Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое на форуме

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

Я бы хотел, чтобы в районе появилось свое активное интернет-сообщество. Которое может больше чем просто сидеть в социальных сетях. И не важно на базе этого форума оно будет жить или на другом ресурсе.

Со своей стороны готов помочь любыми посильными методами появлению того, о чем сказано выше и о чем мы ведем тут беседы не первый день.

0

102

КОРЕШ написал(а):

Со своей стороны готов помочь любыми посильными методами появлению того, о чем сказано выше и о чем мы ведем тут беседы не первый день.

Вот и отлично! Бери бразды правления, остальное будим обсуждать в процессе роста "новорожденного" форума. Надежда, ваше мнение по админу?

0

103

Саня2009 написал(а):

Надежда, ваше мнение по админу?

ни разу не возражаю)))
молодым - дорогу))))

0

104

Тогда единогласно!
Надежда
Давайте отмашку Чужому, пусть наделяет полномочиями.

0

105

Кореш был сделан админом.

0

106

Чужой написал(а):

Кореш был сделан админом.

Спасибо
КОРЕШ
Поздравляю!!!

p.s.: пиАнка в честь инагурации будет?  :D

0

107

Надежда написал(а):

пиАнка в честь инагурации будет?

У меня язва.К тому же нахожусь в какой-то дикой депрессии уже больше месяца))Так что я сутками хожу будто пьяный...

0

108

Я думаю, что при населении около 13 тыс человек интернетом пользуются 4-5 тысяч(это вполне реально). И хотелось бы увеличить кол-во зарегистрированных и заходящих с нынешних 8 человек до 16 ежедневно(это вполне реально).

0

109

КОРЕШ написал(а):

Я думаю, что при населении около 13 тыс человек интернетом пользуются 4-5 тысяч(это вполне реально). И хотелось бы увеличить кол-во зарегистрированных и заходящих с нынешних 8 человек до 16 ежедневно(это вполне реально).

Чем смогу помогу

0

110

КОРЕШ написал(а):

У меня язва

от ты ж... ну мы тебе сок купим  :D
на самом деле шучу, сама пью очень редко
Хотя в Оояни очень облюбовала пивной бар  8-)

NNN написал(а):

Чем смогу помогу

+1
по мере сил и возможностей.
В ближайшее врмя я в Обояни, времени не очень много свободного, но постараюсь

0

111

КОРЕШ
Вот здесь новый форум, всего второй год пошел ему. http://burawoy.forumhub.ru/ . Создавали мужики, но сейчас им занимается жена одного из создателей. Муж бурит, некогда. Но тоже чуть не затух . Начали с оформления шапки форума, подредактировали правила, убрали негодяев, утвердили новых модеров. Дело пошло.

0

112

Заявлюсь к вам для численности :)
Идеи поддерживаю.
Корешу респект.

0

113

Сегодня форум опять был недоступен. Как и все форумы системы mybb. Причем такое случается, как я заметил, минимум несколько раз в неделю.

0

114

Радуга написал(а):

Заявлюсь к вам для численности

ура! ура! ура!

0

115

Саня2009 написал(а):

Начали с оформления шапки форума

Мне кажется ихняя шапка на 2 с минусом.

0

116

Возможно и среди обоянцев есть гуру Фотошопа.
Посему предлагаю объявить конкурс на лучшую шапку для этого форума.
Для незнающих-шапка-то, что на сайтах сверху располагается.

В качестве приза пусть будет всеобщее уважение и 5$ на пиво))

0

117

мне конечно до гуру фотошопа как до... в общем все догадались...
посему можно идею предложу?, может кто воплотит и понравится?

Есть же старые фото города, если сделать в том же фотошопе (или в чем там еще можно) плавный переход фото старого в новое.... т.е. совместить одно и то же изображение разных времен....
ИМХО не плохой был бы вид храма Свято-Троицкого... все ж при въезде в город он встречает и красиво

0

118

Чужой написал(а):

Кореш был сделан админом.

Кореш,мои поздравления :flag:

0

119

Почищен раздел частных объявлений от спама и неактуальных вещей

0

120

Я думаю, шапку форума нужно изменить, и в шапке должно быть фото

Надежда написал(а):

храма Свято-Троицкого

Потом решить по разделам форума. Считаю, форум должен не только Обояни быть, а всего района. Местные жители сел сами добавят фото пейзажа красивых мест. Но нужно задать направление форуму, чтоб любой зашедший понял, что нужно делать.

0