Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Удивительное рядом!


Удивительное рядом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте начнем такую тему. Мы почти каждый день приятно удивляемся, а сказать некому об этом ( не так поймут) :glasses:

Начну с себя. Вот сегодня выпили мы водки, целую бутылку, а там на дне....настоящая серебряная монетка :P Мелочь, но приятно.
Удивительное рядом! :yep:

Отредактировано INFINITI (08-10-2008 02:08:19)

0

2

Arivald написал(а):

Чото неверицо... Или водка такая?...

Это на самом деле так. Водка Нижегородская, называется "Премиум с  серебром" и на бутылке есть пояснение, что на дне  имеется настоящая серебряная монета. Если бутылка 0,7 - монета двухграммовая, если 0, 5 - монета - 1 грамм. На обратной стороне - изображение одного из 7 чудес света или исторической личности.
:) У меня уже 2 монетки.

0

3

Мой брат такие тоже собирает. У них уже шесть. А жена его как человек практичный, кидает эти монетки в фильтр-кувшинчик для воды. Мол, полезной водки выпили, теперь и полезной водички попьем.

0

4

Первым  вспомнился удивительный случай произошедший с моей подругой.У нее померла родственица ,а поскольку она была одинокая то кооп квартира по наследству досталась матери моей подруги.Года 3 она стояла закрытая,а потом ее решили сдать.Когда выкидовали всякий хлам и старую мебель решили выкинуть и старую швейную машинку такую на подставке.Моя подруга просто так заглянула в ящечек для ниток что под столешнецей,а там золто- o.O кольца ,серьги,цепочки даже часы и все новое с бирками.Бабулька всю жизнь копила  деньги,и превращала их в золотые изделия наверно так ей казалось надежнее .Вот это было приятное удивление! :O

0

5

В доме напротив на 4 этаже жил мужчина средних лет, вольный художник. По выходным любил захаживать к соседу на 5 этаж, раздавить бутылочку. Спускаться после распития домой по лестнице ему казалось тяжеловато, и поэтому каждый раз он ходил домой через балкон – через перила с 5 этажа на 4-й, и получалось это у него очень быстро и ловко. Но однажды (то ли перила были скользкие, то ли бутылочка больше обычного) в общем, нога соскользнула и он шарахнулся со своего 4-го этажа в соседский палисадник. Поднялся, отряхнулся и пошел-таки домой по лестнице. Очень ворчал по дороге, что далеко идти.

0

6

Primavera написал(а):

Но однажды (то ли перила были скользкие, то ли бутылочка больше обычного) в общем, нога соскользнула и он шарахнулся со своего 4-го этажа в соседский палисадник. Поднялся, отряхнулся и пошел-таки домой по лестнице. Очень ворчал по дороге, что далеко идти.

:rofl: Вот это повезло мужичку! А он ще и ворчал :rofl:

0

7

На работе звонит телефон, поднимаем трубку: "Примите факс". Мы - "Примем, конечно, а вы кто?". Брутальный мужской голос на том конце довольно невежливо отвечает: "Дед Мороз!". Вылезает из факса текст такого содержания:
"С Новым годом поздравляю !
Счастья в жизни Вам желаю !
Чтоб прожить Вам этот год
Без тревог и без забот.
Чтобы все мечты сбывались,
И в году чтоб в этом новом
Предстоящем молодом
В мире - мира, в жизни-счастья
И веселья полный дом!
Всем кто в ссоре - помириться,
Всем кто холост - пожениться,
Про обиды позабыть,
Кто не любит - полюбить,
Всем кто болен - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть,
Всем кто скучный - стать веселым,
Некрасив - похорошеть,
Всем кто тощий - стать потолще,
Слишком толстым - похудеть,
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть !
Всем седым - чтоб почернели,
Чтоб у лысых волоса -
На макушке загустели
Как сибирские леса !
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали до утра !
С Новым годом !
С Новым счастьем,
Мои милые друзья!"
И подпись - действительно, Дед Мороз.
Вот и не верь после этого в чудеса...

+3


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Удивительное рядом!