Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Юмор » Устами младенца


Устами младенца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У знакомых в семье однажды произошел такой эпизод. Бабушка где-то по ТВ услышала, что газ будет дорожать на 50%, ну и запричитала по этому поводу - дело чуть не до слез. Подскакивает к бабушке внук лет четырех, и изо всех сил пытается успокоить: "Не плачь, бабуля, газ уже в Европе!". Та от неожиданности замолкает, но ненадолго. "Так то в Европе, внучек, а у нас скоро не будет, если по таким ценам". Внук и тут не растерялся: "Ты что не помнишь, мы же пирожки сегодня пекли, значит газ есть!". Бабушка все не унимается: "Беспредел кругом творится, и никто порядок навести не может, Кто виноват прямо и не знаю - не то Путин, не то Медведев". Внук в ответ выдает: "Ты что, не понимаешь, ведь Медведев - это и есть наш Путин!"
Ну я все понимаю, и про газ и про Европу. Но как пацан просек, что Медведев - это и есть наш Путин? Все-таки дети у нас умные...

0

2

Сегодня наткнулся на прикольную историю:
"У моей знакомой сын - настоящее воплощение Вовочки из анекдотов. Как только научился говорить, сразу начал выдавать такие перлы… Однажды понадобилось ему сдать кровь из пальца. Мама повела его в больницу, первый раз сдавать кровь, как это будет происходить она естественно ему не объясняла. Зашли они в процедурный кабинет, мальчика посадили, медсестра взяла его пальчик и… проколола как это обычно и делается. НО ВЕДЬ ОН ТО ТАКОГО ПОВОРОТА СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! Но он не заплакал. Удивленно вскинув брови, посмотрев на пальчик, а потом на медсестру- и сказал ей:
-Пиз...а, ты чё сделала?
Весь персонал кабинета упал под столы и больше не мог принимать анализы…"

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Юмор » Устами младенца