Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наш город » Есть Идея!


Есть Идея!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А че если сделать крутой сайт городу?Типа интернет-Город...Я хотел начал но потом...www.oboyan1.okis.ru

0

2

Сволочь написал(а):

Вот создай и покажи, что у тебя вышло, а не толкай идеи.....

Ну конечно, "ты создай, а мы посмотрим..." вот всегда так у русского люда...
А что бы помочь хотя бы морально?, поддержать идею... слабо?, конечно у всех сразу дела, заботы, все занятые..., но красоту при этом хотим и городом гордится тоже хотим, а вот делать что-то нее... пусть кто-то сделает, а мы оценим.

0

3

Вот читаю и вижу что передо мной типичный представитель молодежи города...Мда

0

4

Сволочь написал(а):

Если начать подерживать такие идеи, значит пожалеть о других, ранее созданных таких сайтах и уничтоженых, вследствии непосещаемости.

Значит получается и сайта нам красивого не надо, и на других мы делать ничего не будем, так?

p.s.: хотела создать тему аналогичную, но услышать желаемые новшевства для города горожанами, теперь понимаю что глупо что-то пытаться изменить, когда другие не хотят, при этом живя по принципу - все равно загнется, зачем шевелиться... обидно

0

5

Сволочь написал(а):

И какая поддержка нужна? Материальная? Или просто одобрить идею, которая стара, как наш город.

да хотя бе моральная, ведь денег никто не просил....
Кстати, у вас идей никакх нет по поводоу самого сайта?
Конечно город старый, и будет таким, если не вкладывыать в него частицу себя

0

6

Надежда, для начала.. Не понятен замысел создания сайта. Вот, когда я делал форум, была цель - общение соответственно.
Сайт для чего? Я делал сайт. Провисел он с полгодика. Там были объявления: жду ваших фото, жду анкет, жду инфо по городу.. Ничо не приходило. Потом я снёс его и сделал что-то доски объявления. Ну пришло несколько объявлений.. на этом и всё. Теперь я оставил одну страницу, рекламирующую наш форум и ту изуродовал.. ну, не считая гостевухи..  Вот сперва определитесь, что будет на этом сайте. Его сделать не трудно, но нужно желание, быстрый двухсторонний интернет и свободное время.

0

7

SERGIUS, так и я о чем, нужно понимать что и для чего.... Просто Сволочь, слишком категорично ответил в первом посте, поэтому и я ему ответила.
А на самом деле, кто вообще знал что есть этот сайт? Почему ничего не приходило?
Где грамоглассно говорилось о сайте?, я не думаю что хотя бы в Обянской газете что-то промелькнуло в виде объявления....
У людей нет информации о том что есть, отсюда и затухание всего и вся... мое ИМХО

0

8

Надежда написал(а):

А на самом деле, кто вообще знал что есть этот сайт?

Он прекрасно искался в поисковиках

Надежда написал(а):

Почему ничего не приходило?

Х.З Скорее всего это никому не было нужно.. От этого и исходим.

Надежда написал(а):

Где грамоглассно говорилось о сайте?, я не думаю что хотя бы в Обянской газете что-то промелькнуло в виде объявления....

Ага..ещё осталось его в газету поместить, если у них своё есть. Сайт будет интересен, пока на него выложить всю прелесть и все нечистоты города. Кому это позволят на счет второго..?! У КОРЕШа на сайте вон какой замысел
В ближайшей перспективе:

1.Размещение ссылок на полезно-интересные сайты(например, WWWLITRA.ru);Обоянь
2.Создание доски объявлений,афиши,прогноз погоды по городу Обоянь;
3.Фотогалерея
4.Новости,интервью с представителями власти и не только...,обзор "Обоянской газеты"
5.И САМОЕ ГЛАВНОЕ:ШЛИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА koref2008@rambler.ru. Оперативность гарантирую!

1, 2 и 3 - это мы уже проходили. 4 - .. промолчу уж. А Обоянскую газету я и так почитать могу.

0

9

SERGIUS написал(а):

если у них своё есть.

SERGIUS, спасибо, я и не знала что даже такое есть...

SERGIUS написал(а):

Он прекрасно искался в поисковиках

нифига он не искался, скажу честно, часто поиск ссылается на сайт "Командировка" не более, а вот на сайт города Обояни ни на один не разу не выходила через поисковик

Хотя, во многом я согласна, но так резко как Сволочь рубтьб все таки не надо....

0

10

Надежда написал(а):

нифига он не искался

Вот удивлён. Испытано много раз. Наберите в Яндексе "сайт города обоянь" и примерно на 7 пункте увидите изуродованный остаток от сайта.

Надежда написал(а):

но так резко как Сволочь рубтьб все таки не надо....

На то он и сволочь :D

0

11

Alisa написал(а):

Если делать, то делать официальный сайт

На официальном сайте цензура не пропустит самого интересного, лишь только из-за домена.. и  что люди будут заниматься сайтом профессионально.

Alisa написал(а):

на бесплатных narod.ru, 7bb.ru и пр. каждый дурак сделать сможет.

Тем и легче.. Зачем трудности?

0

12

С удовольствием выслушал всех... В общем я понял надо делать самому а потом уже вам на суд.  OK!
И первые небольшие плоды уже есть: OboyanWeb.Ru

Отредактировано КОРЕШ (08-04-2010 00:04:17)

0

13

Нет..прост это никому не нужно.:)

0

14

КОРЕШ написал(а):

Нет..прост это никому не нужно.

Если заранее считать что твоя работа никому не нужна - то никогда ничего не выйдет. А Вы сделайте так, как никто раньше не далал, чтобы народ ахнул. Самому приятно будет, уверяю Вас...

0

15

КОРЕШ написал(а):

Нет..прост это никому не нужно

Да какая разница!  Есть идея - надо воплощать! Я, вот думаю сайт своей деревни сделать, так, для тренировки. Как сделаю, всех позову  :D

+1


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наш город » Есть Идея!