Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Психология и философия » Наши желания


Наши желания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если задуматься о том, что же мы хотим в этой жизни.. вернее, что является основным стимулом прожить её, то можно всего-лишь обратить внимание на свои и чужие желания. Я лично сделал вывод, что Любовь и Деньги.. конечно же и не только, но в основном. То, ради чего мы часто взываем к Богу. Когда-то я зашёл на этот сайт с похожей просьбой. Конечно же попутно прочёл архив чужих желаний и понял.. какие-же мы всё-таки убогие и слабые..
  А один МЧ меня и вовсе поразил, написавши такое кол-во просьб. И это не все его посты. Обратите внимание только на две страницы. На эту и на ещё одну. Скорее всего это один и тот же человек, только посты и даты разные..

0

2

SERGIUS написал(а):

Когда-то я зашёл на этот сайт с похожей просьбой.

Неправда этот сайт. Сама заходила, просила, просила...а желание, или вернее, просьба не исполнились. Поняла только одно-судьбу не изменить, все будет так, как должно быть, как это не жестоко звучит. Жаль толька человека этого, скорее всего он душевно болен :dontcare:

0

3

Наши желания. это наши желания, а не какого-то сайта или мага.
Любое желание возникает у конкретного человека и он стремится к нему.
У кого-то желания глобальные, и челвек идет к нему 10-ти летия и достигает на закате жизни, а у кого-то желание сиюминутное.

0

4

Само по себе,не какое желание не сбудется,если сама не приложиш усилия само по себе ничего не произойдет.

SERGIUS написал(а):

Я лично сделал вывод, что Любовь и Деньги.. конечно же и не только, но в основном. То, ради чего мы часто взываем к Богу. Когда-то я зашёл на этот сайт с похожей просьбой. Конечно же попутно прочёл архив чужих желаний и понял.. какие-же мы всё-таки убогие и слабые..

Да так оно  и есть чего хочется больше всего -любви,а когда она есть то конечно материальных благ.Такова наша людская сущьность.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Психология и философия » Наши желания