Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Магазины и услуги » Интернет-магазины


Интернет-магазины

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Девочки и мальчики, а вы делаете покупки в инет-магазинах?
Я вот регулярно. Но в основном только в московских, курских почти нет.
Покупаю в основном диски, книги (ну, это неудивительно, т.к. это самый распространенных интернет-бизнес), пару раз покупал косметику и духи( надыбала очень классный магаз с отличными ценами и качественной брендовой продукцией, если кого заинтересует - кину ссылку), а также детскую одежду, питание и пр. - покупаю постоянно. А, еще фен покупала и блендер в Техносиле.
А вы что?

0

2

Меня пока еще ни разу ни кинули, ттт.
Вообще я стараюсь покупать в проверенных и хорошо зарекомендовавщих себя магазинах. Обычно использую наложенный платеж, но стоимость покупки от этого возрастает. Банковский перевод и веб-мани позволяют съэкономить, но это только, повторюсь, если магаз проверенный.
А что, Ваша вещичка только в одном магазине продается? Поищите еще. А еще можно проверить инет-магазин по черно-белым спискам.

0

3

нЕт, почему... можно найти довольно хороший и-нэт магазин, и качество товара хорошее и цена! покупаю через WebMoney... нормально! фсё приходило! тока вот моему товарищу из Белгорода не повезло кинули его один раз на 1200 руб. он хотел купить колонки на комп 2*1 ! погнался за ценой и ничаго не получил... так что лутше в нэте покупать товар подороже, тада он точно придёт!

0

4

А я очень довольна покупками в интернет-магазинах. Цена порой дешевле на 20-30 %, т.к. в нее не вложена дорогостоящая аренда торговых помещений. Там те же товары, который, если хочется. можно посмотреть-потрогать в обычных магазинах, а купить в интернете.
Но, повторяю, ТОЛЬКО в проверенных магазах.
Я вот детское питание уже год покупаю в одном и том же магазине, у меня уже дисконт 7 %,  например, баночку пюре, которое стоит в Магике или Провианте 38 рублей я покупаю за 25. Одежду малому покупаю не китайский ширпотреб с рынка, а фирменные бренды, а выходит дешевле, чем в Обояни на рынке купить.
То же самое с косметикой. Покупаю в одном и том же магазине. Известные бренды типа Нина ричи, Кензо, Шанель, Кристиан Диор, Клиник и пр., в том числе новинки, которх в Обояни и не увидишь - только в Курске, можно купить на 300-500 руб. дешевле.
INFINITY, Вы вроде продвинутый человек, странно, что вы так относитесь в передовым технологиям в области торговли и продаж...

0

5

INFINITY
Кинула в личку адрес своего любимого. Есть еще, более известные и с более широким ассортиментом, но мне этот нравится. Проверен.

0

6

Радуга написал(а):

Девочки и мальчики, а вы делаете покупки в инет-магазинах?Я вот регулярно. Но в основном только в московских, курских почти нет.Покупаю в основном диски, книги (ну, это неудивительно, т.к. это самый распространенных интернет-бизнес), пару раз покупал косметику и духи( надыбала очень классный магаз с отличными ценами и качественной брендовой продукцией, если кого заинтересует - кину ссылку), а также детскую одежду, питание и пр. - покупаю постоянно. А, еще фен покупала и блендер в Техносиле.А вы что?

кинь пож ссылку на интернет- магазин одежды

0

7

Lasky  писал:

кинь пож ссылку на интернет- магазин одежды

Одежды какой? Мужской, женской, детской?

0

8

Люди, а в нас в Курске есть приличные интернет-магащины? Хочу купить мобильник (вчера малой утопил в компоте мой Сони-Эриксон), но той модели, что мне нравится, в Обояни нет. Можно, конечно, в Мокву заказть, но так долго ждать не охота...

0

9

Радуга написал(а):

Люди, а в нас в Курске есть приличные интернет-магащины?

Например http://www.napechke.ru/

0

10

Радуга написал(а):

Хочу купить мобильник (вчера малой утопил в компоте мой Сони-Эриксон), но той модели, что мне нравится, в Обояни нет.

Моя подруга искупала свой мобильник в речке. Он высох и через пару недель заработал :D

0

11

Саня, спасибо за ссылку, но увы, там тоже нет :(

INFINITI, эх, если б это была вода, я бы не волновалась...Высушила бы и все. Но это компот, там сахар :( Все закоротит.

0

12

Радуга написал(а):

эх, если б это была вода, я бы не волновалась...Высушила бы и все. Но это компот, там сахар  Все закоротит.

Для трубы разницы нет вода/компот/суп и т.д.
вода + медь + постоянное напряжение = медный купорос в место проводников.

Отредактировано BobNet (23-03-2009 01:12:15)

0

13

ОФФ:
Радуга
С "утопленниками" тяжеловато в ремонте. Но всеже можно попробывать разобрать, протереть плату растворителем, если не успел сильно окислиться.. может заработает.

0

14

ОФФ: спасибо всем за участие, уже заказала в Москву. Телефон три дня лежит сохнет, батарею я, ессно, сразу вытащила, но, блин, вряд ли, конечно, он заработает...Из динамика прямо струйки компота вытекали...

0

15

Офф еще один:
СониЕриксон форева! Просох и заработал, шельмец  :D

0

16

офф
Радуга
Если начнется окисление, то может все измениться в худшую сторону. Смотря куда попала влага.

0

17

Вот собственно, решил убить время.. и придется убивать его еще долго как понял. Это пока тестовый микровариант. Но с вашей помощью может что-нибудь получиться. Я поясню: магазин частично будет специализироваться на б/у товаре.. И если есть что для продажи - пишите на -, присылайте фото, описание товара.. выложем на сайте. Вознаграждение продавцу после реализации товара 20% от суммы.

+3

18

заказал флещку на 4 гига в магазине napechke.ru везли неделю....вчера еле нашел их офис...в каком то подвале на проспекте Победы)))качество г*вно....(355 рубликов кингстон usb 4г)

0

19

Сайты курских онлайн и не только магазинов электроники:
Техно
Техносила
М.ВИДЕО
Эльдорадо
На печке
mobile46
Кентавр
Рет

0

20

mobile46.ru- ты с ними связывался?
там что-то нечисто...на вид..
а где салон 2116 в списке?
напечке.ру постоянно стал у них брать все-дешевле не видел

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Магазины и услуги » Интернет-магазины