Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Клубы по интересам и хобби » Историческая реконструкция


Историческая реконструкция

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А что может есть в нашем городе любители не только футбола,рыбалки и литробола а товарищи которым интересна наша история. Если есть люди увлекающиеся исторической реконструкцией,кузнечным делом - отзовитесь!Есть возможность создания своего клуба. P.S. К сожалению мне не получается отвечать на вопросы,выдает ошибку Java Script,может изза того что я с телефона?

Отредактировано Hunter (26-11-2008 00:01:42)

0

2

Hunter
Очень интересно.. Есть что-нибудь выложить из работ для наглядности?  :)

0

3

пока к сожалению нет,сказывается недостаток материалов и необходимых приспособлений

0

4

Я несоклько раз была на реконструкции Бородинского сражения 1812 года и на реконструкции боев с немцами во время ВОВ там же....
Блин, это классно.
Причем на этом деле очень много денег имеют организаторы, поскольку тур на одного человека стоит от 800 рублей..
Я вот тоже не пойму, неужели в Обояни нельзя такого сделать?
Прчем мы разговаривали с участниками Бородниских реконструкций, они все костьмы и прочее делают сами...

0

5

Я думаю реконструкция "Прохоровского сражения" может подойти

0

6

0

7

Теперь о реконструкции-лично меня привлекают славяне 11-12 век,но если будет клуб,то можно не только славян,но и викингов,кочевников реконструировать. Надеюсь что у нас есть люди желающие заниматься этим интересным делом. Да кстати деньги на этом тоже можно зарабатывать:-)

0

8

Эх Обоянь,я так и знал! ГРУСТНО!:-(

0

9

Да нет,мне грустно потому что единомышленников в нашем городе нет:-(. Насчёт приятного с полезным полностью согласен,а по нагайкам да сейчас спеца не найдешь,лошадей то мало осталось.

0

10

Hunter написал(а):

мне грустно потому что единомышленников в нашем городе нет:-(.

Кстати, а вы состоите в каком-нить клубе?, расскажите нам

0

11

дорогие друзья,я бы с удовольствием ответил бы на все ваши вопросы,но проклятый ява скрипт,я по 10 раз текст переписываю из да него. Больше не могу:-(

0

12

да я не с компьютера,а с телефона,только на других форумах такой проблемы нет. Тут что то с форумом не так!

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Клубы по интересам и хобби » Историческая реконструкция