Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Музыка » Русский рэп


Русский рэп

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Я болдею от Северной лиги. Красное дерево - ботва. Тимати - ботва.
ЗЫ Центр тоже цепляэт

Отредактировано Пшолты (04-05-2008 00:02:33)

0

2

Да когда у русских Рэп был ? Я чёто не припомню!Ацтой западный . Но мож кому нравится . Думается мне , что отрыжка 90х, изживёт себя .

0

3

Товарищ Сухов написал(а):

Думается мне , что отрыжка 90х, изживёт себя .

Не изжывет. Пшолты

0

4

Да когда у русских Рэп был ? Я чёто не припомню!Ацтой западный . Но мож кому нравится . Думается мне , что отрыжка 90х, изживёт себя

Точно.
Изживёт, изживёт. Над вами будущее подростающее поколение прикалываться будет. Над тем, что вы слушали. Да покруче, чем вы сейчас прикалываетесь над 30-40 летними. :crazyfun:
Русский Рэп=Африканские частушки  :whistle:

Настя Каменских, Потап - рэп это?

По мне это полное дер.о! :x

0

5

Jodo написал(а):

Настя Каменских, Потап - рэп это?

Так, брлюм, под хипхоп папсово роют...

0

6

Jodo написал(а):

Настя Каменских, Потап - рэп это?

это R'n'B и Тимати, кстати тоже.

Jodo написал(а):

А Шнур, Серьга?

Ленинград - это Ska, Серьга - хз, не помню их песен.

Русского рэпа нет, есть русский R'n'B (Ritm and Blues). Рэп - это 2pac, Dr. Dre, Snoop Dogg, Eminem и т.д. Нашим "рэпперам" до них далеко.

0

7

Mercedes написал(а):

есть русский R'n'B (Ritm and Blues).

Ритм энд блюз - это совсем не то, R&B папа рокнролла и он никакого отношения не имеет к речовкам под музыку. В  R&B певцы, певицы пели гроувом под простые ритмы, а р рэпе они даже не волают, а просто разговаривают с обязательными междометьями типа - Йооо!

0

8

Paratrooper написал(а):

Ритм энд блюз - это совсем не то, R&B папа рокнролла и он никакого отношения не имеет к речовкам под музыку. В  R&B певцы, певицы пели гроувом под простые ритмы, а р рэпе они даже не волают, а просто разговаривают с обязательными междометьями типа - Йооо!

Ну извините, назвать Настю Каменских и Потапа рэппом язык не повернется, так же как и Стима, Гуфа, Лигалайз и пр.. кто там есть еще?
"Офицально" в стиле РнБ поют Бьенс, Фифти Сент и прочее. Щас немного другое понятие РнБ, согласна, что на Ритм и Блюз такая музыка никак не похожа.

+1

9

Фифти Сент это помоему и есть рэп в натурале, А Бьенс лабуда

0

10

Paratrooper написал(а):

Фифти Сент это помоему и есть рэп в натурале, А Бьенс лабуда

50 Cent был оригинален в годах 1999-2003, когда он был жёсткий ниггер (тогда может это и был рэп), но потом стал избалован деньгами. Теперь же у него только одна тема - тёлки/тачки/бабки/пушки. Выпускает каждый месяц по MTVшному клипу, которые не отличишь от предыдущих.

0

11

St. Рашпиль написал(а):

евыношу рэп с рнб вместе это клоуны.

солидарен...

Не несет смысловой нагрузки. Флуд!
Читай правила..

0

12

Не знаю что тут обсуждать даже, не стоит он этого, рэп наш. Хотя в свое время слушал касту и многоточие

0

13

ну мне всегда нравился русский рок больше(цой, технология, браво, приключения электронников, БГ...) :cool:

0

14

ну Сектор тоже норма(правда мата много) И Бутусов старые песни неплохие...

0

15

Противники рэпа, что спорить то? У нас пол жизни по прообразу заграничному  :dontknow:

Пусть и рэп будет, какая разница, лишь бы занимались делом люди. Футбол тоже не наше изобретение и кино тоже, а ничего-играем и смотрим ;-)

Самому нравится матюкастый Noize MC. Рубит он отлично и в тему о всем насущном  :music:  Я за русский рэп, рок, р-н-би и.т.д. лишь бы на нашем родном и могучем!!!

0

16

Товарищ Сухов написал(а):

Да когда у русских Рэп был ? Я чёто не припомню!Ацтой западный . Но мож кому нравится . Думается мне , что отрыжка 90х, изживёт себя .

Есть такое понятие Русский Рэп и Рэп на русском , ясно что пошло это всё с запада , но то во что ты не веришь только образовываеться , не только рэп , вобще всё у нас в стране с Америки...
У тебя такое мнение только потому , что ты это не слушаешь и не можешь слушать , признайся , ты об этом нечего и не знаешь...

P.S.: слушаю ЦЕНТР , Эминема , Aztecs , где-то 10 песен со всех альбомов Стима найдется , Синдикат , Карандаш , 5 шл*х , NTL , Триада , Vendetta , Капа и Картель , и много ещё чего...

0

17

Меня из школы хотели выгнать(спасибо МАМА помогла) за длинные волосы, за то что слушал Алису и Кино.
Рок в то время не был музнаправом в СССР, считался "диким воем".
Реп тоже нелюблю, особенно каменску с потапом, а тимОти ну точно не новый Пушкин.
Пускай растёт данная культура, мож вырастет чё!

0

18

Wild написал(а):

Реп тоже нелюблю, особенно каменску с потапом, а тимОти ну точно не новый Пушкин.

Тот кто это рэпом считает , себя не уважает (:

0

19

Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал.
Я пытался найти приют.
Говорят что плохо искал.
И я незнаю каков процент,
Сумашедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз!!!

+1

20

SERGIUS
буду знать...

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Музыка » Русский рэп