Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Люди-нЕлюди


Люди-нЕлюди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня не просто нервы на пределе, а я в глубоком шоке..
Сегодня пошли гулять с ребенком и удивились, что на стадионе никого нет. Странно...Обычно много народу - футболисты, мамы с колясками, малши в песочнице... Малой потащил в песочек. Подходим - а весь песок перемешан с битым стеклом! Нет, не просто бутылку случайно разбили - а именно, специально, целенаправленно ( уж поверьте мне нА слово) перемешан! Голышки-розочки, доныхки и острые куски  СПЕЦИАЛЬНО воткнуты так так, чтобы на них можно было напороться как можно сильнее, и присыпаны сверху, чтоб сразу было не заметно....Я час пыталась выбрать стекла из песка, удалось убрать только самые крупные и чуть поменьше, но мелкие осколки убрать уже невозможно...По полю тоже в нескольких местах вкопаны "розочки" и осколки острием, что увидела- достала, но все поле мне одной обойти невозможно. малыш плкал и не понимал, почему его не пускают в песочек, где он всегда играл :( Честно говоря, потребовалось вся внутренняя сила воли, что бы мне, человеку, как я считаю, верующему, не проклянуть  мерзавцев!
НО увидела б, КТО это сделал - самолично отвесила б пи*дюлей мрази. :angry:

Не думала, что ТАКИЕ нЕлюди живут и в Обояни.  :angry:  Читала в газетах про такие случаи, но не думала, что столкнусь лично. Запомнился случай в , по-моему, Москве, когда какой-то дед регулярно подсыпал так стекло в песочницу, чтоб дети получали травмы. Мамаши, доведенные до отчания его действиями и бессилием млиции, тогда сами отловили мерзавца и хорошенько его поколотили...
Блин, куда катимся? И правда, наверное, конец света скоро...

0

2

Уроды. Просто нет слов. Хоть ставь камеры наблюдения по городу.

0

3

Радуга написал(а):

Не думала, что ТАКИЕ нЕлюди живут и в Обояни.

Может это после основательно перетертого Дня Молодежи?  :hobo:  Сколько помню, всегда собирались там компании любителей подвыпить и природа и ДК с дискотекой близко....неужели кто то специально??? Не хочется верить :no:

0

4

Дык я сама сначала так подумала, что просто пьяные ублюдки бутылки побили от нечего делать...НО нет! Поверьте мне, били специально, помельче, молоточком, розочки и донышки все как одно были именно ВКОПАНЫ, не валялись абы как и не просто заметены песочком... По полю дорожка из битых стекол была выложена- осколки воткнуты остриями вверх.  Песок весь был тщательно перемешан, т.е. не в одном месте все осколки лежали, а по всему периметру у по всей глубине.  Их не кидали, их перемешивали с песком.

Помню, в микрораойне жил дед-придурок, любил кипятком детям на голову лить и другие гадости делать типа кидать камнями и пр., потому что громко кричали , по его мнению. Один раз даже до суда дело дошло, только под амнистию он тогда попал как ветеран войны. Так вроде помер уже давно ублюдок...

0

5

Все-таки надо, наверно, сообщить в милицию, может найдут гада.

0

6

Это могли сделать только люди с извращённым мозгом.Интересно было бы узнать,что по этому поводу думает наша полиция?

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Люди-нЕлюди