Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Сотовая связь » Ваш оператор сотовой связи?


Ваш оператор сотовой связи?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Ваш оператор сотовой связи?
Мегафон

22% - 2
Мтс

22% - 2
Билайн

22% - 2
Теле2

33% - 3
Голосов: 9

1

Ну а сдесь оставляем коментарии... почему все же он, а не другой...
Выбираем от 1 до 4

Отредактировано mk51rus (09-10-2009 12:32:11)

0

2

МТС других тогда не было.

0

3

МТС
У меня был так же и Мегафон и Билайн... нет, все не то
О качестве услуг Мегафона- отдельная тема
Билайн не впечатлил, 2 недели этим летом на нем была, за это время пару раз хотела симку сменить на МТС...

0

4

Надежда написал(а):

МТСУ меня был так же и Мегафон и Билайн... нет, все не тоО качестве услуг Мегафона- отдельная темаБилайн не впечатлил, 2 недели этим летом на нем была, за это время пару раз хотела симку сменить на МТС...

А чем МТС нравится...Я к сожаления бываю в Обояни только в период отпуска т.е чуть большет месяца, ну иногда когда в командировки катаюсь, то заглядываю...
Из личного опыта могу сказать, что лучше всего берет Билайн, но мне нравится Мегафон, привычка что ли с 2005 года с ним, до этого год около 2-х лет на МТС, а еще ранее на Теле2 тоже около 2-x лет...
А вообще разница чувствуется в качестве связи если сравнивать Мегафон С-З и Мегафон ЦФО не в пользу последнего...
В Мурманске использую для работы Скайлинк, для семьи Мегафон...

0

5

Юзааю Теле2 с момента появления в Обояни...лучше ничего не найти!
для нета взял мегафон-модем...без комментариев(даже оператор трубку у них не берет-а если берут то говорят очень РАЗНЫЕ ответы)
p.s. mk51rus я тебя видел на форуме мегафон-центра...если там  почитать то ппц

0

6

mk51rus написал(а):

но мне нравится Мегафон, привычка что ли с 2005 года с ним,

у мегафона - качество связи никакое. Мне хватило недели, что бы распрощатья с этой компанией.
Рядом лежат 2 телефона -МТС и Мегафон - МТС связь на ура, Мегафон сети нет, то ловит, но при разговоре ни фига не слышно

mk51rus написал(а):

что лучше всего берет Билайн

Билайн на Дальнем Востоке тормозит жутко, к тому же связь обходится недешево. За те деньги что улетели на Билайне за 2 недели, я на МТС "жила" бы 1,5 месяца, при таких же разговорах.

mk51rus написал(а):

А чем МТС нравится...

устраивает цена и качество...
налеют конечно с тарифами, но н одни одни. На МТС большинство моих знакомых, родных.
Я МТС пользуюсь уже более 7 лет

mk51rus написал(а):

Скайлинк

Вот это вообще жесть.
Я как-то одно время пользовалась интернетом через скайлинк...
такую обдираловку оискать нужно, даи опяь ж... качество связи - отдельная тема.
Договор с ними расторгала с конфликтом, они зажулили более 1000 руб, которые должныбли вернуть как не использованные. Когда общалась с менеджером, он даже не отрицал особо что таков их силь работы говорить одно, а делать другое.

0

7

Милашка написал(а):

Юзааю Теле2 с момента появления в Обояни...лучше ничего не найти!для нета взял мегафон-модем...без комментариев(даже оператор трубку у них не берет-а если берут то говорят очень РАЗНЫЕ ответы)p.s. mk51rus я тебя видел на форуме мегафон-центра...если там  почитать то ппц

Всмысле пипец???
Если можешь объясни или напиши в личку!
P.S я много где есть... :)

Надежда написал(а):

у мегафона - качество связи никакое. Мне хватило недели, что бы распрощатья с этой компанией.Рядом лежат 2 телефона -МТС и Мегафон - МТС связь на ура, Мегафон сети нет, то ловит, но при разговоре ни фига не слышно

Проблема "Мобиком-Центр" об этой проблемме в компании уже давно известно, я неоднократно писал и на официальный сайт и тех. поддержку и звонил, Мегафон С-З, говорят, что это не их вина, а Мегафон центр приносит извинения за доставленные неудобства и все, на этом все разговоры заканчивает, ужасная поддерка... :(

Надежда написал(а):

Билайн на Дальнем Востоке тормозит жутко, к тому же связь обходится недешево. За те деньги что улетели на Билайне за 2 недели, я на МТС "жила" бы 1,5 месяца, при таких же разговорах.

Могу сказать одно на примере Белгорода там по покрытию к Билайну нареканий нет, после идет МТС потом Теле2 и с большим отрывом Мегафон... если взять Обоянь то особой разницы не почувствовал между операторами в районе смотря какая деревня (село)...
Если сказать про С-З, у нас явный лидер Мегафон с его 3G, потом МТС, затем Билайн с Теле2, ну а уж потом Скайлинк...
При поездке на поезде от Мурманска до Курска или Белгорода мы наблюдаем такую картину :
Мурманская область 90 % покрытия - Мегафон, 80% - МТС, 40% - Билайн, Теле2, 30% - Скайлинк
Республика Карелия 60 % - Мегафон, 40 % - МТС, Теле2 нет, Билайн только в крупных населенных пунктах и то не во всех, Скайлинк только в Петрозаводске...
Далее Лен область, Тверская - лидер Мегафон, МТС идет с небольшим отстованием, Билайн только в городах, Скай только в пригородах и областном центре..
Однако проехав Москву мы наблюдаем иную картину почти везде МТС, после Билайн, затем Теле2 и Мегафон...

Надежда написал(а):

Вот это вообще жесть.Я как-то одно время пользовалась интернетом через скайлинк...такую обдираловку оискать нужно, даи опяь ж... качество связи - отдельная тема.Договор с ними расторгала с конфликтом, они зажулили более 1000 руб, которые должныбли вернуть как не использованные. Когда общалась с менеджером, он даже не отрицал особо что таков их силь работы говорить одно, а делать другое.

Ну на счет Ская качество связи до 2008 года (до введения EV-DO) была отменна, чистый голос ни каких тебе помех... для работы было использовать просто сказка... все изменилось с приходом инета...голос стал ужастным как у МТС, постоянно что то булькает (в Обояне и Курске такого вроде не замечал) Теле2 хороший голос если внутри сети звонишь...
У Мегафона есть одно но, если ставишь телефон не в GSM, а в режим 3G при звонке он может таррифицироваться как видео звонок т.е не 1, 2, 3 рубля, а по 5 рублей...
Да и еще у всех операторов тарификация поминутная...

Отредактировано mk51rus (09-10-2009 23:31:30)

0

8

mk51rus написал(а):

Всмысле пипец???

зайди в темы про интернет на ихнем форуме...или лучше сам попробуй....все то ,что там пишут -правда!...в августе с меня сняли деньги за смену тарифа и подключение одной из ихней опции...звоню в октябре и узнаю:ТАРИФ МНЕ НЕ СМЕНИЛИ! количество траффика мне не говорят(хотя говорили!)и вообще ждать по 10 минут и получать в ответ ЧУШЬ мне не хочется...мегафон-отстой...оч жаль...

0

9

mk51rus написал(а):

Всмысле пипец???

зайди в темы про интернет на ихнем форуме...или лучше сам попробуй....все то ,что там пишут -правда!...в августе с меня сняли деньги за смену тарифа и подключение одной из ихней опции...звоню в октябре и узнаю:ТАРИФ МНЕ НЕ СМЕНИЛИ! количество траффика мне не говорят(хотя говорили!)и вообще ждать по 10 минут и получать в ответ ЧУШЬ мне не хочется...мегафон-отстой...оч жаль...
Кореш

0

10

Милашка написал(а):

зайди в темы про интернет на ихнем форуме...или лучше сам попробуй....все то ,что там пишут -правда!...в августе с меня сняли деньги за смену тарифа и подключение одной из ихней опции...звоню в октябре и узнаю:ТАРИФ МНЕ НЕ СМЕНИЛИ! количество траффика мне не говорят(хотя говорили!)и вообще ждать по 10 минут и получать в ответ ЧУШЬ мне не хочется...мегафон-отстой...оч жаль...

Согласен есть ряд существенных минусов!

0

11

"Родина" Мегафона - Северо-Запад. Поэтому тут он вне конкуренции по качеству и развитию. На нем сижу с 2002 года. А МТС... Где у них 3G, например, есть, видели? Да, почитай, нигде. Как судьба на МТС заставит переключиться, не оставляет чувство, что тебя все время обманывают на деньги. Вот и в Обояни тоже. [взломанный сайт]

0

12

С чем сейчас лучше ехать в Обоянь и район, в районе Мегафон у меня не брал, а если и брал, то Ивнянская вышка (Белгородаская обл. Мегафон - кавказ), МТС не брал, Теле2 пару мест, но тоже нет, только Билайн от вышки в Рыбинских будах...Как сейчас обстоят дела со связью...

0

13

ясно...

0

14

В последнее время рынок России заполонили операторские «бюджетки», это и понятно, за небольшие деньги Вы приобретаете полноценный смартфон, но дешевле конкурентов, ну и не все готовы отдавать по 80 000 за новенький iPhone... немного информации, может кому интересно https://telecomlife.ru/byudzhetki-ot-op … i-ne-brat/

Отредактировано mk51rus (02-05-2020 16:49:02)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Сотовая связь » Ваш оператор сотовой связи?