Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Компьютеры » Кто поможет установить операционную систему?


Кто поможет установить операционную систему?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.

Кто поможет установить операционную систему mac точнее хакинтош на обычный не маковский компьютер?

А вообще у нас в Обояни кто нибудь собирает железо под MAC OS ???

Отредактировано mac (08-06-2010 13:22:30)

0

2

Я себе удачно ставил Snow Leopard 10.6.2, только не с первой попытки и на старое железо  Intel Celeron D 325 2.53, ASUS P4GPL-X(Intel 915PL, Realtek ALC880), radeon X1650pro.
На рутрекере давно все решено, тем более если новое железо покупать, почитайте отзывы, кто на что ставил.

0

3

Саня
Да я уже пытался ставить одну сборку не получилось, вот качаю еще одну.
Я просто боюсь, там нужно биос трогать, прошивку менять и все такое, боюсь как бы комп не полетел, а то и виндовс 7 не установится.

А вообще ты сам сейчас на чем на маке или виндовс и мак стоит того, чтобы с ним мучатся (при установке)???

0

4

Просто я раньше ставил линукс ну мне вообще он не понравился, но с линуксом при установке не было проблем, а вот мак не идет...

0

5

Во первых чем же все таки винда не устраивает, в вторых посмотрите лучше убунту 10.04.
У меня виновс 7 и убунту 10.04, пока пополам. Мас ставил до апгрйда компа и на отдельный жесткий диск, установки с третьей смог загрузиться в безопасном режиме, потом проще. Пару дней покопался, понял, что не нужно мне это и форматнул жесткий, больше не заморачивался.

Отредактировано Саня (08-06-2010 16:40:30)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Компьютеры » Кто поможет установить операционную систему?