Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Телевидение » Ури Геллер


Ури Геллер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, что.. посмотрим сегодня чудеса?

Ури Геллер может:

— действовать на расстоянии на металлические и другие предметы, изгибать, разламывать, разрывать их, даже если они помещены в капсулы или стеклянные трубки;

— распознавать изображения, находящиеся в магнитной памяти ЭВМ, на экране телевизора при нулевой интенсивности сигнала, в закрытых двойных конвертах;

— указывать местонахождение спрятанных предметов;

— определять грань игральной кости, выпадающей после встряхивания в закрытой коробочке;

— приводить в движение стрелку компаса;

— нарушать работу магнитометра и устройства, создающего электрический ток за счет радиоактивного распада атомов;

— считывать мысли находящегося рядом человека;

— впечатывать свое изображение на пленку полностью закрытого фотоаппарата:

— изменять по своему желанию: вес груза, находящегося на автоматических весах; показания счетчика радиоактивного излучения; форму нитиловой проволоки, обладающей особой «температурной памятью» к первоначальной деформации; движение стрелки электроизмерительного прибора;

— проводить исчезновение предметов и вновь их восстанавливать на прежнем месте;

— приводить в движение стрелки поврежденных часов и запускать давно остановившиеся часы;

— осуществлять на самолете поиск полезных ископаемых — золота, нефти, алмазов и т. д.

0

2

Сегодня надо посмотреть про этого чудака ( в 9 часов по каналу Россия). Говорят, что даже через экран он согнет столовые приборы в ваших квартирах.
Ну, посмотрим :crazy:  если моя ложка согнется, то я ее съем :crazyfun:

0

3

INFINITI написал(а):

если моя ложка согнется, то я ее съем

INFINITI, советую скушать её сразу, пока она будет мягкой.. И посоли по вкусу.. :D

0

4

SERGIUS написал(а):

INFINITI, советую скушать её сразу, пока она будет мягкой.. И посоли по вкусу..

SERGIUS, ды все специи достану, лишь бы она согнулась, во что мне мало верится :flirt:

Интересно, а почему другие форумчане не пишут, этож сенсация как никак! По ТВ с таким серьезным видом передают, что не скажешь сразу, что это очередной опиум для народа :crazy:

0

5

INFINITI написал(а):

этож сенсация как никак! По ТВ с таким серьезным видом передают

Да потому, что я лично уже видел такую передачу, только с амриканского канала. часы не заработали, ложки не погнулись.. Помню, манитофон сломался. Снова чото америкосы протиф нас задумали. :D

0

6

Ну хоть бы одна ложка взлетела или сломалась http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

7

Мне кажется, что всё это совсем не мистика или сверхспособности, а заранее подготовленные цирковые номера.
А прямой эфир, чтобы людям заморочить мозги, для пущей достоверности. Ну что ж посмотрим дальше- может , что-нибудь упадёт с телевизора! Теперь готовьте сломанные часы-будут чинить. Бесплатно!!!! :D

0

8

В результате, выключили передачу через 30 минут, ложки не погнулись, неичего  не летало, за то от души посмеялись

0

9

Позвонили родственники после второй передачи (я сама не смотрела) и сказали, что у них пошли электронные часы, которые безнадежно лежали несколько лет и сразу показали точное время и до сих пор идут, потом пошли механические, но их хватило на час. Ребенок очень испугался этого и заплакал. Все в шоке. И я в шоке, потому что таких неверующих в чудеса, как они, наверное, не было до сегодняшнего дня. o.O

Отредактировано INFINITI (04-09-2008 20:09:53)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Телевидение » Ури Геллер