Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Образование » День учителя!


День учителя!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня День учителя :-) Спешу поздравить всех, кто причастен с этим праздником и агитирую на поздравления своих учителей форумчан!  :flag:
Сам редко бываю в Обояни, но раз в году стараюсь найти время и встретиться с одноклассниками, бывшими учителями. Приятно прийти в родную школу, посмотреть, что изменилось и уже совсем по другому поздороваться и пообщаться "за жизнь" С Марь Ванной, которую опасался раньше и дрожал перед выходом к доске на ее уроках. Предлагаю вспомнить наших учителей, плохих и хороших!
Мне, например, приятно вспомнить про свою учительницу английского языка - Ольгу Ивановну (школа №1). Как строга она ни была, но после ее занятий у меня в Вузе проблем по английскому не было за все 5 курсов, сдавал автоматом каждый год. Настоящий пример профессионализма!
И конечно классную руководительницу, Надежду Алексеевну! Наш анархичный в поведении класс она смогла и сплотить и к каждому найти подход!
А кого вы бы хотели выделить и как сейчас в Обояни с обучением в школе и каковы они учителя 21 века?

0

2

Уважаемаая Шаповалова Галина Викторовна! Поздравляю Вас с днем рождения! Прошу меня простить, я не смог это сделать именно 28.09. Я вас попрежнему очень люблю. Большое Вам спасибо - вы помогли мне найти свое место в жизни. С Днем учителя! Ваш выпускник 1975 года.

Отредактировано Companion (01-10-2009 19:52:33)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Образование » День учителя!