Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » В каких городах Вы бывали?


В каких городах Вы бывали?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересно узнать куда судьба злодейка заносит людей???

0

2

много где бывал...от Карачаево-Черкессии и до Москвы...

0

3

ой... да много где...
А по какому признаку писать - где жил, или в каких городах отдыхал и тем самым находился в них?

0

4

Жил? работал? где понравилось? куда рекомендуете съездить...так сказать из опята лучше знать :)

0

5

Напишу пока где жила...
г. Петропавловск-Камчатский
г. Обоянь
г. Белгород
г. Курск
Московская область

0

6

Надежда написал(а):

Напишу пока где жила...г. Петропавловск-Камчатскийг. Обояньг. Белгородг. КурскМосковская область

В Белгороде то же жил, по Вашему какой наиболее привлекателен? (благоустройство, уровень жизни, инфраструктура)
Я тоже жил в Белгороде некоторое время, как мне показалось неплохой город, Обнинск не понравился...
Сейчас обитаю в Мурманске

0

7

Мурманск : кто не видел и кому интересно

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PXz7ZRFgG9w[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CADWnSSPsN4[/youtube]

0

8

mk51rus написал(а):

по Вашему какой наиболее привлекателен?

Видел города от Петропавловска-Камчатского до Калининграда, далее на запад. И от Мурманска до Сочи... Все в мире существует в пространстве и времени. Мой город юности - Обоянь. Может быть поэтому он видится лучшим?!

0

9

mk51rus написал(а):

Вашему какой наиболее привлекателен? (благоустройство, уровень жизни, инфраструктура)

Сложно их так сравнить...
Скажу так, ближе и роднее - Петропавловск-Камчатский, хоть сейчас он так убит, что можно снимать фильмы о войне без дополнительных декораций. Уровень жизни в этом городе нормальный, вполне можно и жить и зарабатывать и позволять не дешевый отдых. Была бы возможность, вернулась.
Обоянь и Курск - даже обсуждать не буду.
Выскажу свое ИМХО - в Обояни хорошо отдыхать, но жить... жить в этом городе я не готова, может мое мнение и изменится к времени выхода на пенсию, но пока мое мнение такое.
Курск - вообще не рассматриваю, мне никогда не нравился этот город, ни по благоустройству, ни по инфраструктуре.
Московская обл. - живу в деревне, очень нравиться - чистый воздух, сосновый лес, транспортное сообщение - просто великолепное.
Благоустройство в районе оставляет желать лучшего, но все развивается, к тому же до электричке 5 минут и еще +40 минут и ты в Москве, где уж этого всего хватает.
К тому же вокруг много музеев, усадьб и многое много другое.
Много исторических мест, которые открыты для отдыха, где с удовольствием проводим выходные и праздники.
Есть возможноть бюджетного экскурсионного отдыха в рядом рсположенные города

Отредактировано Надежда (12-10-2009 11:35:15)

0

10

Мне кажется Курск не плохой город, но мне тоже не ненравится. Какой то он запутаный...
Белгород молодой красивый город сдесь я жил и возможно когда нибудь вернусь...Обоянь столица мира... боюсь моего присутсвия больше чем на период отпуска она не выдержит...
Мурманск ну не ахти, но жить можно - Столица как никак (Арктики)

0

11

Северное сияние - Зима полярная ночь

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UaZIzBTpgBM[/youtube]

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » В каких городах Вы бывали?