Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу разъяснений

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Сергей, вы хотите провоцировать скандалы и далее?ведь ваш предыдущий пост именно к этому и ведет...я не против-скандаль...только без моего участия...

SERGIUS написал(а):

Это в лучшем случае, а может и правда всё печально закончиться.. если будешь продолжать в этом духе

в этом вы абсолютно правы...статья всегда найдется...для твоих угроз

Будте мудрее(все-таки,я пацан-вы взрослый человек...разница налицо) и себе желаю того же...

Надежда написал(а):

КОРЕШ, очнись и перестань поливать грязью кого-то не видя своей вины и свого поведения со стороны, И так же перестань поливать этот форум грязью на других фрумах

не женское это дело -воевать...судя по Вашим постам,кулинарное дело у вас неплохо получается...каждому свое.Насчет грязи:это Вы о чем?
Посмотрите темы месячной и более давности...я разве хамил.вы*бывался,вел себя неадекватно...???Когда произошло разделение форума,я никуда не уходил,оставшись сидеть и тут...Но когда тебя то и дело банят,сидеть невозможно...представьте мою реакцию...с каждым моим удалением,меня берет все большая злость...неудивительно,что из "стареньких" тут остались не все-ДА ИМ ПРОСТО НЕ ДАЛИ ТУТ СИДЕТЬ!!!

p.s.

SERGIUS написал(а):

Иди, собери людей на свой пустой форум шк№1, поматюкайся там, выстави себя идиотом, там ты можешь делать то, что захочешь

снова диктаторские замашки-форум не мой!!!также как и этот не твой...пойми ты елки-палки...форум общий...и твой,и Нади,и Радуги,и Косухина и многих других....за исключением меня и wilda-двух стервятников,не дающих бедным форумчанам покоя...эх вы...

0

82

Милашка написал(а):

Посмотрите темы месячной и более давности...я разве хамил.вы*бывался,вел себя неадекватно...???

о яем я тебе и написала, чтьо всегда считаа тебя вполне адекватноеи умной личностью...

Милашка написал(а):

Но когда тебя то и дело банят,сидеть невозможно...представьте мою реакцию...

я тебе так скажу, просто так не забанят. И не мнетебе рассказывать за что тебя банили.
Возможно не так линия поведения была выбрана тобой в частности.
Никто никого никуда не выгоняеет и не прогоняет, кто хоте чо-то высказать и уйти, тот это сделал, кто хотел уйти молча, тот ушел.
Даже сейчас, ты же продолжаешь грожать в певую очередь, на что вызываешь негативную реакцию окружающих.
Поэтому реши уже сам для себя - тебе нужно здесь сыр бор каждый раз устраивать, или же нужно общение, или же вообще не нужен форум

Отредактировано Надежда (21-09-2009 11:11:08)

0

83

ппц...короче ваще молчу...к тому же довели до того,что я от женского имени пишу...еще и виноват во всем...ладно отстаньте-вы хорошие-я плохой

0

84

Милашка написал(а):

к тому же довели до того,что я от женского имени пишу...

никто тебя не доводил...
До любого состояния человек доводит себя сам и сознательно.

0

85

ОФФ: Кореш, расскажи лучше про икону, ты там поближе. Реально ли будет попасть на нее поглядеть или там море народу?

0

86

Primavera написал(а):

Кореш, расскажи лучше про икону, ты там поближе. Реально ли будет попасть на нее поглядеть или там море народу?

Точно, или может по этому поводу свою тему создашь? Было бы полезно... И вообще, возвращайся насовсем на этот, общались раньше нормально ведь...Ник меняй, Кореш был лучше ;-)

Бармен написал(а):

Ничего не понял. Надо у Сергея спросить в чем дело.

Может Админ не против будет и без репрессий обойдемся? Позитива от Кореша было больше, чем негатива...последнего я вообще мало замечал  :dontknow:

0

87

тему создал...

Косухинстрит написал(а):

И вообще, возвращайся насовсем на этот, общались раньше нормально ведь...Ник меняй, Кореш был лучше ;-)

йа и не уходил особо...как видишь пробую общаться и дальше...хи..ник сменить не смогу...ну да ладно....какая разница....пусть так будет...

Косухинстрит написал(а):

Может Админ не против будет и без репрессий обойдемся?

вам всем дали понять-никаких репрессий не было...обезумевшй малый,всех обзывает/посылает...а его пытаются уму-разуму научить...
p.s. Косухинстрит, пасиб тебе,всегда меня поддерживаешь во всем)))йа добро не забываю-ищо сочтемся)))общаюсь как и раньше(лишь ник и пол другой стали(ерунда) ну и мой игнор Надежде нашей адекватной из моей психушке,где я лечусь...вродь все

Кореш

0

88

Милашка написал(а):

ник сменить не смогу...

попробуй Админу наисать сей вопрос, на многих фрумах у Админов есть возможность менять ник по посьбе учасника.

Милашка написал(а):

ну и мой игнор Надежде нашей адекватной из моей психушке, где я лечусь...

:D Кореш, ну от души улыбнулась, чес слово...
Ты в какой психушке?, может мимо буду идти пирожков пинесу  :flag:
На самом деле, перестань обижаться на какие-то моменты которые тебе кажутся глобальными, на самом деле пустяшные.
Мы все здесь пылили и выступали кто громче кого.
Наверно надо  любой стуации уметь осаваться человеком, а не превращаться в зверя, который срмиться оторвать кусок побольше и пжирнее.
Однако я очень рада, что большинство сдеало правильные выводы (т.к выводы которые делаем сам для себя человек, являются для нго ж верными) и разногласия стали выясняться сразу и в нормальном общении.

0