Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Образование » Учебные заведения


Учебные заведения

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

.

Отредактировано Иваныч (04-08-2008 00:57:09)

0

2

Дык бурсу (ПУ-23) забыли!

0

3

УвАжАЭмАя(ыЙ) "Радуга" кАк вЫ ГоВорИтЭ "БуРсА" уЖе нЕ ПУ-23 а ПЛ-23 :rolleyes:  нО эТиМ к СожАлЕниЮ НитЁ нЕ иZМенИлОсЪ! P.S. я Там АбУчАюСъ( к СчАстЬю уЖэ ZАкАнЧиВАю)  :jumping:

+1

4

.

Отредактировано Иваныч (04-08-2008 00:57:42)

0

5

.

Отредактировано Иваныч (04-08-2008 00:58:25)

0

6

Я так и не понял смысла этого
перечисления учебных заведений?
Вы что.. в какую-то игру играете чтоль?! :D

В этом разделе можно обсуждать само
обучение в любом из этих заведений..
А то мы скоро начнём столбы по всему
городу считать..

0

7

Иваныч написал(а):

Smart^Chap! Не пойму что за греческое написание ? Аль в Школе № 4 обучали на "Клаве"стучать?

СлУшАй Грек(ЫвАнЫчъ), нЕ тЕбЕ мЕнЯ уЧитЪ КаК пИСатЪ! оК? я сАм КаК_нИтЪ рЕшУ.... и ПрО 4_уЮ шКолУ, тЫ зРя... я нЕ мЕстНЫй , нО вРодЕ сЛЫшАл, тАм иНвАЛидЫ кАжеТСя аБУчАюТьсЯ... нАд эТиМ кАк тО стРЁмНо прИкаЛыВаТьсЯ( это ЧисТо мОЁ мНеНие)*

0

8

.

Отредактировано Иваныч (04-08-2008 00:59:06)

0

9

Про волейбол точно подмечено! Еще во времена моей учебы..а это уже 10 лет назад, женская команда 1 школы громила всех и каждого!
А насчет кто лучше, я что то не припомню какой то особоы конкуренции или тем более вражды между школами. В том возрасте было глубоко наплевать из какой школы твой друг или твоя новая барышня. В любой школе есть свои сильные и слабые стороны, все зависит от преподавателей. К примеру в школе меня так натаскали по английскому, что я все годы обучения выруливал его автоматом, а ребята из лицеев и гимназий тормозили ;-)

0

10

.

Отредактировано Иваныч (04-08-2008 00:59:59)

0

11

Иваныч
в чем вопрос то

0

12

Вопроса как такового и нет ,просто начали перечислять количество учебных заведений. Вот и всё , мож кто куда хочет учиться пойти. :huh:

0

13

А куда переехала начальная школа из здания, где педучилище сейчас?

0

14

RR! Да там сейчас частная контора по составлению плана земельных,или частных владений граждан.А часть здания находится под квартирами.Школу,которая арендовала (№1) здание, выстроилась новая - рядом со старой и необходимость в дополнительном здании отпала. :confused:

+1

15

А что сейчас  СПТУ №1 существует? Я там после восьми классов года полтора отучился, а потом в Брянске доучивался.

0

16

Где учили или учат на механизаторов, а не на пчеловодов.

0

17

кстати кто нить заканчивал их здешних ВУЗ Курской области?

0

18

Ага, РГСУ за плечами

0

19

Саня написал(а):

РГСУ за плечами

Саня, подскажите, вы диплом сразу получили после защиты или нет?
У менясейчас знакомый закончил в Москве РГСУ, уже как месяц защита была, а нет до сих пор приказа об отчисления
И прошлый год выпускников, получили дипломы толкьо недавно....
Вот интересно в РГСУ по всей России такое или только в Москве?

0

20

Я поступал по сокращенной на 2 курс, закончил в этом году, а диплом получу через год. Вот так издеваются над студентами. Про остальных незнаю, после защиты диплома 2 месяца назад никого не видел и не слышал, сказать ничего не могу. В прошлом году получали сразу

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Образование » Учебные заведения