Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Телевидение » Главная новость страны - разборки Орбакайте???


Главная новость страны - разборки Орбакайте???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что то меня стала
напрягать эта шумиха вокруг семейки Орбакайте-Байсаровых...
Утром радио слушаю - там передают, газету в метро беру - на первой полосе - ОНИ, вечером новости - елки-палки - в сторону всех, бедная Кристина в борьбе использует все возможности...
Не умаляю проблемы подобного рода, она есть и с ней надо бороться. Но, надо ли так кричать конкретно об этой, показывать эту тупую возню с неявкой то той, то другой стороны, сменой адвокатов, показывать интервью с нянями и бабушками...опрашивать всю страну , кто за кого и лить грязь ведрами?
Вроде нет там ни алкоголикив, ни тиранов...так к чему такая бойня? Неужели нельза разобраться по человечески. Ребенка любят и там и там и думать им надо прежде всего о нем, а не о собственных амбициях...
Мне кажется, что всеми этими действиями семейка Пугачевых просто хочет выехать на пиаре и разжалобить всю страну в поисках рычагов и вселенского порицания...аж тошнит от этого театрального действа..
Ну и вопрос:
может все таки я неправ и вы видите рациональное зерно во всей этой заварухе... и не перебарщивает ли СМИ в освещении проблемы?

0

2

Тоже взбесила эта "мегановость", хотел даже на сайте 1 канала написать, но написал только на баш  :canthearyou:

0

3

Косухинстрит написал(а):

и вы видите рациональное зерно во всей этой заварухе...

честно - не вижу ничего, как в прочем и СМИ мой слух улавливает раз в сутки (в лучшем случае).. некогда просто заморачиваться на эту тему

Косухинстрит написал(а):

так к чему такая бойня?

слишком яркая семья, слишком громнкие имена и фамилии.
Вообще на заказное не похоже, хотя что толкьо не сделают ради славы и пиара.., кто знает, может лет так через несколько выясниться, что эта шумиха вообще нужна была Байсарову, что это была догвооренность, что бы вспомнили о нем и заговорили, ведь он тоже бизнесмен, а в любом бизнесе нужна реклама.
Вообще-то Дени не такой уж ималенький, что бы не понимать кто мама, кто папа, кто с кем живет и кто чего хочет.
ребенок не выглядит на кадрах конференции запуганным, или наученным говорить. Ребенок ведет себя в полне естественно, так что все возможно что и спланировано было, не похоже что его прятали от отуа и не давали никакого общения.
Да даже если так, он везде появлялся с Кристиной, так откуда резкая перемена и любовь к отцу, что даже мама по боку?
С другой стороны, даже если сговор и пиар, то надо было очень сильно прищучить Пугачеву, что бы она на это пошла.
Это очень сдержанная и мудрая женщина по жизни. Это не базарная баба, для которой создали имидж определенный (как практически всем звездам нашей эстрады), это женщина со своим характером, со своиими привычками и она знает себе цену. К тому же она очень даже уважаемая среди многих людей.

0

4

Ну сегодня пришел с работы, ужинать сел - новости на первом...святое дело...
И что же...ПЕРВАЯ НОВОСТЬ ДНЯ - помирились таки!!!!Мне по боку, конечно, но я вынужден смотреть...и на тебе - и в студию их пригласили и промусолили 15 минут эфирного времени главной новостной передачи страны. Это уже не ток-шоу у Малахова, это другой уровень маразма :-(
Зачем все это, никак не пойму. Поссорились, помирились, а шума подняли на всю страну и грязи со дна тоже достали ого-го. Их случай, все равно не применим ни к одной простой мамаше. И еще раз доказывает вертлявость наших судов и адвокатов.
Пиар копмания закончилась - и то хорошо...но хотелось бы таких поменьше :-)

0

5

я по Первому давно не смотрю новости-сплошная заказуха властей....если уж и глядеть то по Рен-тв..а в идеале слушать Эхо Москвы!

Кореш

0

6

Косухинстрит написал(а):

Это уже не ток-шоу у Малахова, это другой уровень маразма

Ответ прост: "СМИ имеют целью как доведение до массового потребителя позиции хозяина (того, кто массмедиа платит бабки), так и отвлечение этого потребителя от того, что реально творят эти хозяева". (Разрешаю раздирать мой текст на цитаты  http://funportal.info/smiles/smile171.gif  ). Ищите, кому это выгодно и для чего.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Телевидение » Главная новость страны - разборки Орбакайте???