Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое на форуме

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

КОРЕШ написал(а):

Давайте немного конкретики теперь.

ye собственно да, твое предложение имеет место быть.
Можно даже по мимо блога как-то договориться об он-лайн общении в определенное время в стиле - вопрос-ответ ну и тд и тп

КОРЕШ написал(а):

Вообще идей много.Осталось начать их реализовывать.

вот вот))) только надо это десятку людей не больше

0

62

КОРЕШ написал(а):

Плюсы: сразу в одном месте вся актуальная информация о различных вакансиях, акциях и т.д.

Я так и считал, что это будет удобно для предпринимателей, предприятий, организаций. Да для любого обывателя - зашел, не выходя из дома, даже заказал тому же ИП на его странице на форуме, или еще кому, и тебе сделали. Но как объяснить народу, что это будет удобно, обоюдно выгодно?! Вот вопрос!

0

63

Саня2009 написал(а):

Но как объяснить народу, что это будет удобно, обоюдно выгодно?! Вот вопрос!

Если тот народ которому объясняли уже не реагирует - то никак. Просто людям это не интересно, вот и все.
Всем не объяснишь и все сразу не поймут.
Если у вас еще осталась надежда на то что это можно сделать - переговорите с парой предпринимателей. пусть зайдут на этот форум - будут их отдельные темы. где они будут читать о себе. как-то реагировать, давать совет и тд и тп, а там глядишь при помощи их и дальше реклама пойдет. По другому никак, а вы за других не сделаете ничего.
Но прежде чем это делать, ИМХО надо немного форум почистить. кое какие разделы добавить, какие-то отредактировать

0

64

Надежда написал(а):

Но прежде чем это делать, ИМХО надо немного форум почистить

Правильно, но форум не подходит под эти требования. Повторюсь, нужен другой сайт, более удобный. Считаю, что нужен в первую очередь сайт, а потом на него привлекать предпринимателей и администрацию. Разговоров в теме 3 страницы и полтора месяца, толку ноль.
Теперь вопросы: кто создаст сайт и давайте по пунктам напишем требования к нему.

0

65

Вот.Сделано буквально за 5 минут. Недорогой хостинг. Бесплатная CMS. Бесплатный тематический шаблон.
http://oboyan.co.cc/

Вот пример работающей версии:http://demo.livestreetcms.com/simple/

Это может сделать практически любой человек.

Саня написал(а):

Правильно, но форум не подходит под эти требования

я так понимаю тут даже нет админа,т.е. некому управлять форумом.

0

66

Саня написал(а):

Разговоров в теме 3 страницы и полтора месяца, толку ноль.
Теперь вопросы: кто создаст сайт и давайте по пунктам напишем требования к нему.

почему я и предлагала не переливать пустое в порожнее, а встретиться и обговорить многие моменты. которые, например, некие чайники как я могу толкьо нарисовать или на пальцах показать  8-)

0

67

Надежда написал(а):

а встретиться и обговорить многие моменты.

Что мешает?

0

68

КОРЕШ написал(а):

Что мешает?

мне - ничего, кроме отсутствия свободного времени в данный период.

0

69

Ну можно и на форуме обсудить все...Договориться по времени.Собраться и устроить некое подобие вебинара.

0

70

КОРЕШ написал(а):

Вот.Сделано буквально за 5 минут. Недорогой хостинг. Бесплатная CMS. Бесплатный тематический шаблон.
http://oboyan.co.cc/

Вот пример работающей версии:http://demo.livestreetcms.com/simple/

Это может сделать практически любой человек.

я так понимаю тут даже нет админа,т.е. некому управлять форумом.

А стоит ли затевать новый сайт? Когда уже что то создано я про этот форум

0

71

Дык мое дело просто предложить))

0

72

NNN написал(а):

А стоит ли затевать новый сайт?

КОРЕШ написал(а):

Договориться по времени.

Давайте конкретно оговорим дату и время и здесь все обсудим. Если этот форум, тогда однозначно нужно его подчистить. Нужно оговорить разделы, в общем обсудить все нюансы и предложения. Пока интернет у меня пашет! :D  Админа надо выбрать и инаугурацию по всем правилам! :D  Я думаю, с админа нужно и начать. Кто то ж этот форум делал?!

Отредактировано Саня2009 (11-05-2012 22:42:42)

0

73

Как ты его подчистишь, если нет админки?

0

74

КОРЕШ написал(а):

Как ты его подчистишь, если нет админки?

Ну тогда однозначно нужно делать новый.

0

75

КОРЕШ написал(а):

Как ты его подчистишь, если нет админки?

предлагаю уточнить у

Саня2009 написал(а):

Кто то ж этот форум делал?!

8-)

0

76

Надежда написал(а):

предлагаю уточнить

Вся надежда на вас Надежда.

0

77

КОРЕШ написал(а):

Вся надежда на вас Надежда.

уточню

0

78

Саня2009 написал(а):

Ну тогда однозначно нужно делать новый.

если этим форумом управлять некому то тогда однозначно все по-новому делать, вопрос --кто займется?

Отредактировано NNN (12-05-2012 10:26:07)

0

79

Значит так.. я уточнила-спросилла-поговорила...
чем-то попытаются помочь. но надо дня 3-4 на все про все.
за это время необходимо решить кому вручать, т.е. кто будет рулить. так что присоединяюсь к NNN

NNN написал(а):

-кто займется?

0

80

Надеюсь хоть что-то сдвинется с мертвой точки)))

Надежда написал(а):

кто займется?

Могли бы устроить выборы демократические.Благо на форуме есть ф-ция опросов.Но учитывая что избирателей меньше чем кандидатов :D

0