Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу разъяснений

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

по Обоянским форумам мимо ходить опасно - злые тут....и обозвать могут,и побить...и тя сделать виноватым :D

0

22

Вилко написал(а):

для вашего же блага с форума удален главный смутьян и возмутитель спокойствия

эт мне такая что ль честь оказана?...аж в цвет загнали...

0

23

Вилко написал(а):

Ничего ведь по большому счету не изменилось, даже вывеска не сменилась и для вашего же блага с форума удален главный смутьян и возмутитель спокойствия

Это для вас ничего не изменилось,форум это не вывеска и не темы это люди учасники,и душа форума -его создатели админы.На этом форуме нет души, не будет и форума,настоящего Первого Обоянского Форума.То что сдесь сейчас это полу живой трупик ,и новому админу вряд ли подсилу привести его в чувства.Он человек далекий от форума и как он сам сказал не нуждается в общении сдесь.

+2

24

Одиссей написал(а):

Хитрый Аривалд снова задумал какую-то аферу, ведь он всегда и все выкручивает в свою пользу.

Он зарегистрировал свою кандидатуру на выборы в представительное собрание, и боится что его болтовня на форуме будет сочтена агитацией в СМИ.

Одиссей написал(а):

Похоже ему больше не нужны старые, исписавшиеся и ни на что не годные звезды форума, которые только и умеют что гордиться своим невъеБИПным авторитетом и огрызаться друг с другом. Затишье это очень напоминает затишье перед бурей. Старый, хитрый пьяница втихаря готовит что-то коварное, пока его "друзья" тупо пыхтят за спиной, заглотив наживку с восстановлением старого форума и тихо пускают про него сплетни.

Форум снес скорее всего он сам, ему очень не удобны темы про предыдущие выборы (главы города) и еще дней десять назад он очень красиво тут изображал "охоту на ведьм"!!! Он обязательно вернется, и если он ничего не пишет как Arivald, кто сказал что его здесь нет?

0

25

Вилко написал(а):

Правильно - Ты и есть Он - трехглавый змей.

Ржунимагу! http://www.podvalchik.ru/html/emoticons/tease.gif 
Удостоили чести, афигеть! Что за день такой, везде меня за него принимают!

0

26

Гоблин написал(а):

Он обязательно вернется, и если он ничего не пишет как Arivald, кто сказал что его здесь нет?

ну это и ежу понятно,что он читает это все...а может и пишет...

0

27

Корешок написал(а):

ну это и ежу понятно,что он читает это все...а может и пишет...

Пишет, можешь не сомневатся

0

28

мля..эт че вы тут в натуре спектакль с переодеванием утроили...форумов наплодили...

0

29

Вообщн понимаю смылса в клонах и размножении фрумов
Ладно город бы бы миллионник, а так несколько тыс населения, из которых пара % имеют доступ к сети и из них ее 1% тех кто знает о форуме... и при этом борятся за то что бы правда-матка не писалась в сети, а то видно кому-то правда глаза колет

0

30

а кто-то мне говорил,что этот форум будет жить-заметно...я был прав....когда такой админ,тут никто никогда не будет сидеть...в том числе и он сам....

0

31

Корешок написал(а):

когда такой админ,тут никто никогда не будет сидеть...

к чему все и шло...
что бы и то общение которое есть свести на нет, поскольку слишком открыто высказывалась правда, а это кое кому не нравится, тут к бабке не ходи, а понятно почему такая обстановка.

0

32

Arivald написал(а):

Форум легко создать, тяжело раскрутить, но удежать еще трудней...

и гороздо легче его "убить"

Мне вот интересно, мы так и будем тут все выяснять отношения, кого-то в чем-то обвинять, или же все таки будем общаться на форуме, создавать новые темы, привлекать новых участников?
Сейчас и от нас многое зависит, если нам нужен этот форум, то мы можем не допустить что бы нас изгнали и форум "убили". если же нам это не надо, то тогда да... все и дальше будем молчать и отписываться толкьов  этой теме.

+1

33

Arivald написал(а):

Седня под админом зашел Аривальд, завтра Гоблин, а послезавтра какой-нибудь Прохор...

Не надо плести сюда Гоблина, никогда админом здесь не был и не будет!

0

34

Надежда написал(а):

к чему все и шло...
что бы и то общение которое есть свести на нет, поскольку слишком открыто высказывалась правда, а это кое кому не нравится, тут к бабке не ходи, а понятно почему такая обстановка.

Какая такая правда? Судя по этому форуму. она у каждого своя!

И еще господа: Форум - это форумчане, но ни как не админ, и если Вы как стадо, не можете идти сами, то админ Вам не поможет.

0

35

Гоблин написал(а):

Какая такая правда? Судя по этому форуму. она у каждого своя!

на то и форум, на то и свобода слова...., которая у нас в счране законодательно не запрещена и не наказуема....

Гоблин написал(а):

И еще господа: Форум - это форумчане, но ни как не админ, и если Вы как стадо, не можете идти сами, то админ Вам не поможет.

SERGIUS написал(а):

Истинная правда.. Всегда сам был такого мнения.

соглсна, так же подпишусь, НО есть еще тот факт что многие админы, получив власть и считая что боги они и могут творить кару, начинают подстраивать всех и вся под себя и свои требования, что отрицательно сказывается на общении в первую очередь, а потом уже на участниках

0

36

SERGIUS написал(а):

давай не выдумывать себе этих админов, таких здесь нет, а наш админ лицо не заинтересованное в форумных склоках

не буду))))

SERGIUS написал(а):

Вам сохранили форум, но он вам не нужен?!

вот именно - на склько нужен он нам?!?!? это и надо решить нам, участникам, а не устраивать разборк ко есть то и почему

SERGIUS написал(а):

Слишком много Обоянских форумов ни к чему.

об этом я тоже писала, что смысл на такой район разводиь столько форумов....

p.s.: на друие форумы Обоянскиене хожу, то лии принцпа, то ли искаь лень... не знаю не определилась.
Но на данном форуме состав участников ме оеь и очень симпотичен.

0

37

SERGIUS написал(а):

Этому форуму пи*да приснилась.

значит идем на другой  :flag:

0

38

мля...выпусти Кореша из бана,а Корешка можешь забанить...

0

39

SERGIUS написал(а):

Но а я больше никуда не пойду..

не знаю как кто, а я тоже решила никуда не уходить..., мне и тут не плохо

Отредактировано Надежда (25-08-2009 15:05:39)

0

40

а от Кореша остался лишь Корешок да лапки.... :'( хнык

0