Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Авто, Мото » Мотоциклы


Мотоциклы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро лето.. Оно ассоциируется у меня в первую очередь с рыбалкой. Беда вот только.. мой "Восходаки" на ладан дышит и хотелось приобрести новый мотоцикл. Сначала решил взять с рук, но недавно услышал, что новый "Минск" в принципе недорого стоит - до 30 000р. Незнаю, верить этому или нет, но что-то особо не нашел или плохо искал на сайтах торговых фирм Курской области. По последним данным в "Стреле" он стоил около
24 000р (до кризиса). Никто не в курсе.. это правда? Хотелось бы узнать об этом подробней, можно с фото и ценами. Буду благодарен.

0

2

SERGIUSможете глянуть Здесь

0

3

Саня написал(а):

SERGIUSможете глянуть Здесь

Там я уже смотрел.. цены не порадовали даже на "Минск".. начиная от $1490. Говорят, что есть мотоциклы в Курске стоимостью порядка от $900. Только забыл про какое место говорили..

0

4

А почему ты хочешь взять себе именно минск да еще новый? Можно взять с рук хороший, и стоить он будет меньше где то тысяч за 5 можно взять. И тем более минск если хорошо сделан туда и не будешь лазить. Только бензин заливай и поехал. У меня раньше был а потом я его поменял на урал теперь катаюсь на урале

0

5

Дмитрий написал(а):

А почему ты хочешь взять себе именно минск да еще новый?

Новый уже не хочу, а вот вообще говорят, что "Минск" очень надежная техника. Всю жизнь проездил на "Восходах".. мне он почему-то нравится внешне, сиденье к тому же широкое и мягкое - на дальняк милое дело ездить, но по надежности- оставляет желать лучшего. Чтоб переключиться на 4-ую передачу, нужно охринеть как разогнаца на 3-ей на участках дороги, где небольшой подъём и к тому же если едешь ни один. Хотел попробывать "Сову" , "Восход 3м-01 или "ЗиД", но что-то никто не отзывается по объявлению (подавал в районную).. Хе.. и вообще только пару раз позвонили, никто не хочет продавать мототехнику. Пару раз была "Ява", но не хочу больше аппаратоф, имеющих аккумулятор и к тому же на него дорогие з/части.  Да и вообще,повторюсь.. мне бы на рыбалочку просто ездить. :) Где бы купить с рук?  :dontknow: А вот пределы цены как раз на которые я и расчитывал - до 5 000р, но это при осмотре..

А почему сперва новый Минск захотел.. очень понравились современные модели.. взять к примеру эту.
http://altfast.ru/uploads/posts/2009-02/1235623723_9.jpg

0

6

Да я спрошу может кто нибудь и продает. Если что напишу;-)

0

7

Да уже не втерпёж! Скорей бы..

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Авто, Мото » Мотоциклы