Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цифра...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Назовите любую цифру, а я потом объясню..... :idea:

0

2

Да я чуть не забыл, я объясню суть после 10 постов, вот....так

0

3

9

0

4

6

0

5

7

0

6

1

0

7

3

0

8

0

Отредактировано Саня (18-06-2009 09:59:21)

0

9

9

0

10

Arivald написал(а):

А если все назовут одну и ту же?

Ничего не будет.
Ну что вы люди давай теже по живей неужели вам не интересно?

0

11

Arivald написал(а):

Это баянистый прикол...

Да, наверняка, это даже не прикол. И улыбнуться будет не над чем...

0

12

ахаха, про 0 даже и писать не стали :)

0

13

Arivald написал(а):

Существует тест-вопрос: загадай цифру от 1 до 9, - и узнаешь, кто ты. Если, отвечая на тест-вопрос, мы загадали четную цифру, то это значит, скорее всего, что она нам нравится, она нам идет, она отражает наш интеллектуальный уровень, - сравнительно низкий для четных цифр. "Низкий" означает либо, что мы - папуасы, либо нам еще не скоро в школу, либо мы живем в деревне, либо у нас женский пол, либо мы просто счастливчики, не обремененные лишними мозгами: мещане(8), труженики(6), военные(4) и преуспевающие поэты(2).

Действительно - примитивный бред...

0

14

Arivald написал(а):

Может у madero другой вариант...

Судя по тому, как от тихо появился и тихо ушел - ответ именно такой...

0

15

А я в числах всегда вижу какой-то знак, "подсказывающий" мне, что "всё будет хорошо". И отношение у меня к числам - уважительное. Пошло это ещё с тех времен, когда учился в физ.-мат. школе. Особенно когда сталкиваешься с ситуацией, вероятность которой ничтожно мала. Вот, например, приходилось лет десять назад часто считать деньги и большие суммы, выручку из разных мест. Складываю в пачки по одному номиналу. Считаю, например, одну пачку, а там ровно 300 листов, не на один больше или меньше. И таких случаи бывали частенько, хотя вероятность такого совпадения - никакая. Вот и задумаешься потом:"А ведь не спроста это."

Отредактировано Мюллер (18-06-2009 22:25:04)

0

16

бл* я не понял что с моей цифрой 9?больше суток прошло...имейте честь

0

17

Arivald написал(а):

alter.sinor.ru:8102/lisek/poure.htm

мир сходит с ума....аааа....я ж прочел все выше про мещан этих...и куды делся автор игры?ку-ку вылезайте господин....

0

18

каво в Абаяне дрюшелюпно фстричайут?

0

19

Извеняюсь за задержку
Итак цифру называют:
1 -гении;
3 - умные;
5- не очень умные;
7- посредственные и заурядные;
9 - авантюристы.

Выводы сделайте сами..... :writing:

0

20

Прости, madero, это чушь! Магия чисел. http://funportal.info/smiles/smile100.gif По-моему, у В. Высоцкого: "Так я свою жизнь связал с глупой звездою..." Многообразие человеческих характеров не впишутся всего в девять строк, это ты попросил(а) такое сделать. А почему не в 99 или не в 9999? Не хватает толкований?

0