Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Круиз, Элит, Вояж, Империал, Мега, Королина,
Семерочка, Комфорт, Каприз, Обоянское такси,
Элегант, Быстрое такси и.др

Ваши замечания по сервису, который оказывает каждое
такси в частности. Все удобства, неудобства, может вас
кинули с талонами на бесплатный проезд? Всё о такси..

0

2

У меня только одно нарекание, но с другой стороны не только таксисты, но если и почта путает, то... никтоне виноват...
Наш дом имеет букву "а", а через дорогу номер дома такой же, без буквы толкьо..
вот  приезжают к соседям, при условии что повторяю по -тцать раз куда свернуть и где какой дом  :D

0

3

А мне водитель из "Круиза" дал пару талонов для постоянных клиентов.. вместо 7-го проезда, 5 -ый бесплатный, а хозяин хотел их забрать и сказал, что дали ошибочно. :D А сам смс после вызова каждому: "спасибо за использование нашего такси.хозяин..  "Другое такси "Комфорт". Ехал туда и сразу назад 2х50р, а талон один хрен дал один.. и на мое замечание глупо растянулся в улыбке. Не так хочется талонов, как порядочности..

0

4

Мне не нравится поведение водителей... не всех конечно, но...
Слишком много впоросов задают...такое впечатление, что им жутко не хватает общения...По- моему они не должны забывать, что находятся на работе ИМХО...Тем более, что именно таксисты лучше всех знают передвижения по городу того или иного человечка, даже если он не является его клиентом...
А 777 всегда приходится ждать...

0

5

Я редко пользуюсь таксистами, но они всегда общительны. Одному даже адрес не пришлось говорить,сам повез до дому :D , а я его в первый раз вижу. Такое впечатление, что они все про всех знают.

0

6

INFINITI написал(а):

Такое впечатление, что они все про всех знают.

ага, это у настак було 1,5 года назад... гуляли юбилей.. шумно гуляли...
Звоню в такси, что бы гостей развозить по домам, говорю - нам нужно туда-то туда-то сколько стоит? (посокльку мы как приглашаюшие за свой счет всех развозили, то я оплачивала сразу такси) мне отвечают..
после чего я говорю - значит подъезжать вам...
дальше договорить не успеваю, поскольку меня перебивают - да знаем, знаем, где вы гуляете... выходите  :D

Отредактировано Надежда (26-08-2009 16:35:18)

0

7

Я как правило пользуюсь такси Элегант,хотя машину порой приходится ждать долго.Надо на другое такси переходить...

0

8

Зато цены стали за проезд от 30р.

0

9

Я очень люблю такси "Каприз"!!!Такси приезжает быстро,все водители очень вежливые,внимательные,дружелюбные....и т.д.На втором месте "Мега" тоже оч.классное....особенно хозяин такси очень вежливый!

С "Семерочкой" у меня были проблемы. я вообще такси вызываю каждый  день,и раньше пользовалась услугами этого такси.и у меня бесплатных билетиков было около 30 я их просто собирала на "черный день"   и один раз была в гостях у знакомой я вызвала такси прождала около 20 минут ,несколько раз перезванивала мне все говорили мы уже подъезжаем,и я их просто не дождалась и уехала с парнем домой.Так мне этот водитель оставил голосовое сообщение на телефон типа "Ты сучка....и т.д" и после этого я высказала все хозяину такси и больше никогда не пользуюсь их услугами.....и ВАМ не советую

0

10

Oji написал(а):

Я как правило пользуюсь такси Элегант

наша семья тоже пользуется услугами этого такси, при этом как выяснилось не первый год.
Претензий и нареканий нет к ним, всегда корректны, машину самое долгое ждали 20 минут и быо это в прошлую новогоднюю ночь. Обычно ожидание 5 минут. Если надо ехать на жд вокзалы, то ашину заказываю за час, четк оговариваю вемя и ровно в это времямашина уже стоит и ждет. Никогда меня и мою семью не подводили.

0

11

SERGIUS написал(а):

после приезда возьмут 50р.. поинтересуешься - 30р. Думаю, что 4 квартала проехать на полтишок не тянет..

странно, Сереж, это какое такси?
я узнавала просто так у водителей, сколько, например, от меня до Айсберга, ответ - 30

0

12

а я вот однажды в очень забавную историю попала, не очень приятную..... 15 минут до автобуса, очень спешу, вызываю такси из объявления на двери подъезда-в такой ситуации при отсутствии других номеров поблизости выбирать не приходится. через минут 11-12 приезжает тонированная десятка, из окошка высовывается довольно милое лицо и без капли вины: "девушка, вы такси заказывали? ну садитесь скорей!!!!!! " сажусь......... машина полная какого то быдла, ещё и тюремщики (лексикон, тату, темы разговора), мало этого, они ещё в жо.. пьяные и обкуренные. еле дождалась пока доедем до места назначения...... больше это такси не вызывала.

SERGIUS написал(а):

только понаклеили "от 30р". Ну чтож, явного обмана тут нет. От - значит ОТ.........

ага, точно!!! вызвала такси за 30 рублей, плачу 30 рублей, водитель с округлившимися от удивления глазами сказал, что такси стоит 40 рублей, как будто он и не знает и никогда не видел, что на его машине написано 30 РУБЛЕЙ.....

0

13

Ксюша написал(а):

они ещё в жо.. пьяные и обкуренные. еле дождалась пока доедем до места назначения...

Бают, в столице нашей Родины (хотя она уже давно отдельно от этой Родины существует) есть специальное женское такси, где водители дамы на все руки. Вот Вам и приработок в Обояни: организуйте такое такси, чтобы защититься от уродов. :tomato:

0

14

suloy написал(а):

есть специальное женское такси, где водители дамы на все руки.

ну да. тлько такое такси тоит на порядок выше чем любое другое.
Я однажды хотела воспользоваться их услугами, как мне цену озвучили.... я готова пешком была идти  8-)

0

15

suloy написал(а):

есть специальное женское такси, где водители дамы на все руки.

ничего себе, не слышала, что есть такое такси!!!!! а куда правоохранительные органы смотрят, администрация, государство? или это не наказывается никак?  :O

0

16

Ксюша написал(а):

а куда правоохранительные органы смотрят, администрация, государство? или это не наказывается никак?

что-то я не поняла как и что должно наказываться?

0

17

SERGIUS написал(а):

По замыслу оно должно быть наоборот дешевым

по замысл, оно должно быть безопасным для женщин/девушек.
К тому же в таких машинах всегда есь средства личной гигиены, даже найдутся колготки/чулки

SERGIUS написал(а):

а транспорт - малолитражки..

как правило да, это малолитражки иностранного производства.
В Москве эти машины розового цвета.

Отредактировано Надежда (23-11-2009 18:29:26)

0

18

SERGIUS написал(а):

Купи клавиатуру в конце концов

надо себя заставить еще из дома выйти  :D
не буду покупать, а то веселить народ не буду  :playful:
сорри за офф

0

19

Ксюша написал(а):

а куда правоохранительные органы смотрят, администрация, государство? или это не наказывается никак?

Куда смотрят органы - это к Новороссийскому майору, администрация - к ее главе, государство - с его высоты нас не видать. А для нас, девушка, есть правило Ильфа и Петрова: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"

0