Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Телевидение » Самые противные телепередачи!


Самые противные телепередачи!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меня раздражает передача "Давай поженимся" и некоторые тупые сериалы, идущие днем.  :x

+1

2

Меня раздражает всё, что показывает сегодня телевидение. Большинство передачь гдето 95% для даунов.

0

3

Этот дубляж для тех кто в танке? :offtop:
А если серьезно, пришлось неделю провести на больничном...Весь голубой экран заплевала, все время становится стыдно за все и за всех кто мелькает на TV....

Отредактировано Dusha (24-10-2008 23:04:07)

0

4

Вчера от нечего делать "бродила" по каналам... "напоролась" на Камеди Клаб....
вот до сих пор понять не могу, или я такая тупая, ии такой тупой юмор?!?!?!

В принципе, то же самое могу сказать и о КВН

Отредактировано Надежда (27-04-2009 10:06:50)

0

5

Надежда написал(а):

до сих пор понять не могу, или я такая тупая, ии такой тупой юмор?!?!?!

Просто юмор не в твоем вкусе, да и выпуск не из самых удачных. Это был, если не ошибаюсь, бенефис А.Реввы? Хотя "Бабушка Бэтмен" мне понравилась. Да и вообще передача интересная, бывают такие находки, такие фонтаны смеха. Особенно у Мартиросяна, Харламова, дуэта имени Чехова (смотрели сценку про ипотеку?). "Кавказский алфавит" в исполнении двух Гариков до сих пор не могу без слез вспоминать. А КВН просто изжил себя, там сидят теперь профессиональные сценаристы, визажисты, стилисты - ушла живость и непосредственность, да и культ личности Маслякова надоел до неприличия.

+1

6

Primavera написал(а):

Это был, если не ошибаюсь, бенефис А.Реввы?

честно - не знаю, не досмотрела, сил не хватило

0

7

И чем вам нравятся всем эти "клабы и раши"?! отстой же ...

0

8

по ходу КВН не все догоняют. команда Фёдор Двинятин это щедевр. бывает и Гусман тормозит. стараюсь КВН не пропускать жаль на дисках не продаётся. с удовольствием посмотрел бы Уральские пельмени. есть шедевры - миниатюра сольто Делчева

0

9

Kwinta написал(а):

стараюсь КВН не пропускать жаль на дисках не продаётся

Продается на DVD. Видел два диска. Один -"КВН - сборник игр (фестиваль)". Второй - "КВН - лучшие игры 2005, 2006, 2007 и 2008 г.г." Если интересует - могу "устроить".

0

10

"устрой" кстати 01 мая по 1 каналу КВН всем советую - будут хоршие команды.

0

11

Beton написал(а):

Дом 2,3,4,5,6,7,......когда блин это кончится?????

дело втом что у этой передачи просто сумасшедший рейтинг и как не хотят ее закрыть.. сами же знаете массы зрительские и их деньги нужны, так что выбор в пользу денег. Только остатется длать выводы сколько у нас людей с отклонениями в стране, если могут смотреть эту муть

0

12

Wild написал(а):

Arivald написал(а):

    Я например не разу не смотрел и даже плохо себе представляю про что передача

Вы сберегли "кучу" нервов!

Я что-то Вас не понял, Wild, Вы что к телевизору привязаны, а в глазах - спички. Зачем, вообще, смотреть то, что на хрен не нужно? Это что - особый способ садомазохизма или просто желание выплеснуть злость, накопившуюся в душе от других жизненных ситуаций?

0

13

Жизнь и общение - это пища духовная, а ТВ в отличии от нее - жвачка. Что человек делает, когда не ест, а обманывает себя "жовками"? Правильно, худеет. Вот и мы худеем душой, разглядывая дома под номерами, да простят меня их любители, прочие КВНы. Даже новостные передачи, как правило, жвачка, потому что уже раскрашены всякими комментаторами в нужные цвета. А кому нужные - решите сами. Поэтому мы и не любим ТВ, что оно навязывает свое мнение, а ответить ему, защитить свою позицию нельзя. Вас много раз по телику показывали? А Ваших знакомых? То-то!

0

14

suloy написал(а):

Вас много раз по телику показывали?

мелькала пару раз  :D

suloy написал(а):

А Ваших знакомых?

до сих пор мелькают..., разве только я телевизор практически не смотрю  :flirt:

0

15

suloy написал(а):

Даже новостные передачи, как правило, жвачка, потому что уже раскрашены всякими комментаторами в нужные цвета.... Поэтому мы и не любим ТВ, что оно навязывает свое мнение, а ответить ему, защитить свою позицию нельзя.

А  для чего голова, жизненный опыт, собственное мировоззрение и т.п.? Мы что дети неразумные, которым легко что-либо внушить? ТВ  нужно для получения информации, а Вы сами её пережёвывайте и делайте выводы, меняйте своё отношение к чему-то и изменяйте свою жизнь... Непонятно. Вы что ТВ не смотрите? Так смотрите же. А чего тогда стоят слова, что мы не любим ТВ. Значит не любите и смотрите, не любите и смотрите. И тут какой-то садомазохизм. А скорее всего - просто банальное словоблудие, своего рода "форумный PR".

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Телевидение » Самые противные телепередачи!