Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу разъяснений

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Мне так нравится...
Кинули всем ссылки о перерегистраци и все быстренько повелись,и даже доступ был ограничен к этому форуму, точне перадресация-то стояла... Вот интересно, все так всегда верят тому что написано?
Мне ссылка тоже пришла о перерегистраци, только я ее проигнорировала и спокойно попала на этот форум.
К чему было создавать еще фрум?, к тому же видно же что участники этого форума заходят, читают, но комментарии не оставляют, почему?
Вроде никто ничего поротив закона не говорил, а свободу слова не отменяли.
Ну есть теперь другой Админ, так что все испугались, и пошли на другой форум по принципу - лишь бы не было войны?
Получается что и не общение важно, а сохраность своей шкуры...
в общем каждый за себя - вот принцип всей нашей жизни.... обидно, если честно

0

42

Надежда написал(а):

К чему было создавать еще фрум?, к тому же видно же что участники этого форума заходят, читают, но комментарии не оставляют, почему?

Поначалу у меня вообще был легкий шок, даже не хотелось ничего писать. Какая-то вся эта история... не очень красивая. Ну а сейчас захожу на этот форум - чтобы пообщаться с Надеждой, Sergiusом. На том форуме - Радуга, Гоша, Arivald. Поэтому и хожу туда-сюда. Но осадок неприятный есть. :(

+1

43

Primavera написал(а):

Но осадок неприятный есть.

аналогично, только более неприятный он от того, что сюда заходят, читают и никто ничего не отвечает... типа - мы не при делах, так мимо проходили...

Отредактировано Надежда (31-08-2009 10:28:20)

0

44

Надежда написал(а):

аналогично, только более неприятный он от того, что сюда заходят, читают и никто ничего не отвечает... типа - мы не при делах, так мимо проходили...

Да как то хмуро стало, смотрю разбежались все кто куда...я надеялся, что наш Первый восстановят...потом был в разъездах, не до форума было, сам буду только на этом, уверен и остальные вернутся

SERGIUS написал(а):

Но а я больше никуда не пойду.. здесь меня и похоронят

хорошо, что ты вернулся, я думал без тебя все пропадет, а с тобой прорвемся

+1

45

SERGIUS написал(а):

Хотя я не думаю, что играю в жизни форума главную роль..

ты можешь и не думать..., но мнение людей учитывай  8-)

0

46

Надежда написал(а):

К чему было создавать еще фрум?, к тому же видно же что участники этого форума заходят, читают, но комментарии не оставляют, почему?
Вроде никто ничего поротив закона не говорил, а свободу слова не отменяли.
Ну есть теперь другой Админ, так что все испугались, и пошли на другой форум по принципу - лишь бы не было войны?
Получается что и не общение важно, а сохраность своей шкуры...

Вот только не надо делать таких  однозначных выводов ;)
Другой форум был создан по причине того, что на этом свободы слова уже, увы, нет. Тему про выборы можно даже не заводить - думаю, она будет удалена немедленно. Собственно говоря, инициаторы развала форума добились того, чего хотели - наща и без того не особо большая кампания активистов разбилась на две группы. Я готова общаться и там, и здесь, однако не уверена, что здесь мне будет позволено говорить то, что думаю ;)

0

47

Радуга написал(а):

Другой форум был создан по причине того, что на этом свободы слова уже, увы, нет.

ну вообще-то, свободу слова никто не отменял, и вот присоединюсь к вопросу Сергея:

SERGIUS написал(а):

Кто тебе такое сказал?

0

48

Ну а где же старые темы? ;)

0

49

А зачем говорить?тут и ежу все ясно...

0

50

Радуга написал(а):

Я готова общаться и там, и здесь, однако не уверена, что здесь мне будет позволено говорить то, что думаю

А кто же не позволит? Кто у нас тут индикатор, диктующий условия то? И кто был им до того? Что изменилось? Как общались, так и общаемся, кто нагнал на вас страху? Наплодили форумов каких то...вместо того, чтобы общаться всем вместе...
Нет же, теперь у нас Форум дяди Васи, Форум дяди Пети, политический форум и форум на котором "никому не дадут ничего сказать"...мозг не может понять. Вроде стоит Обоянь и никто с воронками не приезжает по ночам  :huh:

И какая разница, на каком форуме писать свои мысли, кто хочет их услышать и отреагировать, тот найдет, прочитает и отреагирует и ничего не изменится, хоть 100 форумов создай.
Приходите вы все обратно, а кто будет чистить посты без причин пойдет на йуг!

КОРЕШ написал(а):

А зачем говорить?тут и ежу все ясно...

Поясни ежу, Кореш? Кто притесняет вас?

+1

51

SERGIUS написал(а):

После удаления Аривальда, были удалены автоматически темы им созданные. Некоторые пропали после удаления самого форума. А так вусё остаётся по-прежнему  :flag:

Ну дык и объясните мне, почему удалили Аривальда? Не потому ли, что нужно было убрать эти темы?
А самое главное: почему нужно было менять админа и кому нужен был доступ к паролям и почте?  ;)

0

52

Радуга написал(а):

Ну дык и объясните мне, почему удалили Аривальда?

Вот так чудо, а я был уверен, что он сам себя отсюда почистил и организовал свою республику...автономную...и людей увел...а какая разница где писать то? И что нельзя политику безопасности настроить, чтобы

SERGIUS написал(а):

у людей, которые могут использовать форум в "своих" целях

не было возможности строить тут козни ???

Серега, а не считал ты сколько форумов сейчас в Обояни? И нельзя ли их объединить, пусть по разным веткам они живут, но в одном месте? А то у нас, как в прошлом веке, раздробленный феодализм  :disappointed:

0

53

SERGIUS написал(а):

Админам нужен руль в своем личном транспорте. Да и пассажирам видней на чем им ездить..

попал ты Серега в точку :-) Прямо, как в родной Обояни - вместо нормальной централизованной транспортной системы кучка частников и нелегальных маршруток, каждая из которых пытается наколоть другого и переманить пассажиров.
Я уже писал выше, что нет у нас, получается, форума города, есть форумы отдельных Админов...и уж их право рулить у них никто не отбирал ;-)

0

54

Косухинстрит написал(а):

наколоть другого и переманить пассажиров.

только бы еще имели совесть и не поливали зря грязью... было бы вообще замечательно, а то получается так - я белый и пушистый, а все сво...

0

55

Отлично что вы наконец поняли кто такой Аривалд! Давно уже надо было разобраться чего хочет этот суперпуперэгоист, а власти он хочет неограниченной чтобы восхвалять Орлова и лить грязь на район, это деньги умыкнутые с хлебозавода отрабатывает. А люди видят кто дело делает а кто чернит.

0

56

forvard написал(а):

Отлично что вы наконец поняли кто такой Аривалд! Давно уже надо было разобраться чего хочет этот суперпуперэгоист, а власти он хочет неограниченной чтобы восхвалять Орлова и лить грязь на район, это деньги умыкнутые с хлебозавода отрабатывает. А люди видят кто дело делает а кто чернит.

Да ладно краски сгущать...через нас власти не особо добьешся...слишком малая часть электората :-)
А вот разговор об объединении форумов вел сам Аривалд, однако этого так и не произошло. Часть людей так и продолжает кочевать туда-сюда. Кто то ушел насовсем, только не понимаю причину ухода??? Жаль терять виртуальных друзей. Общались-общались и разбежались без причины...никак не могу взять в толк. Как будто форумы живут сами по себе и не в наших силах слепить все так, как было раньше.  :huh: Воистину восстание машин...

0

57

Объединяйтесь с Иванычем, а Аривалд пусть сидит один!

0

58

forvard написал(а):

Отлично что вы наконец поняли кто такой Аривалд! Давно уже надо было разобраться чего хочет этот суперпуперэгоист, а власти он хочет неограниченной чтобы восхвалять Орлова и лить грязь на район, это деньги умыкнутые с хлебозавода отрабатывает. А люди видят кто дело делает а кто чернит.

давайте все таки не будем обвинятьт и поливать, мы же на звери в стаде, что бы уподобляться поведению других  :flag:

Косухинстрит написал(а):

разговор об объединении форумов вел сам Аривалд, однако этого так и не произошло.

этого и не произойдет... просто была красивая история, что бы все ушли и надеялись на объединение... авось...

Косухинстрит написал(а):

только не понимаю причину ухода???

не только тебе, мне, например, тоже не понятна

Косухинстрит написал(а):

Жаль терять виртуальных друзей. Общались-общались и разбежались

очень жаль, практически как реальных....

Косухинстрит написал(а):

и не в наших силах слепить все так, как было раньше

все в наших силах, просто каждый хочет власти и поэтому тянет одеяло на себя...
Только напоминает все этодетский сад... когда ребенок отбирает чужую игрушку и кричит - МОЁ, а на второй день приходи со своей игрушкой и доказывает что его лучше

0

59

Мне все равно что с форумом и кто виноват. Обидно только, что убрали место для общения а появились места для недовольных.

0

60

Нащет чужой игрушки вы Надежда правильно сказали. Сергей форум создал, сделал, а Аривалд сбока припека, шланг. Сереже давно надо было лишить его всех прав и Иваныч бы не ушел в Суджу и форум цвел и пах.

0