Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Юмор » Смешно.....!!


Смешно.....!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Был обычный трудодень, время уже перевалило за 13.00, я отошел в сартир, вдруг возвращаюсь в свой кабинет а там сидит на моем месте мой знакомый дядя В.. с сопливой бородой и к тому ж готовый после 200 грамм, он встал обнял меня стал целовать, я покраснел и еле еле выпер его. Вот такая история со мной приключилась по-настоящему.... :jumping:

0

2

Он хотел поздравить меня...

0

3

Arivald написал(а):

А где смеяцо?...
ЗЫ понял - с того, что дядя окосел от 200 грамм...

Это дядя по кличке Uncle Bens - помните  :whistle:

0

4

Arivald написал(а):

Негр?... Родной дядя?...

Вот она - кульминация. С этого места поподробней...

0

5

madero написал(а):

Был обычный трудодень, время уже перевалило за 13.00, я отошел в сартир, вдруг возвращаюсь в свой кабинет а там сидит на моем месте мой знакомый дядя В.. с сопливой бородой и к тому ж готовый после 200 грамм, он встал обнял меня стал целовать, я покраснел и еле еле выпер его. Вот такая история со мной приключилась по-настоящему....

madero написал(а):

Это дядя по кличке Uncle Bens - помните

Не хочу обижать madero но всё это похоже на детскую белебердятину,или это какой то тонкий юмор не подвласный пониманию простых смертных. :huh:

0

6

Таблетка написал(а):

или это какой то тонкий юмор не подвласный пониманию

А может, как говорится, там где тонко - там и рвётся? Вот этот оооочень тонкий юмор и порвался в шмотья...

0

7

SERGIUS написал(а):

А вот такой прикольный случай мне рассказал сегодня сын. Дело было в Калининградской области....  Цитирую:

Осенью видел нечто подобное в Курске, толпа людей пробежала мимо с криками, совсем было непонятно чего хотят. Если бы я до этого не слышал про это, то не понял бы.

0

8

http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/15/12/15/pugalo.jpg

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Юмор » Смешно.....!!