Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Авто, Мото » Ваш любимый АВТОМОБИЛЬ, рейтинг


Ваш любимый АВТОМОБИЛЬ, рейтинг

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Какой автомобиль по вашему надежный, безопасный, экономичный, практичный и т.д. Ваше мнение.

0

2

дАжЕ и нЭ зНАю,.,, нЕ бУдУ гОвоРитЪ пРО дОроГОстОищИе иНомАркИ...  я ДумАю DAEWOO NEXIA  впОлнЕ нОРМалЬныЙ аВтОмОбиЛь, и По ЦенЕ и Т.д.

Отредактировано Smart^Chap (13-03-2008 00:17:10)

0

3

Безопасные: БМВ и Вольво, мотаюсь по трассам - при ДТП они выглядат лучше всех, что подтверждают и краш тесты, салон почти не деформируется при любых ударах.
Надежные и практичные: семейство Suzuki(да и вообще Япония тут фаворит), как пример - Гранд Витара, и через 10 лет держится огурцом. Конечно же немцы тоже, но они и самые угоняемые :-)
Наши ВАЗы подходят только в категорию практичные и то при наличии золотых рук у владельца ;-)

0

4

Я Вольвешники считаю оптимальными по соотношению цена/качество/безопасность/внешний вид.
Еслиб было много денег - купила б новую,  но и в пределах 10-15 тыс.$ по-моему мнению, лучше подержанный Вольво, чем новые ВАзы или французское г-но.

0

5

Радуга написал(а):

Я Вольвешники считаю оптимальными по соотношению цена/качество/безопасность/внешний вид.Еслиб было много денег - купила б новую,  но и в пределах 10-15 тыс.$ по-моему мнению, лучше подержанный Вольво, чем новые ВАзы или французское г-но.

Маладец дефщёнка.... правельно мыслеш!

0

6

А мой ВАЗ,как капризная девушка-сколько денег на него не трать он все равно ломается!

0

7

Мое мнение : 1 место Японцы и Немцы (более 100 лет на рынке автопрома)
2 место Американцы ( тоже опыт огромный)
3 место Корейцы (передрали Японцев, но качество почти на уровне)
за Китай я помолчу, несколько лет назад Китай вообще машины не делал, и лучше бы не делал вообще.
Русский автопром (сдох) в условиях рыночной конкуренции, жалко и обидно за наших, но факт есть факт, сами виноваты, нужно делать качественные машины.
п.с.  Я мею ввиду БЮДЖЕТНЫЕ машины , ценовая категория которых до 50 тысяч долларов.

Отредактировано Кавалер (02-04-2008 23:20:09)

+1

8

я Обожаю BMW и не только из-за внешнего вида, хотя последние модели меня не сильно вдохновляют... После первого мая вы увидите на дорогах Обояни очень приметный автомобиль, хоть и русский, но я уверен будет интересно...

0

9

Кавалер написал(а):

Какой автомобиль по вашему надежный, безопасный, экономичный, практичный и т.д. Ваше мнение.

Надежный?..... нет сейчас надежных, поскольку даже у известных марок бывают проколы....
а если мое мнение, то надежный тот который я/мы покупаем.
Экономичный - на днный момент это машины корейского автопрома... Российский даже во внимание не беру, что не возьми через 2 года можно на свалку (я про то что выпускают последние 10 лет).
Практичный - Вольво, Мерс, БМВ.
Но это все лирика...., моя мечта это Мазда 3, просто нравится и все....

0

10

Мне очень важен внешний вид автомобиля. Вот Мазда у соседа красивая (не знаю 3 или еще какая). После появления иномарок, на наши коробки от копейки до семерки, даже смотреть не хочется, а восьмерка и девятка очень малогабаритной кажется. Ока - это просто шедевр нашего автопрома, зимой соседка не могла по колее проехать, животом цеплялась, пришлось переносить машину вручную.  :crazy:
А еще люблю насыщенные цвета, очень нравица черные машины или темно-синие. Возле магазинчика  777, куда я хожу класть деньги на телефон, часто стоит очень красивая черная машина, напоминающая мне пантеру в прыжке. Всегда любуюсь. :rolleyes:
Ну, а насчет надежности - нужно надеяцца только на себя, береженого Бог бережет, а будешь "летать", так никакая подушка безопасности не спасет.

Отредактировано INFINITI (11-06-2008 18:00:53)

0

11

недавно изменилосьнемного мое мнении о соотношении цены, качества и всего прочего..
Очень много положительных отзывов о Тайоте, сборки конечно Японской.
И экономичность в плане топлива радует, и что касается сервиса и ТО
Кстати, сейчас в условиях кризица, прктически все производители снижают цены и объем производства, и только Тайота ничего подобного не делает, думаю что это тоже о многом говорит

0

12

Надежда написал(а):

. Российский даже во внимание не беру, что не возьми через 2 года можно на свалку (я про то что выпускают последние 10 лет).

Ну не скажите у нас Росийская машина Уаз- патриот,удобная,практичная да и проблем не больше чем с другой- иномаркой.

0

13

Gosha написал(а):

машина Уаз- патриот,удобная,практичная да и проблем не больше чем с другой- иномаркой.

То что удобная не спорю...
У нас была Волга в свое время и не одна. и так же УАЗы были различных модификаций... пока не промовилишь, пока недельку не проведешь под машиной после автосалона или завода, толку не будет. Давольно корявые. К тому же как не защищай, у нас на Волге через 2 года пошла ржавчина по крыше кузова и по тем местам где простов принципе не сможешь промовилить. Это при условии того что машина не стояла где-то на улице в любую погоду, т.е. условия хранения и содержания идеальные.
После того как попробывали иномарку, отказались напрочь от российского автопрома.
Но опять же, у каждого свой вкус и свои предпочтения.... Я высказала сугубо мнение свое и своей семьи

0

14

Gosha написал(а):

Ну не скажите у нас Росийская машина Уаз- патриот,удобная,практичная да и проблем не больше чем с другой- иномаркой.

Я конечно всего лишь выскажу своё мнение, но с какой иномаркой Вы уаз сравниваете??? Имхо, давным-давно пора привести таможенные пошлины к нормальному уровню, и к чёртовой бабушке закрыть весь российский автопром. что б вы все тут не говорили, российские машины не то что сильно плохие, а ВААААПЧЕ не машины!

+1

15

Можно любить и обожать любой автомобиль, но иметь будешь только тот на который хватет денег.

Отредактировано bobkart (09-01-2009 22:25:29)

+1

16

Для любителей Вольво:
Как владелец, могу сказать, машинка не простая и тербует постоянного ухода, иначе все последствия могут быть ооочень дорогими, зачастую дороже мерседеса.
Машина не капризная, но требовательная- на последние деньги покупать не стоит.

0

17

bobkart написал(а):

Можно любить и обожать любой автомобиль, но иметь будешь только тот на который хватет денег.

Как точно сказано! Я тоже люблю свою машину! Было бы больше денег, любила бы другую. Не люблю маленькие машины. Я в них просто не помещаюсь. Нашу машину не купила бы никогда. Ломаются они очень.

0

18

я не очень разбираюсь в авто, поэтому для меня, как для представительницы прекрасного пола, в первую очередь важен внешний вид, а не содержание. мне нравятся спортивные авто, их грациозность, красота, изящество, возможности и сила.. в Курске по улицам гоняет ламборджини диабло, в России их можно по пальцам перещитать. такой красоты я ещё не видела, смотрела в след, чуть шею не свернула..))) стоит эта "красота на колёсах" от 5000000 до 10000000, чтож, проблема мирового кризиса на лицо..... ))

http://pic.ipicture.ru/uploads/091123/TyWJUBpKfv.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/091123/9Dty9I43xA.jpg

+1

19

Вот вам супер авто, продал из-за налогов!:)

0

20

Wild написал(а):

Вот вам супер авто, продал из-за налогов!

жизнь жестока!.. (

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Авто, Мото » Ваш любимый АВТОМОБИЛЬ, рейтинг