Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наука и открытия » Психотропное оружие


Психотропное оружие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- На примере выборов особенно отчетливо видно, что политические противники применяют все виды имеющегося у них в арсенале оружия. В том числе, видимо, и энергетического?

- Современные политические технологии зашли сегодня даже дальше, чем обычные воздействия на психику человека. Чаще всего задействованы именно энергетические методики. Партии и движения создаются за несколько дней, а мы голосуем за них, не отдавая себе отчета. Нам вдруг начинает очень нравиться тот или иной политик, хотя он даже не имеет четкой программы действий. Владея соответствующей методикой, избиратель приобретает знания, позволяющие ему не быть обманутым.

Это уже не секрет, что на нас воздействуют. А вы это чувствуете? Может отсюда наши депрессии и другие расстройства.
Кстати, щас идет атака на повышение рождаемости и исправление демографической ситуации. :crazy:

Отредактировано INFINITI (16-10-2008 23:30:31)

0

2

INFINITI написал(а):

Это уже не секрет, что на нас воздействуют. А вы это чувствуете?

Первое рассекреченное оружие  - телевидение. На меня воздействует реклама, за ногу ее!  :mad: Тоже своего рода оружие! Прожужжали перед выборами все уши лозунгами: "ИДИ, мол -отдай голос.." ...пошел и проголосовал хоть и дождь был и семью заставил. Пиво к футболу с рыбкой - уже никак отдельно одно от другого не воспринимается. Не знаю, как там с энергетическим влиянием, ну не научились еще передавать его на расстоянии, но вот слухо/визуальное воздействие уже давно освоено и я его первая жертва. :-) Ем Растишку, запиваю Клинским, беру в кредит и сижу в Одноклассниках :-)

Отредактировано Косухинстрит (17-10-2008 21:04:33)

+1

3

Косухинстрит написал(а):

Первое рассекреченное оружие  - телевидение. На меня воздействует реклама, за ногу ее!   Тоже своего рода оружие!

Я же об этом и говорю. И не только телевидение. А радио, пресса и рекламные щиты на улицах и многое другое. По - моему нас просто заставляют жить так, как предлагают. Есть, носить, смотреть и слушать то, что продают и транслируют. А психика, кстати, поддается. По себе сужу и по другим тоже, как мысли как- будто подчиняются всеобщему гипнозу. Поэтому, иногда и кажется,что включили огромный психотропный коллайдер. Получается, что нет у нас ни свободы мысли, ни свободы действий. :dontcare:

0

4

Может, это и глупо, но я наоборот, стараюсь не покупать ту продукцию, которую активно рекламируют - в знак протеста, что ли.
Читала, что маркетинговые исследования показывают, что после показа по ТВ ролика с рекламой какого-либо продукта продажи возрастают на 30%! Представляете, какие мы все внушаемые. Жуть берет. И в политике сейчас сплошная реклама. Взять те же американские выборы. Когда МакКейн взял в спутницы жизни Сару Пэйлин, я лично обмерла. Это же настоящий рекламный трюк!

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наука и открытия » Психотропное оружие