Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет! Предлагаю обсудить наши шансы на начавшемся Евровидении 2008! Уже прошел первый полуфинал и наш Билан на фоне остального сброда выглядел еще ничего :-) Особенно меня поразили эстонские мужички с лицами пропитых забулдыг и какая то жуткая кукла в виде то ли грифа, то ли петуха...вообще в этот раз много клоунов  :D  Что касается нашего выступления, то песня цепляет, скрипач не подвел, только вот Плющенко надо бы было побольше места выделить..ну не привык он кататься по корыту и лавировать между двумя мужиками :jumping: Будем болеть за Россию! Ну и пара вопросов:
1)А какие у вас впечатления от увиденного?
2)Кто поразил своим "талантом" больше всех?
3)Кто по вашему фаворит?
4)Ну и прогнозы на место России?

0

2

Вот информация ОИАГ "Курская новость": По итогам двух полуфиналов "Евровидение-2008" в финале будут петь и танцевать представители из 25 стран...

Сербские и некоторые другие букмекеры, как утверждает корреспондент государственного информагентства, продолжают ставить на победу россиянина Димы Билана и его танц-партнёра Евгения Плющенко.

У независимых экспертов, не входящих в пиар-группу Билана, несколько иное представление о том, кто может победить на нынешнем "Евровидении". В числе тех, кто реально составляет конкуренцию россиянину, правда лидирующая позиция Билана только на словах, поскольку его композиция едва тянет на слабую троечку, новая подопечная Киркорова из Украины Ани Лорак и выступающая за Грузию Диана Гурцкая. Последнюю к конкурсу готовила экс-супруга Киркорова нестареющая прима советско-российской поп-эстрады Алла Пугачёва.

В финале за победу будут бороться представители следующих стран: Россия, Греция, Румыния, Босния и Герцеговина, Финляндия, Израиль, Армения, Азербайджан, Польша, Норвегия, Украина, Хорватия, Албания, Исландия, Грузия, Дания, Швеция, Латвия, Турция, Португалия,
Великобритания, Франция, Германия, Испания и Сербия.

Заметим в финале не будет представителя Белоруссии. Кстати его выступление многим напомнило представление двойника Билана. Движения и манеры один в один Билана. Как заметил наш собеседник в Белграде, даже бородка мышиная такая же как у Билана. :canthearyou:

Да уж вчерашний полуфинал показал, что Украина сильна в этот раз на самом деле и без намека на прошлогодний стеб. Мне понравился и номер и подтанцовка и сама Ани. Приходится опять надеяться на чудо...но нам не привыкать!!!Завтра все решится!

0

3

Я, к сожалению, не смотрела отборочный тур, но Билан все равно не внушает надежд на победу. Мне кажецца, войдет он в десятку лучших и на этом ограничицца, хотя народ в Европе непредсказуемый. :canthearyou: Но, конешно, буду смотреть и болеть за наших! :flag: я думаю место 5-6 будет.

Отредактировано INFINITI (23-05-2008 23:47:19)

0

4

INFINITI! А скажите кто такой Билан? Что за сказочный персонаж на сцене? И чтой-то он полезного исделал ? Мож как соловей поёт? Ды клованы они усе Енти артисты. При царе Гарохе всегда в шутах ходили , а сейчас на Мерсах хиляють. У меня к ним особое мнение , к плясунам да свистунам. Мож я черезчур старомоден ? Не вижу в них пользы для народу в обыденный день .Праздники на то есть , тады понимаю , а ТАК НЕ!!

0

5

В Европе вкусы давно переменились, а мы всё песенки о любфи поём, к тому же на английском.. Неужто не ясно после победы Русланы и гр. Лорди?!

0

6

В Европе вкусы давно переменились, а мы всё песенки о любфи поём, к тому же на английском.. Неужто не ясно после победы Русланы и гр. Лорди?!

Вообщето там песня о внимании к больным детям, а не о любви. А у Европы вкусы меняются каждый год, кто знает что на этот раз им взбредет в голову :dontknow: В конце концов главное достойно выступить, раз ввязались в это мероприятие.

А скажите кто такой Билан? Что за сказочный персонаж на сцене? И чтой-то он полезного исделал ? Мож как соловей поёт? Ды клованы они усе Енти артисты. При царе Гарохе всегда в шутах ходили , а сейчас на Мерсах хиляють. У меня к ним особое мнение , к плясунам да свистунам. Мож я черезчур старомоден ? Не вижу в них пользы для народу в обыденный день .Праздники на то есть , тады понимаю , а ТАК НЕ!!

Ну и ну, да по таким критериям половину России можно тихо ненавидеть, а некоторых депутатов думы четвертовать за отсутствие полезности и т.д. А шуты или артисты всегда были и будут, допустим только для того лишь, чтобы поднять настроение после тяжелого трудового дня. А за свое настроение я готов иногда и купить билет и диск с альбомом любимой группы, ну а в конце цепочки, понятное дело и мерсы ихние и все остальное. Я ,к примеру, люблю рок музыку и мне бы было гораздо скучнее жить без нее, это саундтрек к моей жизни.

0

7

Косухинстрит написал(а):

Вообщето там песня о внимании к больным детям, а не о любви

О внимании без любви?! :dontknow:

0

8

Косухинстрит написал(а):

а некоторых депутатов думы четвертовать за отсутствие полезности

Да праздно жить не запретиш просто глядеть со своей позиции не очень то. Конечно вкусы у всех разные одному на гармошке другому на балайке , ток почему шуты на мерсах разъезжають , а простой народ не могит. Мож все в шуты подадимся? А как же покушать ? Америка хрен накормить. За кормешку придется на америкосов пахать с утра и до вечера ,  во тогда и сыграе в - ящик.Иваныч http://funportal.info/smiles/smile111.gif

0

9

PRESIDENT написал(а):

О внимании без любви?!

Понимаю иронию, ну да если отбросить всю шелуху и даже чувства с которыми писалась эта песня (кто знает что там задумал автор, может просто подзаработать хотел), главное будет достигнуто если хоть один человек задумается и поможет хоть одному больному ребенку.

+1

10

А что все выступления на Евровидение и сборы пойдут на благотворительность? Не на Мерсы?

0

11

Косухинстрит написал(а):

Понимаю иронию,

Причем здесь ирония? Я думаю и так понятно о каких песенках я говорил.. А "о любви" - это в кавычках.

0

12

Иваныч написал(а):

А что все выступления на Евровидение и сборы пойдут на благотворительность? Не на Мерсы?

Да нет я про клип, он тематический, там все пропитано жалостью и после просмотра так и тянет записаться в красный крест....а сборы, скорее всего пойдут на мерсы :'(
, поэтому ни один здравомыслящий человек, я надеюсь, и не будет участвовать в платном СМС-голосовании. Я точно не буду :)

0

13

Сейчас Евровидение конешно отличается от того, которое было года 4 назад, когда один или несколько исполнителей просто пели песни. Сейчас все стараются удивить публику и придумать какую-нибудь постановку. Наверное, все пошло от Лорди. И чем дальше, тем больше нарядов, костюмов, переодеваний,  лишь бы поразить зажравшуюся Европу. Что будет потом, до чего дойдут интересно?
Считаю,что в прошлом году Дима Билан вполне мог со своей песней "Never let you go" занять первое место! Но всем нужна экзотика или политика. http://funportal.info/smiles/smile14.gif

Отредактировано INFINITI (25-05-2008 00:10:16)

0

14

:D Мы наверное выиграем!!!

0

15

Выиграли!
Молодцы!
Заслужили!  :flag:
Тем более у нас ни разу не проходил этот конкурс.
Очень помогли наши соседи! Спасибо им. Без их голосов не прорвацца б было.
Что-то мы везде выигрывать стали.... :playful:

0

16

Здорово! Как ни крути, приятно быть первыми, пусть даже в таком несерьезном мероприятии, как Евровидение! К тому же 3-й раз подряд за этот год и после такого долгого пути :flag: В конце концов это экономически выгодное мероприятие и России пойдет на пользу, только ТВ трансляцию смотрели 100 млн человек. Будем ждать Евро 2008 и Олимпийские игры...будем болеть за наших :jumping:  хоть и на форуме, раз не удасться попасть в эпицентр событий!

0

17

Боже!!! Просто не верится Россия только за май получила столько наград...остался Оскар...

0

18

Увидела анонс программы "Максимум " на завтра... Так расстроилась, аж слезы в горле...Тот мальчик - герой клипа Билана уже умер...Блин, ну чтож так жесток этот мир?! :(

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Музыка » Евровидение