Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Образование » интернет и софт в учебных завежениях района


интернет и софт в учебных завежениях района

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Везде по району так плохо с компьютеризацией?как в Первой...из-за нехватки нужного нового ПО..как в ж*пе...например word 2003 на ноуте ,который запускается с какими -то ошибками жуткими -эт ваще без комментов...про доступ к нету...де факто и он есть де-юре...надеюсь к сентябрю детям дадут такую возможность....вообще на уровне района что-то не оч все эт развито...впрочем как и многое другое....

0

2

Уважаемый Кореш- так кто такой великий и всемогучий и все и вся знающий АРИВАЛД???
Тайнв покрытая Обоянской тьмой.
Ах как жаль что я его не встретил в Обояни в свои лучшие годы.

Как же скучно и как отдает гнилью в вашем форуме.Все ковыряетесь и ковыряетесь в дерьме.
Покидаю ваш форум с таким легким чувством как покидал Обоянь 20 лет назад.Как груз с сердца тяжкий снял.
Как же легко стало.
Желаю вам удачи, культурой вы не вышли.Обошла она Обоянь стороной КУЛЬТУРА-ТО!
Бай!

0

3

Может быть где поближе, что лучше есть?

Отредактировано Николай Петрович (17-05-2009 06:34:14)

0

4

Larry написал:

Уважаемый Кореш- так кто такой великий и всемогучий и все и вся знающий АРИВАЛД???
Тайнв покрытая Обоянской тьмой.
Ах как жаль что я его не встретил в Обояни в свои лучшие годы.

Как же скучно и как отдает гнилью в вашем форуме.Все ковыряетесь и ковыряетесь в дерьме.
Покидаю ваш форум с таким легким чувством как покидал Обоянь 20 лет назад.Как груз с сердца тяжкий снял.
Как же легко стало.
Желаю вам удачи, культурой вы не вышли.Обошла она Обоянь стороной КУЛЬТУРА-ТО!
Бай!

Жаль, что Ваше  новое место обитания культура также обошла.
А то б вы  уже научились писать без ошибок.

0

5

КОРЕШ написал(а):

Везде по району так плохо с компьютеризацией?

Вообще слышала что во второй школе получше, впрочем как и с качеством обучения, даже знакомые кому ближе 1-я школа, своих детей во 2-ю определяют..

Larry написал(а):

Уважаемый Кореш- так кто такой великий и всемогучий и все и вся знающий АРИВАЛД???
Тайнв покрытая Обоянской тьмой.
Ах как жаль что я его не встретил в Обояни в свои лучшие годы.
Как же скучно и как отдает гнилью в вашем форуме.Все ковыряетесь и ковыряетесь в дерьме.
Покидаю ваш форум с таким легким чувством как покидал Обоянь 20 лет назад.Как груз с сердца тяжкий снял.
Как же легко стало.
Желаю вам удачи, культурой вы не вышли.Обошла она Обоянь стороной КУЛЬТУРА-ТО!
Бай!

Larry, вы, прежде чем кого-то и что-то судить (не критиковать, а именно судить, чем вы и занимаетесь в каждом своем посте) почитали бы внимательно форум, нашли бы ответы на свои же вопросы, а так же помогли бы чем-нибудь, хоть бы идейку подкинули, пару писем с идеями в администрацию б написали, нам бы посоветовали, как революцию сделать, да возглавили б. А то, сидя в тепле хорошо судить. Не нравится то, что в городе, так и нечего осуждать. Мы и без вас знаем все черные дыры города и его закоулков. Не судите, да не судимы будите.

0

6

Надежда написал(а):

Вообще слышала что во второй школе получше

я и не спорю...

0

7

КОРЕШ, насколько я знаю, всем школам давали довольно много бесплатного ПО, так называемая первая ПОмощь

0

8

Радуга написал(а):

А то б вы  уже научились писать без ошибок.

Скорее разучился, человек уже 20 лет за океаном живет:)

0

9

Николай Петрович написал:

Скорее разучился, человек уже 20 лет за океаном живет:)

Ага. Разучился - по-русски называется "деградировал"   :D
Интересно, а по-английски-то научился?  :D

0

10

Arivald написал(а):

Йим там просто скучно, вот и лезут сюда посраццо как выжрут

OFF Да всё, абсолютно уверен, совершенно не так. Если рассудить логически - ситуация следующая. Сей бывший член нашего общества, свинтил за бугор в конце 80-х, когда появилась более-менее простая возможность для этого. Судя по его постам, ни грамотностью, а следовательно - образованностью, ни конструктивным умом, а тем более, интеллектом, сей член (в смысле бывший член нашего общества) не только не блещет, но и не обладает ими вообще. А следовательно, прибыв в столь желанное забугорье, со скудным багажом, необходимым для открытия своего дела или работы в качестве специалиста (в какой-либо отрасли), сей член реально оказался в полной ж...пе. Тем более, что, судя по высказываниям, имеет отношение он к медицине. А за бугром самые высокооплачиваемые специалисты - врачи, и, следовательно, конкуренция среди них  и требуемый профессиональный уровень их очень высоки. А уровня то, как и квалификации, - нет. Надежды на преуспевающую жизнь в скорости рухнули. Через 20 лет пришло полное осознание собственной ничтожности в забугорном обществе: стоящей работы нет (работает, наверняка, каким-нибудь шарамыжником, типа таксиста, официанта и т.п.) - получает порядка 20 долл./час. (по их меркам - шелупонь), языка не знает (куда ему их язык, если он своего-то толком не знает), опять-же ностальгия. Очень хочется сему члену съездить на Родину, в родную до боли Обоянь, да рылом не вышел - денег нет. В семье, наверняка, пилят с утра до вечера за его никчемность. Лазил как-то в инете и набрёл на форум родного города. Нашёл единственную отдушину - голос (хоть и письменный) с Родины, услышал о знакомых, увидел фотографии хорошеющего год от года родного города, захотелось назад, да не тут то было. Наверняка запил. Четыре месяца с упоением читал, следил за новостями. Накопилась злость на всё: на себя - за то что оказался никем, на несбывшиеся надежды и мечты, на бывших друзей и родственников, которые в своё время уговорили уехать, вобщем - на весь мир. И полилась эта злоба на страницы форума. Вот и весь логичекий ряд событий. Так что единственно, что можно, на мой взгляд, это пожалеть сего члена за жизненную недальновидность. А что,  может и правда стоит ему вернуться, хотя бы одному, без семьи. Денег занять, чтобы хватило в один конец. Опыт выживания в рыночных условиях - есть. Мне кажется он сегодня здесь вполне сможет нормально развернуться. Хотя, наверное, ....

Отредактировано Мюллер (17-05-2009 19:20:50)

0

11

Arivald написал(а):

Ды и ненадо его так препарировать, всетки человек, можно понять...

OFF Человек-то он - человек. Дык что же он тогда как собака бешеная на всех и вся бросается и норовит укусить. Проще надо быть и честней. Лучше бы поделился наболевшим - и от души бы отлегло.

0

12

Саня написал(а):

КОРЕШ, насколько я знаю, всем школам давали довольно много бесплатного ПО

А подробней?эт типа аваст с прошедшей лицензией?ни разу не обновлявшийся?или дрова на проектор?так они же в комплекте! :D

0

13

Может только сельским давали, можете глянуть на сайте shkola.edu.ru, весь софт там перечислен.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Образование » интернет и софт в учебных завежениях района