лет. Вот им, танцевавшим часа три ОТ ВСЕЙ ДУШИ, можно простить, что они не профи. А людям более зрелым, берущимся за какое-либо дело, стоит начать, перед тем как выйти на люди, с "постановки" своего профессионализма, хотя бы на более менее приличном уровне. А если они выложили свою запись в инете, значит считают, что добились определенного профессионального уровня, которым, к сожалению, пока не пахнет. Лучше пока бы поиграли на дискотеках и поднатаскались ... А, Вам, любезный Wild, думаю и называть названия моих любимых рок-групп - не стоит. Для проявления своей "осведомленности" Вам придется лезть в Яндекс, искать, читать, утруждать свой ум. Зачем? Живите проще, обидчивый Вы наш.

Arivald написал(а):

Запись все равно очень плохая - не слышно ни баса, ни соло-гитары, один вокал, йоника и ударные... Ритм гитара фоном... Аранжировщика у них нет, сведено тоже очень плохо, но потенциал у ребят есть ИМХО... Клавишника путевого найдут, он им и аранжировки сделает и голоса...

На мой взгляд, певец (или только его лицо) + аранжировщик = попса. А рок-группа, это коллектив индивидуальностей без всякого привлеченного аранжировщика. А если здесь нет ни гитариста, ни солиста, ни клавишника, то пока и никакой рок-группы нет. Есть определенные потуги и желание, но они пока - только начало для появления профессионалов. И стремление к широкой известности, на сегодняшнем уровне, - путь к полному их развалу.

0

14

а для мну русский рок обычно наводит на Цоя, Сектор Газа ,КиШ, Машина Вренени...и с недавних пор Технология и Приключения Электронников

0

15

Wild написал(а):

Ну из вышеперечисленного мало что можно назвать роком, приставок сильно много к слову рок

ха . а для Вас рок-эт группа звери и жанна агузарова?

0

16

Arivald написал(а):

Да и клавишники чаще всего музыкально пограмотней остальных...

эт откуда такая статистика?

0

17

Arivald написал(а):

ды и в салонах звукозаписи в домах быта был подпольный список...

А таварищь Придворов, KISS духовная отрава........

0

18

Wild написал(а):

Вы можете спеть хотя бы так как они?

Ну, судя по вашему портрету на Аватаре - я смогу станцевать раз в 100 лучше Вас, минималист Вы наш.

Arivald написал(а):

Ну не совсем так... Кто-то в группе все равно занимается аранжировкой...

Я же говорил о привлеченном аранжировщике...

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Музыка » Обоянь выступила рок группа "Е2 Знакомы"