Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Осенний депресняк :-(


Осенний депресняк :-(

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что-то совсем грустно стало :-(
Все раздражает - новости плохие каждый день, год тяжелый, люди злые вокруг, все собачатся друг с другом...
Работа отняла все силы, времени ни на что не хватает. Планов громадьё - реализовать ничего не могу. Цены растут - зарплата нет.
Погода - отстой, то дождь, то холод, а то и то и другое...и зима, блин, на носу с холодными электричками и нескончаемым грязным месивом.
Болячки кругом, не успеваем лечиться... 
Короче, все как всегда, только более остро переживается под конец года...
Форумчане, кто как борется с осенней депрессией и есть ли она у вас вообще?

0

2

Косухинстрит написал(а):

Форумчане, кто как борется с осенней депрессией и есть ли она у вас вообще?

а какже без нее?
Вот сегодня просуналсь, увидела за окном дождь и ветер и сразу настроеие упало, сижу вт и делать вообще ничегоне хочется, хотя де много...
но если не хочу,то и не буду.
Сейчас пойду и лягу на диван с книжкой.
Вообще, каждый год я себе подлевала осень...
когда в Мокве начинались дожди, я брала отпуск и уезжала в Обоянь,отдыхала и наслаждалась солнеными деньками.
Вот так и сейчас планирую, в этом году хоть и чуть позже, но думаю на след. недели поехать отдохнуть, заняться домашними делам и не думать несколько дней ни о чем.

Отредактировано Надежда (12-10-2009 11:40:46)

0

3

Сменить работу не пробовали?

0

4

mk51rus написал(а):

Сменить работу не пробовали?

ну это не так посто, тем более в нынешней экономической ситуации.
Я сама пробывала смеить работу... честно скажу, решила отложить до лучших ремен, поскольку жить н что-тонадо, а не выживать за те копейки что предлагают сейчас. Так что это несамый хороший сейчас совет ИМХО

0

5

Надежда написал(а):

ну это не так посто, тем более в нынешней экономической ситуации.Я сама пробывала смеить работу... честно скажу, решила отложить до лучших ремен, поскольку жить н что-тонадо, а не выживать за те копейки что предлагают сейчас. Так что это несамый хороший сейчас совет ИМХО

Ну значит не так все плохо...другое дело когда работаешь по 18 часов в сутки без выходных 3 года...

0

6

Блин....тоже встал сегодня - дождь хлещет. А по работе весь день в беготне из "дома" в "дом". Промок, как собака, замерз...Какое уж тут настроение ?
И все такие же злые и мокрые, спрятались за высокие воротники, а девченки с длинными ногами вообще мутировали в женщин неопределенного возвраста.

Настроение только дома :-) Где отогреют и накормят, поделятся новостями и выслушают!

Но, как себя на работе поддержать? На энергетики переходить чтоль?

0

7

mk51rus написал(а):

Ну значит не так все плохо...

ну мне-то вообще грех жаловаться... я дома работаю

0

8

У нас снег и -10 прохладно, блин да еще и в армию идти скоро, совсем настроения нет, ну хоть на год...и то радует...

Отредактировано mk51rus (13-10-2009 10:06:18)

0

9

mk51rus написал(а):

У нас снег и -10 прохладно

а у нас сегодня просто прекрасная погода...
утром правда был туман, но все равно тепло, а к вечеру вообще классная погода.
Я сегодня с утра начала злиться, т.к. ничего не получалось... бюрократия как была тк и осталась..
Но зайдя на школьный двор, увидела красоту из опавших листев, и у меня поднялось настроение...
Я поняла, что злилась зря, ведь если бы все получилось с первого раза, я не увидела красоту такую.

Косухинстрит написал(а):

Но, как себя на работе поддержать? На энергетики переходить чтоль?

никаких энергетиков...
Кстати, я когда работала в Москве, в офисе, то в обеденный перерыв мы обязательно выходили на улицу (если погода позволяла), и гуляли в соседнем парке. А могли просто устроить в офисе 15-ть минут детства... это могла быть и игра на музыкальных игрушечных инструментах, могли просто кидаться комками из бумаги, а могли пока одни курят, обмотать скотчем весь их стол, стул и причем очень все это невероятно сложно..
или же делали в фотошопе мини газеты юмористические... пародия на соседний отдел, на что они отвечали нам тем же...
Так что депрессии на рабточно не было.
Причем все это поддерживали менеджеры, генеральный тоже понимал, но мы старались все это творить в его отсутсвие, все же генеральный как ни как

0

10

Надежда написал(а):

Кстати, я когда работала в Москве, в офисе, то в обеденный перерыв мы обязательно выходили на улицу (если погода позволяла), и гуляли в соседнем парке. А могли просто устроить в офисе 15-ть минут детства... это могла быть и игра на музыкальных игрушечных инструментах, могли просто кидаться комками из бумаги, а могли пока одни курят, обмотать скотчем весь их стол, стул и причем очень все это невероятно сложно..

:D  :D   :D   :D  :D

Ну я только представил, как я кину бумажкой в начальника нашего отдела-сурьезного мужчину...или обмотаю скотчем стул его зама....мне, наверное сразу копец. Останется только сыграть на музыкальном игрушечном инструменте и следующий диспансер мне не пройти ни в раз :-)
Ох уж эти офисы и менеджеры, веселая у вас житуха...нам, работягам-пахарям и не снилась. Да и начальники кругом одни, даже кнопку на стул некому подложить :-(

0

11

Косухинстрит написал(а):

Ох уж эти офисы и менеджеры, веселая у вас житуха...

дане назвала бы веселой...
пахали как Папы Карло..
генеральный-то был иностранец, и фирма совместная
Блыи дни когда я домой не приезжала ночевать.
Однажды уехала на работу в пятницу в 6,30 утра, а вернулась в субботу ближе к 21,00  :D
Или ночевала на стройке в бытовках... от где "веселье" и все прелести жизни

Косухинстрит написал(а):

сурьезного мужчину

Косухинстрит написал(а):

его зама....

мдя... плохо, когда чувтсво юмора нет..
нам с этим повезло, хотя ту же могли все смеяться, а тут же тких звездюлей от этого же нчальника отдела получить, что впору заявление писать

0

12

Вроде проходит, он...треклятый :-) Особенно первые дни после зарплаты :-)
Теперь начинается новая напасть - осенняя "беготня", отчетная пора и время подбивания слонов...час от часу не легче...
У всех на работе такой запар или с чем тишина на форуме то связана?

0

13

а кто его знает, форумов то много, а время мало ;)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Осенний депресняк :-(