Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Религия » "Корень всех зол?"


"Корень всех зол?"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

прохор 2 написал:

Для пояснения моих "штампов" хотелось бы отметить что, я имел введу следующее: сильный человек - человек имеющий власть над другими, деньги, положение (в чисто материальном смысле этого слова). Следовательно, слабыми я называю - бедных, обреченных на жалкое существования, зависимых и управляемых сильными людей.

Неужель эта Ваша мысль?  :D

прохор 2 написал:

Извините Радуга, но ваше обвинение в штампах не обоснованно попробуйте на мир смотреть адекватно

А Вам известно значение слова "адекватно"?

0

22

Да это мои мысли. Адекватно значит без искажений, трезво, непредвзято.
Нельзя считать себя умней других, тем более делать какие-то выводы в отношении людей которых не знаешь. Это вас не поднимает в глазах окружающих.

0

23

прохор 2 написал(а):

Да это мои мысли. Адекватно значит без искажений, трезво, непредвзято.
Нельзя считать себя умней других, тем более делать какие-то выводы в отношении людей которых не знаешь.

Ну, тогда, если это Ваши мысли:
- или Вас двое и пишите Вы по очереди, не читая посты другого;
- или в некоторых постах Вы, почему-то, пытаетесь быть на кого-то похожим (не совсем удачно);
- или формируете свои мысли не собственными словами, а "копируя" и "вставляя" их из постороннего источника, хоть и согласны с ними по сути.

+1

24

прохор 2 написал:

Это вас не поднимает в глазах окружающих.

Да, собссно, я и не стараюсь "подняться" :)

Прохор, а не потому-ли у Вас стоит в нике цифра 2, что под этим ником  пишут двое разных людей? Согласна с Мюллером,  складывается впечатление, что эти два разных человека пишут, даже друг друга не читая. И даже ашипки то делают, то не делают в одних и тех же словах :))

0

25

Русский человек должен быть православным

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Религия » "Корень всех зол?"