Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поздравления » День святого Валентина


День святого Валентина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рановато, правда, но все же мне очень хочется поздравить с этим праздником всех форумчан. Всех Валентинов и Валентин, всех любящих и любимых, всех влюбленных и самовлюбленных - с праздником! Любите друг друга, доверяйте друг другу, не обижайте любимых, и будьте счастливы!
К этому дню очень разное отношение - кто говорит, что праздник не нашенский и притянут за уши, кого-то он раздражает. Мне так очень нравится, мы уже не первый год его обязательно отмечаем. А как вы относитесь к Валентинову дню?

0

2

Primavera написал(а):

А как вы относитесь к Валентинову дню?

Даже незнаю как это выразить.. С обидой какой-то чтоли. Всегда от таких праздников (НГ, ДСВ итд) ждешь чего-то мистического, а заканчивается все банальной пьянкой.. Наверное я еще верю в сказки .. :D  :D

0

3

Есть выход, в этот праздник попробовать не употреблять спиртного, тогда этот день не закончиться банально ;)

0

4

BobNet, но дело ведь не только в пьянке. Попробуйте встретить этот праздник без романтического настроя. День то ведь влюбленных, а не просто к примеру семейных или находящихся в каких-либо отношениях.. Валентинов день не всяк раз приходится на пик данного состояния..

0

5

Primavera написал(а):

А как вы относитесь к Валентинову дню?

Ни как,я не считаю его праздником и не когда не отмечаю.

0

6

А есть ли она любовь?
К ребенку...к родине, не спорю... есть...
О мою любовь вечно ноги вытирают - видимо не ценят... не верю я уже в неё!!! :suspicious:
Но, несмотря на это, всех поздравляю....

Отредактировано Dusha (13-02-2009 22:16:32)

0

7

Dusha написал(а):

О мою любовь вечно ноги вытирают - видимо не ценят... не верю я уже в неё!!!
Но, несмотря на это, всех поздравляю....

Да все правильно. День влюбленных актуален только при днях влюбленности. Мне в этот раз повезло..
И то не плохо..  ^^ Кста.. кто кому что подарил на этот праздник?

0

8

Вас поздравить я хочу,
Счастья в День Любви желаю!
И от всей души хочу,
Чтоб вы жили, бед не зная!

0

9

Ни как,я не считаю его праздником и не когда не отмечаю.

Аналогично

0

10

Последяя любовь в семьнадцать лет?!
Не знаю...Может статься...
Тут седина и в бороду и в бровь,
А я не знаю от любви куда деваться.

С праздником Вас!

Отредактировано Companion (14-02-2009 21:35:30)

0

11

С днем всех въебленных!
Так меня сегодня поздравили :D

0

12

Что то непомню чтобы в России раньше этот праздник отмечали.Очередная(к сожалению удачная) попытка американьского контра заменить наши жизненные ценности на ихнии.Лично для меня это не праздник

0

13

14 февраля католический мир празднует весело и озорно день Святого Валентина - День любви и верности. На Руси, в православном мире, Днем любви считают 8 июля (по новому стилю) - день памяти святых Петра и Февроньи, которые жили долго, счастливо и умерли в один день.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поздравления » День святого Валентина