Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карауллллл!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поймал плагин!!! Каспер отрекается, грит что всё нормально!

0

2

Люди поможите, куки чистил, а оно всё равно там!

0

3

Он случайно не в Explorer сидит? На Опере всё нормально? А то в последнее время все "информатора" ловят.

0

4

угу, там сука и сидит! обидно нах, что своими силами не слажу с этой херью, вроде и образован в этой области, и получается что лох полный в тоже время, ПОМОЖИТЕ, оську сносить не хотся!!!

0

5

Wild написал(а):

Поймал плагин!!! Каспер отрекается, грит что всё нормально!

Если знаешь время (хотя бы с точностью до часа), когда вирус влез в компьютер, запусти поиск файлов на всех дисках по дате (чтобы искал только созданные с момента заражения), а потом удали все подозрительные, особенно .exe и .dll (обычно у них либо всякие левые имена, типа xc3sdyhn.exe, или замаскированые под системные, типа rundIl32.exe). Метод довольно примитивный, но против простенькой заразы работает хорошо.

0

6

Wild написал(а):

оську сносить не хотся!!!

Если этот тот вирус, который просит послать смс, то возможно придется все таки снести.

0

7

Weylin
Спасиб, но я это уже слобал, плагу даж через поиск слобать не могу. каспер сука её впустил и сразу заблочил, и теперь я даже эту плагу почитать не могу, у меня внизу окна красная хрень с нераскрытыми картинками, что этой твари надо я незнаю.

0

8

Рабинович

Да вот именно! Один вопрос, этот вирус сам касперский разработал???

0

9

Wild написал(а):

этот вирус сам касперский разработал

А смысл? Вирусы пишутся для уничтожения и соответственно для показухи эффективности программы. И что Вы заладили с Касперским? Ни один антивирусник не идеален, а в этом я тем более разочарован. Не хотите сносить в следующий раз ОС, создайте клон системного диска с самым основным.

0

10

Рабинович написал(а):

создайте клон системного диска с самым основным.

То есть ВЫ предлагаете, создавать виртуальную копию ОС? Да но любая виртуалка, тормозит как ишак в огороде, в чём тоды смысл, и опять же, виртуалка больше 3,25 гектар оперативки не видит!

Ну что, правдО ось сносить?:(

0

11

На счет оперативки, незнаю. Но я пока говорю о архивной копии системного диска. Она сожмет ваши данные ровно в 2 раза и это можно поместить в другой раздел. После восстановления она бегает пуще прежнего, так как при первоначальном сжатии все дефрагментируется. Рекомендую создать также загрузочный диск этой же прогой. При восстановлении ваш системный диск форматируется и в него устанавливается резервная копия. Примерное время восстановления 5 мин.

Wild написал(а):

Ну что, правдО ось сносить?

Недавно столкнулись с этой проблемой, но даже в инете решения не нашли. Снесли все нахрен.

0

12

Рабинович
Фу..... разобралси, выход был всего одЫН! Мозила форева, эксплорер гавно. Может они так мозилу двигают???

0

13

Wild
Я Вам сразу сказал за Explorer. Если Вам все равно чем пользоваться, то изворачиваться совсем не стоило.

Wild написал(а):

Может они так мозилу двигают

Почему? Оперу тоже ничего не взяло. Просто большинство операций в коммерческих учереждениях делаются именно в Explorer. К примеру оформление банковских кредитов, оплата ВебМаней. Вот поэтому и выхода большого нет, как послать смс, стоимостью в 300р. Об Опере и Мозиле в некоторых организациях даже не слышали.

0

14

Кто сможет дать мне ключ на программу Total Commander и где скачать Русскую зборку

0

15

Рабинович написал(а):

Почему? Оперу

оперу оперу лохи б*ядь, опера это дерьмо maxthon скачайте не пожелеете А на счет оперы лучше стандартный IE использовать чем эту х*****!!!!!!!!

Молодой человек, нужно правила читать.. Оттуда и поймете причину вашего бана.

0

16

http://i043.radikal.ru/0805/e9/aea0e100fada.gif 
Ну этож бан всего на один день.. Уже разблокировал..

0