Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Кино » Просмотренное мной на днях кино


Просмотренное мной на днях кино

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Давайте в данной теме рассказывать, кто какие киноленты посмотрел, что понравилось, а что нет
Рекомендуете к просмотру или же в топку...
Нам инетресно ваше мнение  8-)

0

2

Я конечно не на днях смотрела, но все же...
перед отпуском пыталась время "убить" и ходила чуть ли не каждую неделю в кино...
Что удалось посмотреть:

Мальчишник в Вегасе
Комедия
Фильм суппер. Для тех кто хочет на протяжении всего фильма смеяться, очень даже рекомендую. До сих пор вспоминаем некоторые фразы и долго смеемся всей компанией, которой смотрели фильм. Кстати, кинокомедия отличается от всех американских шаблонных с плоским юмором, данный фильм действительно интересен. Если устали от проблем и забот и хотите на пару часов отключитьсяот мира, то советую

Предложение
Романтические комедия
Фильм хорош, но на комедию не тянет.
Рядом с "Мальчишник в Вегасе" ставить нельзя.
Вообще прчитав рецензии перед просмотром ожидала от фильма большего, так что зал покидала с небольшим растройством...
Романтика - да, но не комедия... Рекомендую просмотреть парам легкий, романтический фильм о любви

Джонни Д.
Драматическиф фильм, криминальный фильм
Зашли в кинотеатр просто так, посмотрели что идет и купили билеты..
Но с первых кадров фильм так захватил, что с инетресом просмотрели всю ленту.
На самом деле в фильме есть все, и правда жизни, и любовь, и кровь, и деньги...
Всего по немногу, но все в тему.
Джонни Депп - восхитительно сыграл, просто великолепно.
Рекомендую к просмотру

Бесславные ублюдки
Боевик, приключенческий фильм, военный фильм
Не скажу что впечатлил, да сюжетная линия завязана будь здоров, все бы ничего, но наплевательское отношение к истории... знаете наверное не по мне. Игра актеров хорошая, про сцены насилия - ну в реальности было намного хуже во время все той же окупации или войны, не приятно конечно, но бывает и хуже в тех же фильмах..
Но фильм мрачный, большую часть он серый....
Кстати, еси пропустить в середине мину так 30-40 фильма, по сути смотреть и не смотреть, то суть не пропустишь, все понятно...
Второй раз точно смотреть не стану, да и думаю что не пошла бы, если бы не пригласили  8-)

0

3

Вчера посмотрела
Каникулы строгого режима
Фильм классный, я не заметила как 2 часа пролетели....
очень рекомендую для семейного просмотра.
Безупречная игра актеров, юмор понятный каждому...
В общем, вот такие фильмы снимать надо Российскому кематографу
Есть и любовь, и правда жизни, и кровь и много много...
Посмотрите, не пожалеете  8-)

Отредактировано Надежда (18-09-2009 22:53:08)

0

4

Надежда написал(а):

Вчера посмотрелаКаникулы строгого режимаФильм классный, я не заметила как 2 часа пролетели....очень рекомендую для семейного просмотра.Безупречная игра актеров, юмор понятный каждому...В общем, вот такие фильмы снимать надо Российскому кематографуЕсть и любовь, и правда жизни, и кровь и много много...Посмотрите, не пожалеете

Фильм на твердую четверку, не сказал бы, что я в восторге, но фильм понравился...

0

5

Вчера посмотрела - Голая правда
Если честно, то ожидала большего.
Хотя фильм интересный, но я бы его поставила в один ряд с фильмом Предложение премьера которого была так же этим летом.
Но как комедия - не очень.
Стиль - мелодраматический с элементами комедии.
Шутки о сексе, в принципе, как и в большинстве американских кинокомедий - вызывают или улыбку или ничего, но не смех.

0

6

смотрела на днях "Хатико-самый верный друг", фильм не то слово понравился, если честно, не сдержала слез, очень душевный фильм, сентиментальный, зато первый фильм, на котором мой МЧ впервые заснул-толстокожий!!!!))) теперь хочу завести собаку...............))))))) всем советую посмотреть!

+2

7

выкладываю эту ссылку с отличной подборкой новогодних отечественных фильмов с до 1960 по 2009. неплохой способ поднять себе новогоднее настроение. надеюсь, что многим пригодиться! )))

Отредактировано Ксюша (02-12-2009 21:44:23)

0

8

Сегодня посмотрела фильм "Царь"
Очень все красочно и максимально приближено истории (расхождения все же есть). Игра актеров просто выше всяких похвал. Фильм жестокий, поэтому детям до 14 лет просмотр запрещен.

Вообще, стоит посмотреть, в любом случае это наша история и никуда мы от нее не денемся, а какая она... история... в любом случае мы уже ничего не изменим...

0

9

Посмотрела в кинотеатре 2012...очень похоже на "День независимости"..."Послезавтра" и т. д. Спецэффекты конечно потрясающие, но это все...

0

10

Извините, Ксюша,а где ссылка? :flirt:

Отредактировано Dusha (02-12-2009 21:31:10)

0

11

Dusha написал(а):

Извините, Ксюша,а где ссылка?

исправила, теперь её видно.. )))  :D    :stupor:

0

12

Посмотрела "Книга мастеров"
Мне очень понравился.., сказка конечно, но очень веселая, собрано от всех по немногу, вообще красиво снято.

Отредактировано Надежда (06-12-2009 21:18:55)

0

13

За два дня заказал билеты, в очереди бился, сегодня посмотрел "Аватар"!http://funportal.info/smiles/smile192.gif
Некоторые радикальные (или подкупленные) пачкатели мирового эфира в Интернете уже его окрестили "фильмом столетия", ни много, ни мало! А я вот несколько раз во время фильма ловил себя на мысли, что мне скучно. И, видит бог, я такой не один был, ибо разговоры такие на выходе из зала слышал. Конечно, великий режиссер современности Д. Камерон нагородил там компьютерных эффектов море и на самом деле сногосшибательных! Но, по-моему, это уже другое искусство, не кино, а мультик в стиле "экшен", который русскому народу не столь приятен, как мироспасителям из-за океану. А вот сюжетец того, подкачавши. Толстым и Шолоховым тут как-то не пахнет. После первых десяти минут мало-мальски поднаторевший зритель его с легкостью и без ошибок изложит сам.
Короче, мое мнение о фильме - полная замена содержания формой! Не рвите пупок, граждане, чтобы попасть на это широко рекламируемое "киночудо"! http://funportal.info/smiles/smile200.gif

Отредактировано suloy (06-01-2010 01:01:55)

0

14

солидарен...смотрел в "Пушкинском"...хотелось спать...жутко скучный и туповатый фильмец

0

15

suloy написал(а):

А вот сюжетец того, подкачавши. Толстым и Шолоховым тут как-то не пахнет.

Поговаривают еще в ентом интернете, что попахивает там Стругацкими :-) правда чтоль? Никто не читал про Пандору "made in Russia "?
А я то переживал, что не могу пойти, аж давился слюной.
Спасибо - успокоили. :D

0

16

Напишите, про великолепный фильм и первый российский комикс о супер-герое "Черная молния"...очень интригует...смотрел кто?

0

17

Вчера смотрела в Пушкинском...милый привет от американского "Бетмена"...Хороший фильм для просмотра с детьми...сказка в наши дни...но больше я его смотреть бы не стала... :glasses:
А "Аватар" мне просто не понравился...

0

18

Вчера скачала - Хатико, но что-то не решаюсь посмотреть...
знаю что плакать буду, и знаю смысл фильма, но все равно пока не решилась

0

19

Dusha написал(а):

А "Аватар" мне просто не понравился...

Он и не должен нравиться, он просто поднял кинематограф на новый уровень. Сюжет там не очень

0

20

Косухинстрит написал(а):

Напишите, про великолепный фильм и первый российский комикс о супер-герое "Черная молния"...очень интригует...смотрел кто?

Сюжет очень напоминает человека-паука, но хотя бы из-за того, что это первый русский фильм про супергероя его стоит посмотреть

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Кино » Просмотренное мной на днях кино