Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Телевидение » Любимые телепередачи


Любимые телепередачи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте поделимся друг с другом, что мы предпочитаем смотреть по ТВ. Я раньше любил сутками смотреть фильмы, предпочтительно боевики и романтические комедии. Сейчас больше смотрю (и благодарен нашим телевизионщикам за выпуск этих передач) как "Ударная сила", "Теория невероятности", "Искатели" и.д.р.. всё, что касается науки, непознанного и военно-политического характера. Сегодня советую посмотреть в 23.50 по 1 каналу Ударная сила. (Космический меч). Ещё обожаю посмотреть новости.

0

2

SERGIUS написал(а):

Сейчас больше смотрю (и благодарен нашим телевизионщикам за выпуск этих передач) как "Ударная сила", "Теория невероятности", "Искатели" и.д.р.. всё, что касается науки,

Я тоже люблю и смотрю такие передачи. Настолько все быстро меняется и идет вперед, что каждая новая передача - это новое открытие или сенсация в какой-то области, и хочется все знать, чтобы быть в курсе современной жизни.
Очень нравятся передачи про человеческую психологию - тоже  неопознанная область.
Про путешествия люблю смотреть передачи, типа "Непутевые заметки" и др., но и от хорошего фильма не откажусь.
Ну, и конешно... новости. И тоже, потому, что редко они повторяются, все время какие-нибудь потрясения o.O , сенсации, изменения, погодные катаклизмы или вот...как сейчас...катастрофы :'(
А еще погоду смотрю почему-то, но это моя странность давно... :crazy:

0

3

Последние 3 года одни из постоянных и любимых передач - новости, со всех возможных каналов и мнения разных аналитиков (мое второе образование заставило привыкнуть, иначе не сдашь сессию, если не будешь в курсе)
Начиная с выходных, интерес к этим программам увеличился в разы, поскольку в авиакатострофе погибла женщина с которой я проработала около года, и которую не смотря на такой короткий срок, хорошо знала.
Люблю про путешествия, поскольку сама люблю путешествовать, но редко смотрю, т.к. времени катастрофически не хватает, чего не могу посмотреть, читаю в интернете, благо доступ неограничен в любое время суток.
А по утрам, не успев открыть глаза, включаю канал РТР и смотрю - Доброе утро, Россия.... привыкла, нравится...

0

4

А я отношусь к ТВ, как к релаксу, поэтому 2х2 мой любимый канал, правда супруга не разделяет моих увлечений, поэтому смотрю, как десерт-порционно. А так, новости - вне конкуренции, жить сейчас интересно и познавательно, каждый день подвох, новости это тебе и боевик и комедия и реалити шоу одновременно. За интерактивным телевидением будущее!

0

5

Я телевизор смотрю очень редко,и то в основном то что смотрят дети .Ко мне иногда приходит подруга посмотреть дом-2 ,могу посмотреть ну так чисто поржать. :D

0

6

Дискавери все, Нэшанел Географик, старые программы и передачи. Живая планета. Короче всё информационно-познавательное.

0

7

Люблю смотреть "Comedy club", "Смех без правил", старые комедийные сериалы "Мистер Бин", шоу Бенни Хилла,  фильмы с Мэрилин Монро и Джеки Чаном. Новости, конечно, и особенно интересно когда смотришь подряд по нескольким каналам, получается более объемная картинка. Хотя у нас по ТВ все равно большого разнообразия во мнениях не услышишь, все шагают в ногу. Музыкальные каналы, передачи про животных и путешествия. Битва экстрасенсов, передачи про НЛО.

0

8

Очень понравилась передача по НТВ "Безумный день. Обзор"
Кто не смотрел ещё, цитата о передаче..

Ежедневно в России и в мире происходит масса событий, после которых прошедший день иначе как "безумным" и не назовешь. Они редко попадают в выпуски новостей - потому что не относятся ни к политике, ни к экономике, да и вообще не попадают в формат традиционных "серьезных" информационных жанров. Но именно такие новости обсуждают между собой и ищут в газетах. НТВ создает новый формат для таких "неформатных" новостей - "Безумный день". Ежедневно, с понедельника по четверг, в 22:40 на НТВ обзор курьезных случаев и неожиданных происшествий в видеоматериалах, которые сумели снять репортеры и стрингеры канала, а также "мобильные корреспонденты" - а сейчас таких сюжетов, снятых на мобильные телефоны, с каждым днем приходит все больше и больше.

0

9

SERGIUS написал(а):

Очень понравилась передача по НТВ "Безумный день. Обзор"

Да, и мне понравилась передача, хорошее лекарство от осенней депрессии. Посмотришь подумаешь, что не все так плохо, бывает и хуже :nope: , судя по увиденному.

0

10

А мне понравилась новая передача  "Фонарь Перис Хилтон"... Непринужденная беседа довольно юморных, и веселых людей... :D

0

11

Последнее время натыкаюсь постоянно на "ГордонКихот", идет поздно, но это единственное время, когда успеваю смотреть ТВ. Раз на раз, конечно не приходится, но в основном передача хорошая! Правда серьезных вопросов там пока не обсуждалось, но может это только разминка....Пока формат познавательно-развлекательный!

0

12

Сегодня случайно удалось посмотреть передачу "Дежурная часть" по России. После информации о разных событиях ведущий с улыбкой рассказывал, как наши двое мужчин летели на самолете в Израиль. Они, наверное так обрадовались безвизовому режиму с этой страной, что решили отмечать это прямо в самолете, но так ужрались, что устроили там беспорядок, сломали авиационное кресло, свободно передвигались по салону и приставали к стюардессам, к пилотам, не давали  спать пассажирам. Евреи были в шоке.   По прилету в Израиль их посадили на 8 суток и оштрафовали. Наверное, сериал "Туристы" насмотрелись, там было что-то подобное  :D

0

13

Сейчас идет по 1 каналу про Курскую милицию. Программа "Человек и закон. "
Да...здорово их прочесали и ГАИшников и Прокуратуру Курскую.
Наверное,  написали на передачу жалобу и справедливость восторжествовала.
Может, это был кто-нибудь с форума,  разговоры велись. :playful:

Отредактировано INFINITI (27-11-2008 23:51:08)

0

14

Во, и тут мы отличились... :rofl:

0

15

Ещё Пиманов в конце высказался:
..Чудны дела твои, Губерня..

0

16

Arivald написал(а):

Жалоба хех... Плевал Пиманов на любые жалобы без солидного приложения...

Тоже верно. Просто так ничего не вскочит. :)

0

17

Недавно увидела "Брачное чтиво" на ДТВ...
понравилось, но мне вообще интересен вопрос - измен, алиби тех кто изменяет, как выкручиваются когда ловят с поличным.
Понимаю для участников стресс, для кого-то горе, но тем не менее, мне интересна сама психология поведения обоих супругов.

0

18

Надежда написал(а):

Недавно увидела "Брачное чтиво" на ДТВ

А мне кажется, что все участники в этой передаче - подставные, актеры. Не представляю, как можно на весь белый свет выставить себя напоказ, самые интимные подробности жизни.

0

19

Primavera написал(а):

что все участники в этой передаче - подставные, актеры

при условии, что большинство передач, которые нам показываются и шоу тем более - подстава, то тоже наводит на мысли...
Хотя была на ТНТ с Пореченковым передача (не помню как называется, но смысл примерно тот же, шпионаж) и эта, что-то больше на реальность похоже.
Да и поведение супругов, которым изменяют так редко сыграешь, некоторые конечно видно наиграные, но некоторые, как вчера, например, нет... так сыграть вряд ли возможно.

Primavera написал(а):

Не представляю, как можно на весь белый свет выставить себя напоказ, самые интимные подробности жизни.

тоже не смогла бы, а тем более не смогла бы лгать перед всем светом - вы мне докажите, и я его отпущу если любовь, если нет, то выгоню из дома. И после факта - лупить мужа, быть им перед камерами посланной на ...., и еще после принять блудного под крылышко....

0

20

Primavera написал(а):

А мне кажется, что все участники в этой передаче - подставные, актеры. Не представляю, как можно на весь белый свет выставить себя напоказ, самые интимные подробности жизни.

Я тоже долго сомневалась и сейчас не могу сказать точно, играют очень убедительно.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Телевидение » Любимые телепередачи