Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое на форуме

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

Надежда написал(а):

предлагаю уточнить у

Парни, я в этом деле полнейший ноль! Так что давайте уточним у кого нить, кто хоть что то в этих технологиях понимает. Я на 2х форумах модером, а вот в администрации еще не сидел! :D Я думаю, что этот форум на бесплатной основе и нужно в админку обращаться этой основы и, может быть, ключи дадут, чтоб подчистить и подредактировать?

Отредактировано Саня2009 (12-05-2012 22:55:42)

0

82

Вот что я накопал по этому поводу http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=19871

0

83

Спасибо за ссылку.Но не актуально. Администратор с ником Чужой был на форуме под своим логином ровно 1 месяц назад.

0

84

КОРЕШ написал(а):

Администратор с ником Чужой

Тогда Чужому нужно писать в личку, в его почте это будет отображено и, я думаю, почту он все равно проверяет. Сегодня посещали меня дурные мысли. Все таки склоняюсь к тому, что этот форум раскачать можно, но нужно приложить малость усилий. Реклама в районке, визитки. Все учились в каких то школах и там вас знают. Можно в школах, на работе провести агитацию. А власти районные пригласить для диалога на форуме посредством районки. Не пойдут, тогда в приемную. :yep:

Отредактировано Саня2009 (13-05-2012 11:44:12)

0

85

Саня2009 написал(а):

Тогда Чужому нужно писать в личку

Лебедь рак и щука. Если я правильно понял Надежда уже связалась с создателем форума.

0

86

КОРЕШ написал(а):

Если я правильно понял Надежда уже связалась с создателем форума.

я связалась с создателем форума, но... но он некоторое время назад в одной соц.сети выложил ник и пароль админки. так что не факт что все осталось прежним и кто воспользовался этим - неизвестно

0

87

так-с, пароль от админки есть. сразу скажу - что доступ не через всевидящее око, т.е. не главные права
кому вручать?

0

88

Надежда написал(а):

выложил ник и пароль админки

С каждым часом сюжет все сложней и запутанней! Проще, наверно, новый сделать. Тем более КОРЕШ в этом имеет толк.

0

89

Надежда написал(а):

так-с, пароль от админки есть

Работает?

0

90

У вас есть 24 часа на выборы. Затем делаю админом и откланяюсь. Вмешаюсь в дела форума лишь в экстренном случае.

0

91

Чужой написал(а):

У вас есть 24 часа на выборы. Затем делаю админом и откланяюсь. Вмешаюсь в дела форума лишь в экстренном случае.

Выбирать не сложно, список не велик! А именно - Чужой, NNN, Надежда, Саня, Мангуст, Скептик, КОРЕШ, Саня2009, Gosha. Пока это своего рода костяк форума, который хоть иногда появляется на нем. Я из списка выпадаю по причине бурового сезона, домой приезжаю только ночевать и на выходные, могу заняться параллельной работой - агитацией, визитки. И я думаю, пора обсудить текст объявления в районке и я готов про платить его.

0

92

самоотвод  8-)

0

93

Вижу события тут развиваются стремительно))Что не может не радовать.Хоть какое-то движение.
Если даже аккаунт админа угнан кем-то, всегда есть емайл. Могу ошибаться но это oboyan@mail.ru.  Тот кто владеет этим мылом-всегда сможет вернуть форум.
Повторюсь-это предположение.

Отредактировано КОРЕШ (13-05-2012 20:43:29)

0

94

Тоже самоотвод, кстати Сергей Макеев тоже был админом

0

95

NNN написал(а):

кстати Сергей Макеев тоже был админом

Разве он не один из основателей данного форума 8-)

0

96

КОРЕШ написал(а):

Разве он не один из основателей данного форума

Не один, а единственным, если быть точным...

0

97

NNN написал(а):

Тоже самоотвод

Ну тогда так и порешим - КОРЕШ. Я лично поддерживаю его потому, что он в этом что то понимает. Во первых форум нужно будет оформить, да что говорить, так понятно, что дел навалом. Дело за решением КОРЕШа.

0

98

Саня2009 написал(а):

КОРЕШа.

Я тоже за КОРЕШа

0

99

Поддерживаю

0

100

Осталось дело за словом самого Кореша.

0