Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу разъяснений

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Саня написал(а):

Обидно только, что убрали место для общения

это где убрали место для общния?
форум как был, так и есть
Если вам не хватает какой-то темы, так создавайте, а мы поддержим. Запрета на создание или обещния на форуме нет и не было   8-)
Последнее время ощущение что общение здесь нужно двум-трем форумчанам, остальные, как я уже писала - заходят, читают и уходят, хот постоянными участниками были "ДО"

forvard написал(а):

и форум цвел и пах.

форум и сейчас может цвести и пахнуть, если нам - участникам - это нужно.

0

62

Нужно очень всем! Не опускайте руки изза пустяков от вас много зависит. Докажите хвастуну и эгоисту что вы без его бредятины настоящие форумчане.

0

63

forvard написал(а):

Не опускайте руки изза пустяков от вас много зависит.

а вы сами не хотите принять участие в обсуждении тем?, создании новых?

0

64

На Просто Обоянском форуме есть хорошая тема Вопросы и Ответы. Создайте на этом форуме такую тему и пригласите Сергея Ивановича Карелова и Сергея Семеновича Щигорева на обсуждение вопросов нашей Обоянской жизни. После очищения этого форума от Аривалдовой скверны они могут согласиться придти.

0

65

а хто тут щас админ?

0

66

Хочу доступ.

0

67

старейшина-это кто?

0

68

:mybb: :mybb: :mybb: :mybb::mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb: :mybb:
Жестокий флуд!!! :D
Немного оставил

+1

69

ОФФ
Ну..., как я и предполагала, буйный пациент Кащенко...недолечили :D

0

70

INFINITI написал(а):

ОФФ
Ну..., как я и предполагала, буйный пациент Кащенко...недолечили

Блондинко однако!

0

71

Wild написал(а):

Блондинко однако!

Как угадал? :crazy:

0

72

SERGIUS написал(а):

Ну всё, ребятки.. новый администратор найден. В ближайшие пару месяцев он будет следить за форумом, потом посмотрим. Человек хороший, но правда его знаю только по сети (уже полгода). Всё будет по правилам форума. Грубить не советую, угрожать взломом тоже - всё восстановимо! Вести переговоры с идиотами он не станет, думаю.. Но не будем о негативе, всё думаю, будет хорошо!
0+-

А это уже угроза от администрации! Уверен что всё восстановимо?

+1

73

SERGIUS написал(а):

Ну всё, ребятки.. новый администратор найден. В ближайшие пару месяцев он будет следить за форумом, потом посмотрим. Человек хороший, но правда его знаю только по сети (уже полгода). Всё будет по правилам форума. Грубить не советую, угрожать взломом тоже - всё восстановимо! Вести переговоры с идиотами он не станет, думаю.. Но не будем о негативе, всё думаю, будет хорошо!
0+-

А это уже угроза от администрации! Уверен что всё восстановимо?

0

74

Wild написал(а):

Ну всё, ребятки.. новый администратор найден.

Серега, он будет скрытно работать или представится? Хотя, по большому счету

SERGIUS написал(а):

не суть важно

Wild, что ты воюешь с ветряными мельницами? Хватит место всем, какие угрозы и атаки хоть?

0

75

Считаю крайне недопустимым иметь такой форум как "Сходка". Ликвидирована.

0

76

Бармен написал(а):

Считаю крайне недопустимым иметь такой форум как "Сходка". Ликвидирована.

А почему? Где обоснования? Или мне так и ходить названным "задроченным"??? Где это тело, которое так жирно какаит????

0

77

Wild написал(а):

А почему? Где обоснования?

Хватит устраивать вам на форуме срач. Вот вам все обоснования.

Wild написал(а):

Или мне так и ходить названным "задроченным"??? Где это тело, которое так жирно какаит????

Возможно сейчас какает, если до сих пор не явилось. Нужно будет - само придет.

0

78

а я вот пол поменял...Корешом сидеть не дают ведь...стал Милашкой...все мои аккаунты банят и удаляют без видимых на то причин.Объективно.(Разум некоторых человеческих особей своебразен-страдают посторонние...)
"Сходка" не успела появиться уже ликвидирована?...забавно...ведь именно из-за жмотства, связанного с ней я снова и пострадал(репрессии продолжаются)...
Смена власти,но не смена режима...по-прежнему тоталитаризм?скажешь слово лишнее-тя блокируют нах...без адекватных объяснений...а твои посты чистят-типа ты плохой,а йа хороший...гы...у кого есть глаза-сами разберутся...кто есть кто
p.s. и не над мне угрожать(ды вообще никому не нужно!)-это может печально кончится...

НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ЗА ЭТОТ ПОСТ МИЛАШКУ( Т.Е. КОРЕША)-ВОЗЬМУТ И УДАЛЯТ К ЧЕРТЯМ...ТАКОВА ПОЛИТИКА ТУТОЧКИ...

0

79

Милашка написал(а):

Смена власти,но не смена режима...по-прежнему тоталитаризм?скажешь слово лишнее-тя блокируют нах...без адекватных объяснений...а твои посты чистят-типа ты плохой,а йа хороший...гы...у кого есть глаза-сами разберутся...кто есть ктоp.s. и не над мне угрожать(ды вообще никому не нужно!)-это может печально кончится...

Ничего не понял. Надо у Сергея спросить в чем дело.

0

80

Милашка, он же КОРЕШ, он же Корешок и иже с ним...
Я вообще-то всегда тебя считала адекватной личностью, но то что ты пишешь последнее время, настораживает.

Милашка написал(а):

p.s. и не над мне угрожать(ды вообще никому не нужно!)-это может печально кончится...

Что с вами со всеми стало, последний месяц только угрозы и пишите????, неужели разучились нормально общаться?
КОРЕШ, очнись и перестань поливать грязью кого-то не видя своей вины и свого поведения со стороны,
И так же перестань поливать этот форум грязью на других фрумах. Это просто некоррктно.

Милашка написал(а):

"Сходка" не успела появиться уже ликвидирована?

тебе она зачем? Она вобще никому не нужна, поругались, наугрожались и успокоились.
Решение о ликвидации принято Админом форума, что считаю верным.
Кто хочет сплетни пособирать и грязью окидаться - есть лички и личное общение.
А выставлять себя на обозрение - лишнее.
Из избы сор не выносят..., так что ты это тоже учти, когда будет желание написать что-нибудь на другом форуме относительно этого

Отредактировано Надежда (20-09-2009 10:55:31)

0