Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Музыка » Какая музыка не мещает людям?


Какая музыка не мещает людям?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Приятное,  спокойное радио  :cool:
Из того что вещают у нас, другое не слушаю.

Отредактировано BobNet (27-03-2009 01:03:51)

0

22

Arivald написал(а):

Я думаю инструментальная... Легкая и ненасыщенная эффектами... Чистый, естественный звук простых инструментов... Фортепиано, саксофон, гитара, бас, ударные со щетками... Обязательно мелодичное и с легкой импровизацией... Чото типо  Бэссамэмучо... Или Summertime... Ритм не слишком синкопированный...

соглашусь....
при этом добавлю, что музыка должны быть не сильно громкой.

Кстати, минус магазина Провиант на а/вокзале - слишком громкая современная эстрада, котрая и в приглушенном исполнении от завихреней текста воротить начинает, а если на плную мощь....

0

23

Мюллер написал(а):

Но есть же 25-й кадр - для глаз. Должно быть что-то подобное и для ушей.

Мюллер написал(а):

А как зашифровать фразу?

А надо ли шифровать фразы то?
Я дитя 21-го века, воспитанный родителями и телевизором, прозомбирован насквозь.  :insane:
По три дня из головы не вылезает вездесущий "Мистер Проппер, веселей, в доме чисто в два раза быстрей"!!! А эта ужасная реклама сети Эльдорадо..бррррр и еще на десерт "Киндер пингви я люблю,Киндер пингви я люблю,киндер пингви,киндер пингви,киндер пингви я люблю!Киндер пингви..."
И что там зашифровывать???? Я пропитан мини мелодиями, рекламными песенками и слоганами :O
Поэтому умные люди в больших супермаркетах включают ненавязчивый инструментал, который расслабляет, слегка тойнизирует и не от чего не отвлекает и вот вам пожайлуста - мозг покупателя работает, как часы - один взгляд на полку и в мозгу само щелкает: Вот он, мечта миллионов "Мистер Проппер веселей!!!", а рядом тот самый "Данон м-м-м-м-м" и саундтрек к каждому продукту сопровождает шопинг и почти не замечаешь уже этого зомбирования - талерантность.
Другое дело специализированные магазины, там можно развернуться. В чайной лавке запустить легкий японо-китайский перебор, а в магазине спортивной обуви какой нибудь драйв. Я за музыку в магазинах, пусть только подбирают ее грамотно! В конце концов если я пришел в магазин, я уже настроился на покупку и музыка мне только поможет расслабиться, лишь бы человеческий фактор в виде продавца не подвел  :flag:

Отредактировано Косухинстрит (27-03-2009 21:06:17)

+2

24

Наверное. действительно, лучше западная музыка. Мелодия создает определенный фон, а "непонятные" слова не отвлекают и не оседают в голове.

0

25

Arivald написал(а):

Если только поют красивым голосом, а не волают и режут слух скримом и гроувом...

А что такое красивый голос? Академический оперный? Типа Баскова? А если типа Сукачева - это красиво? А если - Slade?

0

26

Вот такая вещь уверен не будет мешать никому... На мой взгляд "самое душевное" исполнение "Only You"Ringo Starr Рекомендую для спокойного пятничного вечера...

0

27

Рискну вызвать недовольство Админа за 3-е вторжение подряд, но... Послушайте шикарный  ???????????????????

Отредактировано Мюллер (24-04-2009 22:10:36)

0

28

Да, хорошая спокойная вещь. Почему-то, с первых аккордов она мне напомнила вот эту вещь.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Музыка » Какая музыка не мещает людям?