Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Медицина » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждые выходные смотрю эту передачу. Делают операцию разные люди разного возраста: от 20 до 60, а в Америке даже подростки 13-14 лет. И мужчины и женщины. Сейчас это модно-менять себя. Липосакция, носы, грудь, подтяжки, волосы на голове, зубы и ты красавчег.
Как вы относитесь к пластике? И пошли бы на операцию при наличии средств? Что хотелось бы изменить?
Мужчины тоже могут отписываться.

0

2

INFINITI написал(а):

Как вы относитесь к пластике?

отрицательно, не мало слычаев неудачных операций, да и вообще считаю что пластику нужно использовать толкьо в крайних и необходимых случаях, например, востановление кожного покрова после аварий, травм, и то на тех местах где очень сильно заметно.

INFINITI написал(а):

И пошли бы на операцию при наличии средств?

INFINITI написал(а):

Что хотелось бы изменить?

нет
как ни странно, но нет такой части тела которую бы хотела заменить, изменить и тп

0

3

INFINITI
Вообще это можно было поместить в раздел "Медицина"
А по сабжу.. Очень много женщин в первую очередь пытаются увеличить грудь, мужчины удленнить член. И рано или поздно это сделают, если финансы позволят и успокоения со стороны на счет ненадобности в этом перестанут действовать..
Иногда то, что дано природой не устраивает, а то, что искусственно сделано не привлекает других. У меня тоже есть свои комплексы, но я их пережил, когда убедился - что другие этого на самом деле не замечают.
Лучше уж "сидеть на попе ровно" и забыть про пластику. А то смотри чего еще хуже будет.. Примеров достаточно.

0

4

Дело в том, что передачу про пластику смотришь как рекламу. Каждый пациент старается прорекламировать своего пластического хирурга и свое новое тело. Рассказывает, как здорово он себя чувствует. Даются телефоны, электронные адреса.
Не удивлюсь, если в будущем все перейдут на пластические операции, как сейчас за границей. И это будет считаться нормой.
Раньше были редкостью даже крашеные волосы, а сейчас это модно.
Кстати, присмотритесь, почти каждая актриса, певица, ведущая или другая известная женщина с "накаченными" губами и отбеленными ( а может искусственными) зубами. Мужчины с пересаженными и крашенными волосами. По-моему, президент Медведев тоже этим грешит. http://funportal.info/smiles/smile171.gif

0

5

INFINITI написал(а):

Как вы относитесь к пластике?

Как к востребованному бизнесу, на котором можно сколотить хорошие бабки  :cool:

0

6

Лично я отношусь скорее положительно, чем отрицательно. Для людей, пострадавших в результате травм и пр.случаев - это просто второй шанс Жить. Помню. у нас в параллельном классе была девочка с сильной врожденной  деформацией носа. Можете себе представить, КАК ее в школе гнобили... :( Когда ей исполнилось 16 лет, летом  ей сделали операцию, и стала такая симпотная девушка! Опять таки актеры, певцы и пр.публичные люди...Что им делать, если старость подступает, а работать/петь/сниматься еще хочется и нужно, ведь всем хочется  кушать...
Сама бы я пошла на плпстику только в случае какой-либо травмы (не дай Бог!), т.к. обыкновенному человеку нафига лишнее хирургическое вмешательство и наркоз? Операция - вообще вещь непредсказуемая...Поэтому на нее я готова лишь по жизненным показаниям.
Что касается ботоксов и "уколов красоты" типа ретинола и пр. - то, возможно и попробую когда-нибудь, хотя мои одноклассницы вовсю уже делают...Хотя конкетно ботокс вряд ли, тоже страшно   :)

0

7

Радуга написал(а):

скорее положительно, чем отрицательно. Для людей, пострадавших в результате травм и пр.случаев - это просто второй шанс

Мне тоже так кажется. Да и не только для травмированных. Бывают же такие лица, когда природа как бы перепутала - приставила к идеальной красоты глазам какие-нибудь лопоухие уши. Почему бы это не исправить, если есть возможность. Некоторые ведь относятся к своей внешности с юмором, а кому-то это по-настоящему мешает в жизни. Сама бы на операцию я вряд ли бы пошла, по причине врожденной трусости.

0

8

Радуга написал(а):

Лично я отношусь скорее положительно, чем отрицательно.

А по мне, хочет человек изменить себя - да ради бога. Есть деньги, есть возможность - вперед. Самое главное, на мой взгляд, чтобы человек себя комфортно в жизни чувствовал. Даже если все вокруг считают тебя уродом - пусть. Главное гармония с самим собой. Главное, чтобы самому было уютно в собственном теле.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Медицина » Пластическая хирургия