Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Кино » Просмотренное мной на днях кино


Просмотренное мной на днях кино

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Интересно - кто нибудь видел новый полнометражный мульт Данелии "Кин-дза-дза-дза"?

0

42

Викторыч написал(а):

Как вы считаете,стоит ли показывать этот фильм на основном государственном канале и действительно ли подростки такие сейчас на самом деле?

Да стоит показывать и обязательно смотреть родителям.
Надо еще снять - институт... там похлеще творятся дела чем в школах.
Это правда, правда жизни... увы это так

0

43

Надежда написал(а):

Надо еще снять - институт... там похлеще творятся дела чем в школах.

да, а мегатриллером был бы ПТУ

+1

44

Надежда написал(а):

Да стоит показывать и обязательно смотреть родителям.

Я полностью с вами согласен что сериал нужно смотреть родителям и оправдываю его перенос на более позднее время,нежели этот показ был в вечернии часы,когда его могли смотреть дети (вот в этом случае я против), так как сталкивался с о случаем в Курске,когда 15-летний подросток насмотрелся фильмов о маньяках и решил им подражать,нападая на одиночно-проходящих девушек.А родители должны знать что происходит и стараться подготовить своих детей к возможным эксцессам,чтобы, не дай БОГ, их дети не попадали в данные ситуации.

0

45

и снова стала любить кинотеатры..., наверное из-за жары, а кинозалах прохлада приятная
Итак..
посмотрела "Принц Персии. Пески времени" - красивая сказка с элементами фантастики, красивые спец. эффекты. Естественно и без любви не обошлось. В общем кто не хочет думать о чем-то выстраивая сюжет - само то посмотреть

Не смотрела ни одной серии Сумерки, а тут как многим известно была премьера третей части - "Сумерки. Сага. Затмение." долго стояла выбирала между "Химера" и "Сумерками", в результате все же "Сумерки" победили... не пожалела.., т.к. после просмотра третей части дважды пересмотрела две первые серии. теперь с нетерпением жду 2011 года и выхода заключительный части, хотя сюжетную линию уже знаю (сегодня прочитала краткое содержание книги в магазине)
Отличный фильм, так что поклонникам романтических фильмов из жизни американских подростков, а так же любиелям вампиров и оборотней рекомендую.
Видела ролики - съемки некоторых эпизодов (особенно сложных трюков), снято грамотно и красиво, при первом просмотре думала что все же графика компьютерная, оказалось что нет, многое все же работа актеров.

вчера посмотрела так же "Помни меня"...
вообще после "Сумерки" сложно было смотреть какую-то другую роль Роберта Пэттинсона, при первых минутах видя его все равно видела в нем вампира Эдварда Каллена.. Фильм о непростых отношениях отцов и детей, о поисках себя и своего предназначения, о смысле жизни... и казалось бы все друг друга поняли и наконец-то все будут счастливы..., а нет, разгадка фильма и смысл заложен на последних минутах... В общем, все жизненно... и как точна и уместна фраза - живи мгновеньем, люби безоглядно..

0

46

Вчера посмотрела "Человек Волк" 2010 г.
Серый фильм.. .весь в темных тонах. Фильм для одноразового просмотра. Ничего особо мистического, растянута история на все время... нудновато, да и графика не очень...
Я и начинала его смотреть после прочтения подобных отзывов, но как-то решила сама все же посмотерть и решить - так или нет, оказалось что да... фильм не очень.. и куда весь бюджет спихнули?, на пожар что ли..

0

47

КОРЕШ написал(а):

Да,стоит. Нет, подростки еще хуже. Очень похоже на школу...А те кто против сериала пусть дальше обсераются от страха увидеть правду..

Недавно был в Обояни с друзьями, много до этого рассказывал, что все есть...и!) Айсберг как всегда не разочаровал и все мои слова подтвердил втройне)))
так вот школа)))) конечно стоит, неужели там только сказки и будут показывать)
а школьники сейчас еще жестче чем в сериале, в этом я уверен)

0

48

Сегодня посмотрела "Рыцарь дня"
Второй раз нет настроения смотреть, но тем не менее посмотреть можно..
Правда очень сильно раздражала главная героиня..., да и вообще соглашусь, что женщины весьма любопытны и глупы и считают себя умнее всех, когда в критических ситуациях мужчина начинает командовать.. Мне ей по голове хотелось настучать, или что б пристрелили где-нить...

0

49

так же за этот период успела увидеть "Ученик чародея" - сказка, похоже чем-то на фильм - "история одного вампира", один раз вполне можно посмотреть...
"Начало" - вот этот фильм впечатлил... фантастика - понятное дело, но очень интересно. Ди Каприо конечно в последнее время все чаще в таких психологических фильмах заметно, и чем-то личная жизнь его героя напоминает тот же "Остров проклятых", но тем не менее - фильм хорош...

0

50

"Химера" - не скажу что в восторге.. обыкновенная фантастика, триллер все в стиле американцев.. нового ничего..
Фильм на один раз..., но продолжение явно будет

0

51

Давайте будем снимать сериалы про школы, ПТУ, институты, армию, что бы кто то наивный и воспринимающий жизнь по фильмам мог узнать жестокую правду жизни.Скажите мне,раньше что всей этой жестокости не было или вы её не замечали?Наснимали фильмов про армейскую дедовщину,бедные мамы боятся сынков в армию отпускать.

0

52

Наконец то поглядел сумерки(2 части, 3 качаю щас) .Шикарный фильм.Теперь понимаю,за что его все так любят....
Также посмотрел новый сезон Пуаро Агаты Кристи. Дэвид Суше как всегда на высоте.Браво!

0

53

Руслан, скоро уже 4-я часть выйдет... правда 4-я часть будет состоять из двух частей...
Эх, хоть и знаю что в следующей серии, но все равно жду с нетерпением

0

54

Надежда,знаем,читали :angry: Просто все времени нету....
Еще хочу "Эффект бабочки" все части посмотреть...

0

55

КОРЕШ написал(а):

знаем,читали

А я не читала))), все руки не доходят до этих произведений, пока на Достоевском притормозила
Смотрела кусочки уже от фильма, да интервью режиссера фильма.

Кстати, когда смотрела повторно фильм, уже знала кое какие моменты как снимали (смотрела кадры со съемочных площадок), интересно.. понимать как сделали и не замечать

0

56

Сегодня смотрела сильную мексиканскую раму "Без имени". Сильное кино.

0

57

Посмотрела финальную часть "Голодных игр". Грустно расставаться с любимыми героями. Фильм на все 10.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Кино » Просмотренное мной на днях кино