Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Сотовая связь » Глюки оператора или так задумано?!


Глюки оператора или так задумано?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот уже полгода наблюдаю странную картину: Симка в минусах лежит несколько месяцев.. Проверяешь счёт - и чудо! - Там уже несколько десятков рублей..  Хочу заметить, что у меня около 8 таких симок. Две из них мудазвоновские, а остальные соответственно: билайн, мтс и теле2.. На мегафон ничего не ложится. А на остальных всегда после 3-6 мес бездействия ложится от 60 до 100р. Замечал это уже несколько раз. У вас так бывает..??!

0

2

Вау, INFINITY, это была я! ;)
А если серьезно, то мне действительно пару раз клали деньги, а потом звонили и говорили, что ошиблись, просили перевести. Я переводила. А вот с минусовой симкой у нас вообще была целая история! Как-то несколько лет назад я купила симку сыну своей знакомой ( тогда еще не было заморочек с кредитными историями и пр.), мальчик попользовался симкой, вошел в минус на 450 руб., мобильник утопил в реке, а про эту симку все благополучно забыли. Прошло несколько лет. Приходит ко мне письмо из Орла, компания МТС, мол, так и так, ваш долг  на 1 января 2007 г. составляет 450 рублей и в случае неуплаты мы будем вынуждены обратиться в суд. Вот, думаю, засада, я только кредит собралась оформлять. А был март уже, по-моему. Звоню той знакомой, она говорит, ок, я все заплачу. Пошли платить, решили поточнее узнать задолженность, проверяют - а на счете 120 рублей!

0

3

На меня МТС уже два года в суд подаёт. Пришло пару писем о задолжности в 300р. Но платить не стану. Самый воровской оператор. Сколько гавна мне сделали. А задолжность вообще отдельная история. Я оказываицо должен заплатить за непришедшие мелодии и картинки.

0

4

Билайн глюканутая сеть, постоянно прерывается интернет.что с этим делать не знаю.Говорят на Мегафоне лучше.Да и очень дорогая связь.

0

5

да , на билайне сеть точто глючит а вот на мтс отлично, попробуйте

0

6

Кавалер написал(а):

а вот на мтс отлично, попробуйте

Нет уж.. спасибо! Они точно знают, что делают, когда деньги воруют.. Без глюкофф :D

0

7

Про мтс отдельная история. Было время года 3 назад, когда симки продавали по 10р, с 5$ на счете. GPRSа еще у них не было, а на вап хватало 5$ ненадолго и было у меня штук 7 симок, на одной долг был рублей 300, на остальных по мелочи. Гдето через пол года пришло мне 4 письма, мол оплатите долг около 2 тысяч или в суд, причем номера там указаные были не мои. Пока больше ничего не приходило но мтс я больше не связываюсь. Скорей всего те, кто подключали на мой паспорт зарегили еще несколько симок.

0

8

Почемуто билайн, мтс, мегафон запускают вдолг на большие суммы. По моему это незаконный развод ведь если клиент не пользуется кредитными тарифами, то они должны сразу отключать услугу. А жулики они однозначно потому что в телеиграх с СМСками по 60 рублей никто не выигрывает кроме них самих.

0

9

Paratrooper написал(а):

А жулики они однозначно потому что в телеиграх с СМСками по 60 рублей никто не выигрывает кроме них самих.

Кроме них самих - это про кого ?
Если про оператора сотовой связи, то ты заблуждаешься, а вот если про тех кто арендовал номер для смс-игр (разводов), то тут ты прав на все 99,9%
Операторы не могут организовывать телеигры у них нет на это лицензии, да и не нужно им это и так хватает.  8-)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Сотовая связь » Глюки оператора или так задумано?!