Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наш город » Пиццерии


Пиццерии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лучше бы сделали у нас в обояни пиццерию хотя бы одну. А то даже и посидеть негде. Вот если бы были у нас пиццерии там бы все сидели.:-)

0

2

Дмитрий написал(а):

Лучше бы сделали у нас в обояни пиццерию хотя бы одну.

эх... пицца....
Люблю я это дело, но последнее время часто приходит разочароани, и раньше-то особо делать не умели, а сейчас многиеи халтурят... вкусная пицца редкость.

Дмитрий написал(а):

А то даже и посидеть негде.

как это? в городе не мало заведений, где можно посидеть.

Дмитрий написал(а):

Вот если бы были у нас пиццерии там бы все сидели.

а вот тут сомневаюсь....., т.к. в Обояни не все себе позволят каждый день росиживать 300-500 рублей в пиццериях  8-)

p.s.: может эту тему совместить с педложениями в этой же ветке?

0

3

Надежда написал(а):

а вот тут сомневаюсь....., т.к. в Обояни не все себе позволят каждый день росиживать 300-500 рублей в пиццериях

Ну это совсем немного(относительно), хотя каждый судит по своему кошельку...к примеру тоже самое в Белгороде обойдется в 500 - 700 рублей, а чтобы нормально посидеть в Мурманске надо вообще 1500 рублей...

0

4

mk51rus написал(а):

Ну это совсем немного(относительно)

согласна, это я минимально прикинула.
Поскольку я занималась вопросом и составлением бизнес-плана по открытию пиццерии в Обояни, поэтомуи написала минимальный цифры.
И то при таком раскладе эта самая пиццеия окупит себя через 3-5 лет, в зависимости от посещаемости.
Но т.к. самая дешевая пицца по себестоимости выходит около 250 руб, то можно представить + прибыль, + напитки к пицце...
В общем счет будет как и в Белгороде...,ну может на 50-100 руб дешевле.
Поэтому я и написала - что мало кто может себе позволить в Обояни, приезжих не так много, а кто живет и работает в Обояни постоянно, тот

mk51rus написал(а):

судит по своему кошельку...

и н только судит, но и живет  8-)

0

5

Надежда написал(а):

В общем счет будет как и в Белгороде...,ну может на 50-100 руб дешевле.Поэтому я и написала - что мало кто может себе позволить в Обояни, приезжих не так много, а кто живет и работает в Обояни постоянно, тот

Было время когда я только и питался в таких местах (не рекомендую этого делать так как набрал +20 кг.), т.е 500-1000 рублей за обед или ужин это была не проблемма, но время все ставит на свои места... с потерей работы, остаются только приятные воспоминания о былом... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наш город » Пиццерии