Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Как узнать пароль


Как узнать пароль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите кто нибудь как можно узнать пароль на один юин??? Просто девушка не показывает кто там есть, я хочу посмотреть.  или какая для этого прога?

0

2

Ну это же просто не красиво так делать  :angry:

0

3

Дмитрий написал(а):

хочу посмотреть

а вам зачем? меньше знаешь крепче спишь...
Да и к тому же считаю, что нужно доверять, тем более если человек не безразличен

0

4

Хоть я сам писал что это и не красиво, но вдруг от этого у него судьба зависит, загляни сюда: Программы для востановления пароля ICQ или сюда: Полезные программы

0

5

Спасибо!!!!!!!!! Я то своей девушке доверяю а вот у моего друга девушка:-( на встрече выпусойков были она пошла к своим однокласникам. А потом смотрит она идет с каким то уже под ручку. А телефон вообще ему в руки не дает. Вот он меня просил помоги пароль узнать, а я подумал дай напишу может кто и поможет. Спасибо еще раз:-).

0

6

Дмитрий написал(а):

А потом смотрит она идет с каким то уже под ручку.

ну и что?, они ж не целовались в конце концов...
Я с многими могу идти под ручку, но это еще ничего не значит...

Дмитрий написал(а):

А телефон вообще ему в руки не дает.

и правльно делает, это ее телефон и не чего забираться в личное.
Я, например, не даю тел, ровно как и сама не заглядываю... а зачем? что бы увидеть что там слишком много женщин и от них смс (оторые можно прочитать по разному) и потом голову дурью забивать, а на самом деле окажется что это подчиненные?
И вообще, ревность - не есть хорошо и подходить нужно не эмоциями, а разумом

+1

7

У человека как у парня,так и у девушки должно быть личное. И нечего лазить по телефонам,по записным книжкам. К хорошему это не приведет.

0

8

Ну это мой друг такой  если он задумал он сделает. Его ни как не переубедишь. Ревнует ее к каждому столбу.

0

9

Офф:
Знать бы, что это ЛИЧНОЕ не касается других посторонних ЛИЧНОстей :D

Дмитрий написал(а):

Ну это мой друг такой  если он задумал он сделает.

Истина дороже..! Хотя, это не в этом топике обсуждать..

0

10

Надежда написал(а):

Да и к тому же считаю, что нужно доверять, тем более если человек не безразличен

Доверяй ,но проверяй.

+1


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Как узнать пароль