Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Психология и философия » Закон подлости.


Закон подлости.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы все нередко говорим-как по закону подлости,а что мы под этим подразумеваем?Бывает ли у вас в жизни закон подлости?Или это фраза и ничего больше,просто люди пытаются выстроить закономерность из простых случайностей которые происходят с меньшим промежутком времени,чем обычно?

0

2

Закон подлости существует однозначно.. но это какой-то отросток божьего промысла.

0

3

да ну...совпаденье...все это

0

4

"Бывают дни, когда опустишь руки. И нет ни слов, ни музыки ни сил..." Но как выраженный атеист скажу: дело не в законе подлости или чьем-либо промысле. Просто что-то подламывается в нас в такие моменты, и все падает из рук. А по-ученому это называется "Законы Мэрфи". Их много и очень интересные. Оцените юмор и частицу правды в нем: http://lib.ru/ANEKDOTY/marphy.txt; http://www.mista.ru/merfy/

Отредактировано suloy (25-07-2009 21:18:18)

+1

5

В институте помню мы называли это "Визит-эффект" и случаев таких на своей памяти помню с десяток. Вот однажды в институте повезли одну экспериментальную установку в подмосковье на приемочные испытания на один завод. Здесь работала как часы, привезли, установили, подключили - все отлично. Работает как по маслу. Пару дней гоняли - все хорошо. Приходит комиссия, включаем - полная жо*а. Ничего не работает. Мы обалдели. Повозились часок - нашли неполадку, устранили, работу нормально сдали. Но факт остается фактом - визит-эффект.

0

6

Мюллер написал(а):

Приходит комиссия, включаем - полная жо*а. Ничего не работает. Мы обалдели. Повозились часок - нашли неполадку, устранили, работу нормально сдали.

Или наоборот. По работе часто случается. Брак товара. Тестируем 1-2-3..10 раз - жопа.
Сдали в сервис-центр.. работает. Вернули в магазин.. жопа.

0

7

SERGIUS написал(а):

Сдали в сервис-центр.. работает. Вернули в магазин.. жопа.

Я как-то так DVD раз 5 товарищу носил. У меня не загружает ничего, отнес. Прихожу, а он ничего найти не может, потому что все работает и внук полдня мультики смотрит. Приношу домой - ничего не работает. И опять по кругу. Но все ж доносил его, что и у него перестал работать.

0

8

suloy написал(а):

Просто что-то подламывается в нас в такие моменты, и все падает из рук.

Когда подмывает и все падает из рук понятно.Но бывает когда от нас ни чего не зависит .У меня такие законы подлости часто происходят.Вот как то подруга поехала в Курск я ей дала свою карточку и попросила кое что купить,в одном банкомате ей выдали что карта заблокирована ,в другом тоже самое.На следующий день из прнципа пошла сунула ее в банкомат все замечательно.Или планируеш заранее куда-нибудь поехать п*здец машина сломается.

0

9

Таблетка написал(а):

.Вот как то подруга поехала в Курск я ей дала свою карточку и попросила кое что купить,в одном банкомате ей выдали что карта заблокирована ,в другом тоже самое.

А у меня подобный товарищ был, который когда ехал в командировку в Москву в старые времена, собирал заказы ото всех - никому не отказывал. Но никому ничего никогда не привозил. Говорил, что не взять заказ - обидятся, а ходить искать что-то - нет времени. И со всеми были отличные отношения.

0

10

Таблетка написал(а):

я ей дала свою карточку и попросила кое что купить

Я не жадный, но если бы мне в руки попалась Ваша карточка, мисс, я б ее в блин раскатал вместе с банкоматом, но что-нибудь обязательно бы  http://funportal.info/smiles/smile14.gif  купил. Хотя бы "маленькую"!

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Психология и философия » Закон подлости.