Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу разъяснений

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Насколько мне известно, у форума поменялся админ.
Видимо, в связи с этим изменились какие-то правила? Прошу придать их гласности, а то не понятно, почему теперь считается возможным лишать форумчан свободы слова и выражения своего мнения, что подтверждается удалением темы "И не говорите, что вы этого не видели". Теперь всегда вся критика, даже конструктивная, будет жестко удаляться? Или все же власть форума настроена на диалог с народом?

0

2

Гсоподин Вилка является представителем новой Администрации форума? :D

0

3

с орфографией плоховато..ээх...куды ж катится грамотность русского народа...

0

4

Ребята, заканчивайте пререкания по поводу ошибок. Не все пишут без ошибок, многие не знают орфорграфию. Но это все ерунда по сравнению с тем, что я увидела на теме: Триколор. Разве можно пропускать такие слова, да еще написанные на Российском флаге?

За офтоп всем предупреждение:  Кореш, Ингат, Валерия

0

5

Поскольку это тема касается непосредственно форума,то хочется обратится к новому админу.Почти во всех темах созданых на этом форуме за 1.5 года есть небольшие офтопы мы так привыкли писать на нашем форуме.Может все таки не стоит их так уж чательно их замечать,раньше красный шрифт появлялся черезвычайно редко.И для того что бы нам и в дальнейшем мирно существовать сдесь как раньше постарайтесь поменьше нас одергивать мы умеем общатся в рамках приличия.

Общайтесь в рамках Правил и все будет хорошо.

0

6

Gosha,а меня даж забанили!йа в шоке....с таким подходом к форумчанам-тут никого не останется...жаль ресурс...отдали в руки зябликам...

Вы никак не уйметесь, Кореш. Еще одно грубое нарушение правил и пожизненный ицих с гвоздями. Больше предупреждать не буду

0

7

Дык разъяснит кто-нить по сабжу? Или только красными метками теперь общаться будем?

Ради Вашего удовлетворения тема была воссоздана, ее никто не удалял, форум был восстановлен по состоянию на 1 августа, то есть до создания темы.
Нащет красных меток: администрации общения на этом форуме не нужно, а нужно только соблюдение правил или хотя бы общее стремление к этому и никаких красных меток не будет

+1

8

дык эти недоучки тока так и умеют....запугать захотели....йа не вчера узнал что такое инет..поэтому не над угроз мну...

0

9

и вообще почему мы тут общались нормально,а теперь пришли какие-то [пропуск]....и творят тут беспредел?!....

0

10

кстати,админчик, "грубое нарушение правил"---ну ту жжешь +1 те...

0

11

эт мое последнее сообщение-завтра я буду забанен....человеком,который ничего не сделал для форума...ни одного поста не написал нормального....обидно...за форум...

Оскорбления участников и администрации,  угрозы взлома форума, шантаж - есть грубейшие нарушения.
ИТОГО: пожизненный эцих без гвоздей.

0

12

КОРЕШ написал(а):

эт мое последнее сообщение-завтра я буду забанен.

Это врят ли, наш новый админ придерживается правил.А в правилах написано:Нарушителей, как правило, банят на сутки (2 штрафа за один день), на трое суток (за 3 штрафа, набранных за всё время пребывания на форуме), на неделю (5 штрафов набранных за всё время пребывания на форуме или 3 штрафа за один день), а в случае серьезных проступков – на месяц или навсегда.Штрафов у тебя нет,серьезных проступков ты не совершал ,так что получается не за что. :stupor:

+2

13

Да, не скучно тут с вас. Главное, все это с далеко идущими последствиями которые очень предсказуемы. :-( Создается такое впечатление,что данный ресурс не небольшой форум провинциального города, а огромный портал с многотысячным ежедневным посещением и поэтому можно запросто безжалостно рулить, загонять людей в жесткие рамки. Цель общение, а не хождение строем.

Пожалуйста, поучайте лучше ваших паучат. Я конечно не против того, чтобы вы побирались по разным ресурсам в поисках эмигрантов, но не лезьте пожалуйста со своими глубокомысленными замечаниями, которым цена одна копейка. Забирайте Кореша и наслаждайтесь им.

0

14

дал бы те +1,да не могу пока.... :D придется мне на суджанском сидеть...ха...

RR написал(а):

Цель общение, а не хождение строем.

не все так думают....а некоторые так и вообще не думают-нечем.....интересно а переседка мозгов проводится?

0

15

дал бы те +1,да не могу пока....

Да ладно, это уже на столь важно.

0

16

Мне лично сдается, что вся эта грубая игра с форумами неспроста. Хитрый Аривалд снова задумал какую-то аферу, ведь он всегда и все выкручивает в свою пользу. Похоже ему больше не нужны старые, исписавшиеся и ни на что не годные звезды форума, которые только и умеют что гордиться своим невъеБИПным авторитетом и огрызаться друг с другом. Затишье это очень напоминает затишье перед бурей. Старый, хитрый пьяница втихаря готовит что-то коварное, пока его "друзья" тупо пыхтят за спиной, заглотив наживку с восстановлением старого форума и тихо пускают про него сплетни. Не удивлюсь, если вдруг грянет гром с ясного неба и на форум обвалится волна новых пользователей, нисколько не удивлюсь.

ПиСи А почему я не смог войти как Улисс?

0

17

Мдя... пока была в отпуске, ту чуть ли не революция...
как-то грустно стало и скучно...

0

18

Пожалуйста, поучайте лучше ваших паучат. Я конечно не против того, чтобы вы побирались по разным ресурсам в поисках эмигрантов, но не лезьте пожалуйста со своими глубокомысленными замечаниями, которым цена одна копейка. Забирайте Кореша и наслаждайтесь им.

Я не поучал, а сказал то, что думаю про происходящее на том месте, которое когда-то было форумом, и тем более совершенно не нуждаюсь в каких либо оценках в вашей валюте по вашему внутреннему курсу.
Вдобавок, я не побираюсь, как вы имели тут это сказать, так как мне это совершенно не нужно. Почему? я даже и объяснять не буду. ;-)
А если Кореш захочет общаться на моём ресурсе, что же, всегда пожалуйста. Судя по его постам, он интересный, живой собеседник.

0

19

RR написал(а):

А если Кореш захочет общаться на моём ресурсе, что же, всегда пожалуйста. Судя по его постам, он интересный, живой собеседник

ой пасиб....йа на седьмом небе от щастья...
Пы.Сы. админ не ругайся на детишек...

0

20

ой пасиб....йа на седьмом небе от щастья...

Да ну, за что спасибо? я вообще..... мимо проходил :-)

0