Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Глобальное потепление


Глобальное потепление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Удивляет погода. 17 ноября почти, а я вышла на улицу в одной футболке и не замерзла. Помню, что ходила на праздник 7 ноября с родителями, все закутанные, снег, мороз. Даже костры сейчас до сих пор жгут  :angry:
Глобальное потепление и будут у нас субтропики и расти апельсины. 8-) Я например, довольна. А вы?

Отредактировано INFINITI (17-11-2008 00:46:51)

0

2

INFINITI написал(а):

Я например, довольна. А вы?

А я нет ,люблю зиму ,морозы, снег.Очень хочется настоящую зиму холодную с метелями и огромными сугробами как в детстве.

0

3

Arivald написал(а):

Растает Арктика и Антарктика, затопит половину суши, климат станет влажный, жаркий и дождливый, содержание кислорода в атмосфере уменьшицо вдвое, погибнет большинство видов животных и растений... Мне ненравицо...

Да, это конечно, печальные последствия и наступают они все отчетливее с каждым годом.

Gosha написал(а):

А я нет ,люблю зиму ,морозы, снег.Очень хочется настоящую зиму холодную с метелями и огромными сугробами как в детстве.

Таких уже не увидим, наверное......когда с чердака в сугроп можно было спрыгнуть и не убицца ;)

Отредактировано INFINITI (17-11-2008 21:52:09)

0

4

INFINITI написал(а):

Таких уже не увидим, наверное,

Помню в позапрошлом году мы праздновали Новый Год у родственников в деревне и возвращаясь домой 1 января дивились на заливные ярко-зеленые луга, вспоминая сказку "12 месяцев". Зима без сугробов и Новый Год с дождем - печальный сюжет...скоро снег, в виде отдельного атракциона будут насыпать на площади возле кинотеатра :-)

0

5

А все потому, что некоторые наплевательски относятся к окружающей среде и палат костры почем зря, "убивая" озоновый слой!  :angry:  ;)

+2

6

Блин, вот не знаю кому как, а мне как-то не комильфо...
Вчера вечером началась метель, снега около 10-15 см выпало, прикольно было наблюдать из окна (это было около 19 часов вечера)
Где-то около 22 часов пошел дождь, да не просто, а я бы сказала ливень.
Ночью проснулась от того что поняла что по квартире при закрытых окнах и балконах ветер гуляет. Просыпаюсь утром, глядь в окно... упс... охренела (мало сказать) ни каких следов воды и снега.... ветер как сумасшедший, а на улице при этом +10....
Нет, мне такая зима однозначно не нравится...
А еще услышала сегодня прогноз синоптиков на январь - температура от +5 до -20 круто?

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Глобальное потепление