Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поиск людей » выручите пожалуйста


выручите пожалуйста

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

помогите   найти в вашем  городе родственников  . пиляев  александр  николаевич .пиляев  николай николаевич  .пиляев василий  николаевич .все живут в городе Обоянь  ищут  их  родственники с Украины  г.Краматорск .выручите   плизз   .

0

2

в телефонной книжке не нашел таких фамилий... :dontknow:

0

3

КОРЕШпривет  спс   что ответил  на телефоне может и не быть  их  я так  понял ты сам обоянский  выручи плизз!!!это мои  2двоюродные  братья  не видел уже лет 10  хочу им както позвонить нужен их телефон

0

4

ну попробую спросить у местных всезнаек-сплетников

0

5

КОРЕШспс  заранее  огромное .они  уже  старше  40 лет  родом  из с.Афанасьево  рядом с городом  Бавыкинский район.знаю что племянница моя  в церковном хоре пела  но инфа  уже   давняя .а  дядя  и тётя  родные в селе так и живут  я узнавал  через милицию  России.дядя   Пиляев  николай андрееевич  1923  или  1926  года рождения  участник курской  битвы.  а племянницу  зовут  Наталья . может это тебе поможет .огромное   спс  за помощь

0

6

Я знаю одну дев с такой фамилией, может это ее родственники

0

7

а  спросить же можешь  ?спроси плизз  .  буду  очень признателен.

0

8

В атоколлоне работал Николай Пиляев, знаю сын у него есть Сашка в микрорайоне живет :)

0

9

есть  николай  андреевич  он водитель был  у него сыновья  тоже  водители  саша  коля и вася  так что если можете связаться спросите плизз))

0

10

Пиляев Александр Николаевич Обоянский район с Афанасьево  ул. Шоссейная дом 28, все пишите :)

0

11

офф:

Николай Петрович написал(а):

все пишите

не понял

0

12

КОРЕШ написал(а):

не понял

чем смог тем помог :)

0

13

спс  всем  кто ответил  громадное  но  если можно  люди  мне нужен  телефон  кого нить  из них ))).или  просто сообщить им что бы они   зашли на эото сайт   ПОЖАЛУЙСТА   ВЫРУЧИТЕ !!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поиск людей » выручите пожалуйста